Show must go ON !

SHURHAND

Блин, точно. Саня приглашал судить метлы, но у нас этап RCCR… Обидно, будем всего в 20км -мож в субботу на пайлот-пати созреешь?

MAX-65

У нас там и в воскресенье “продолжение банкета” должно быть… Так что: “Уж лучше вы к нам…” Ну или если сумею уговорить Вадима сгонять к тебе…

SHURHAND

Макс, приезжай в субботу- бассейн еще будет стоять, притопишь в нем Змея Моторного под шашлычек с … По дороге через Ахтубу до меня ехать пол-часа.

MAX-65

Спасибо за приглашение! Приложу все силы для реализации оного! Скажу более того чтоб не гонять поражника закажу тебе твоей продукции. Особливо СБ7 народ желает видеть в моём лобазе… А я твой подарошный по просьбам трудящихся продал, посему и для себя заимел бы штучку собранную рукой мастера с правильной комплектухой, чтоб ток ма приёмыш и акум вставить и усё… Оплачу по запросу… А то меня народец частенько спрашивает что это за медальки на трубе спринклерной висят и что за вазочки пыль по углам магазина собирают… И объяснять на пальцах приходится, а так вышел на свежий зимний воздух и показал не отходя от кассы что это за крылышки такие некузявичтые висят и чо они умеют…

SHURHAND

Макс, буду ждать с нетерпением. Тока заранее чо-надо и , наверное, традиционно- бартер на дерево…

28 days later
DUDS

Активнее регимся на этап в Волгограде !

DUDS

WOW ! 21 пилот - полноценный этап !
Командное первенство - будущее не определено ! УУУУУУ !

Но Клин победит !

Дед_Борис

Не надо гнать лошадей! Курочка в гнезде, яичко еще где то, а уже яичницу пожарили.

SHURHAND

Боря, ДУДС не делает выводов, после того, как его команда сделала ему физическое замечание , когда он устроил преждевременное масштабное празднование победы в г.Клин. Если и это его экстра секс орное предсказание не сбудется, то дальнейшее пребывание в команде СТК СЮТ Клин такого “Вольфа Мессинга” будет под большим вопросом 😁

Андрей_Зазулин
SHURHAND:

его команда сделала ему физическое замечание

Блеск ! В цитатнег , однозначно . Гена , можно твоё чоткое определение - применять буду ? В работе с подрастающим поколением ?

SHURHAND

Андрей, не можно, а нужно!!! Без этого, долго объяснять приходится… 😃

SHURHAND

Прям видео инструкция по применению “физического замечания” ! 😃

DUDS

Какая тяга к классике (прим. “Собачье сердце”).

DUDS

…так вот простым напряжением воли, личных финансов и человеческих сил в Волгограде будет проведен 22 августа самый рейтинговый этап в сезоне RCCR 2015 года.

9 days later
Губанов_Игорь

Медведева Влада с заслуженной победой!!! Досталась не просто, тем ценнее!

Очень понравились пацаны на электричках из Астраханской области, дрались отчаянно, МОЛОДЦЫ!

Danilov_A

Пацаны из Астраханской области. Черный Яр. Действительно молодцы. За них болели все. А их в первых боях уничтожали таранами почем зря 😦 .

Губанов_Игорь

Уничтожение было ИМХО непреднамеренным, бой есть бой - при дикой разнице в скоростях вместо ленты народ часто пролетал через их электрички😒😒😒
Зато сколько аплодисментов пацаны собрали, когда из за их грамотной защиты "закапавались в грунт " суперболиды!!!😁😁😁

P.S. Астраханскую область вместо Волгоградской уже поправил.

alexeyarchakov

Судить очень понравилось. Все молодцы.
Омрачил только один момент: У команды “Волжане” на старте несколько раз спросили: Что жужжит? На что они мужественно закрыли модель спинами, прозвучала команда “старт” они быстренько запустились и полетели. Я знал, что жужжит, но команда летела не на моей ленте и я подумал, что вмешиваться не имею права. Если б дело было на моей ленте, я бы снял команду за не спортивное поведение. Жужжала “глушилка”, сломанная в прошлом бою. Ведь они прекрасно знали, что жужжало и всё равно полетели.

SHURHAND
alexeyarchakov:

Ведь они прекрасно знали, что жужжало и всё равно полетели.

Леха, за что и стали обладателями Кубка Деревянного Землекопа, периодически втыкая бойцовки в планету, даже когда летали одни (соперники попадали в таранах)😁