Show must go ON !

amigaman

Саша, мы бились каждый в своем подклассе - электро с электро, ДВС - с ДВСами. Так что у нас то были бои, красивые, с отрубамии, таранами и с явно выраженной тактикой. А вот ДВСы - халявили:)

Anike
asw:

с нормальными бойцами расчитывать на то что они не заведутся наивно и смешно.

Совершенно неверный посыл. Хорошо, что Вы не врачом работаете.
Хотя… Если бы бился с “Базановским мотором”, то, наверное, на его незавод расчитывал бы.

amigaman:

Саша

Саша - это кто?

amigaman
Anike:

Саша - это кто?

Человек… в пальто:)

Кстати, Александр Василюк, Вы ведь не боец, зачем тогда не в свою тему лезете? Скучно стало? Продолжайте себе заслуженно летать на зальных плосколетах…

rcred
asw:

Вам просто свезло с соперниками , с нормальными бойцами расчитывать на то что они не заведутся наивно и смешно. Прав Брониславыч- как дети! Хорошее оправдание невыигранного боя- “просто соперник , гад, завелся!”

Александр,всему свое время, а дети в радиобою весьма результативны…

MAX-65:

Милости прошу, к нашему шалашу…
Давно пора…
Но!

  1. Для начала потренируйтесьпросто с нашей лентой (полисилк 0,05х15м)
  2. Проба должна быть в виде ну как минюмум 2 этапа RCCR.

Я не знаю расстрою вас или нет,но речь идет о Питере и области,если парни в Гатчине будут проводить этап кубка,мы приедим и поучавствуем,а мотаться по стране,это врят-ли,свою бы тему осилить.

amigaman

А DUDS говорил, что войнушки классов нет… А вон как опенщики, начиная с Пахомова и до сих пор испугались, что полукопии у них выигрывать стали…

Не иначе, как с перепугу введут ограничение: “полукопиям в опене не место”!

В общем, с подачи Валерия Брониславовича пошло четкое разделение на классы… И это стоило только нам подтянуться на товарищеские старты… А если на серьезные старты подтянуться - так и летать некогда будет нам - только в тырнете отписываться на все нападки:) и то времени не хватит…

MAX-65
amigaman:

А DUDS говорил, что войнушки классов нет… …

“ЭТОЖЕ СКИЛЬКОЖЕ МОЖНО!!! УЧЕРА ГАЗОВАЯ КАМЕРА!!! СИВОДНЯ ГАЗОВАЯ КАМИРА!!! ГАЛАВА БАЛИТЬ!!!” (С)

АЛЛЁЁ!!! ГАРАЖ!!! У вас там чё? в Питере инет другой? Гляньте на начало темы, и начинал её ОПЕНщик, как Вы смели выразится, да и вся она до последних двух страниц ТОЛЬКО про ОПЕН!!! Эт вы извиняюсь, как тараканы, прости Господи, во все щели и во все бочки, затычками наровите попасть… И давай чем не поподя мериться… Дай вам волю, выб спецом для нашего уничежения подводные бои замутили, загерметизировать электро, ещё как нибудь получится, а вот ДВС сумливаюсь однака…
ХАРЭ уже воздух трясти!!! ОХОТА сравнивать, ВЭЛКОМ!!!..
Мы вам за всегда рады!!! И ваша техника как и любая другая весом до ТРЁХ КИЛО, РАЗМАХА ЛЮБОГО, с ЛЮБОЙ ЭЛЕКТРОУСТАНОВКОЙ тоже подходит!!!
Для ДВС есть некоторые ограничения, а вот ДЛЯ ЭЛЕКТРОТЯГИ, ПОЛНЫЙ КАРТБЛАНЖ!!!
И вы до сих пор медлите!!! Кроме как банальной трусостью мой скудный умишко не чем ваш хронический отказ от наших стартов объяснить не может…

Так что уж давайте вы к нам… Наоборот у нас, не получится…
ОПЯТЬ-ЖЕ НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ!!!

amigaman

Когда я от чего отказывался??? Меня никто не звал раньше в опен - вон, Гатчинские ребята позвали к себе в прошедшую субботу - и мы подтянулись… До этого М.А. Дронов лично в Москву приглашал - и я опять же, приехал… А раньше нам четко тут в Питере говорили - нечего Вам в опене делать, и даже ловить, типа…

За приглашение - спасибо. В Гатчину приеду… Если наши ребята (полукопийщики) захотят - то и они тоже, за них я не решаю…

ЗЫ… Про газовую камеру - честное слово, не понял. Проясните?

DUDS

Уважаемые, пожалуйста! спокойнее - зима уже …

MAX-65
amigaman:

ЗЫ… Про газовую камеру - честное слово, не понял. Проясните?

Это бородатый анекдотище…
Концлагерь, из газовой камеры, покачиваясь, выходит недовольный заключённый и орёт на фашистов: " ТОВАРИСТЧ ФАШИСТ!!! А ТОВАРИСТЧ ФАШИСТ!!! ЭТОЖЕ СКИЛЬКОЖЕ МОЖНО!!! УЧЕРА ГАЗОВАЯ КАМЕРА!!! СИВОДНЯ ГАЗОВАЯ КАМИРА!!! ГАЛАВА БАЛИТЬ!!!"
Навеяло так скать, повторами одного и того-же “сюжета” обсуждения…

amigaman
MAX-65:

Это бородатый анекдотище…
…ми одного и того-же “сюжета” обсуждения…

Лично я что-то аналогии не нахожу. Может, потому что я не так давно в теме???

А я думал, Вы только стихи травите… А тут еще и анекдоты:)… Когда Вы воевать-то успеваете?

asw
MAX-65:

Это бородатый анекдотище…
Концлагерь, из газовой камеры, покачиваясь, выходит недовольный заключённый и орёт на фашистов: " ТОВАРИСТЧ ФАШИСТ!!! А ТОВАРИСТЧ ФАШИСТ!!! ЭТОЖЕ СКИЛЬКОЖЕ МОЖНО!!! УЧЕРА ГАЗОВАЯ КАМЕРА!!! СИВОДНЯ ГАЗОВАЯ КАМИРА!!! ГАЛАВА БАЛИТЬ!!!"
Навеяло так скать, повторами одного и того-же “сюжета” обсуждения…

та не, товарыш фашист, раньше хуже было, ваще обещали разорвать как тузик грелку…
а щас надежды только шо не заведется опен-шайтан-моторен…
кстати наблюдал в Брянске как долго и бесполезно билися
опенщики с маленьким мальчиком тихо и спокойно летавшем на маленьком тренерке-высокопланчике.Ребенка спокойно и тихо летавшего с лентой по кругу большие шумные дяди угомонили с большим трудом почти в финале.Я и все остальные пилотажники наблюдавшие это безобразие естественно болели за ребенка, жалко что он не выиграл.

amigaman
asw:

та не, товарыш фашист, раньше хуже было, ваще обещали разорвать как тузик грелку…

Таки разорвали же. Вы ведь результаты видели:)
А по поводу тихоходов - это еще по кордовому бою известная тема - низенько, низенько кружится тихоход и некто очень известный на скоростной бойцовке в попытке его рубануть падает и в итоге роняет свой чудо-самолет… Не помните?

asw
amigaman:

Таки разорвали же. Вы ведь результаты видели:)
А по поводу тихоходов - это еще по кордовому бою известная тема - низенько, низенько кружится тихоход и некто очень известный на скоростной бойцовке в попытке его рубануть падает и в итоге роняет свой чудо-самолет… Не помните?

Помню, но очень давно это было, и с давних пор в кордах это уже невозможно, нарежут ленточку мелкими кусочками , даже если летать будете настолько низко и медленно что лента по земле ехать будет. Если такую тактику в радио ребенок использует- ему уважуха, а для больших дядек- ганьба.

avtandil
amigaman:

А по поводу тихоходов - это еще по кордовому бою известная тема - низенько, низенько кружится тихоход и некто очень известный на скоростной бойцовке в попытке его рубануть падает и в итоге роняет свой чудо-самолет… Не помните?

Как ни странно этот случай буквально вчера вечером вспоминал после полетов в кругу друзей.😁

asw:

Помню, но очень давно это было,

а сколько вам было лет тогда Александр

MAX-65
amigaman:

Лично я что-то аналогии не нахожу. Может, потому что я не так давно в теме???

Вот тут Вы, Василий, правы!!! Здесь с Вами не поспоришь…
Аналогии- рецидивирующие споры…
rcopen.com/forum/f84/topic129031
rcopen.com/forum/f84/topic79074
Причем рецидивы этой “болезни” спонтанно возникают во многих других темах…

Arctic
asw:

та не, товарыш фашист, раньше хуже было, ваще обещали разорвать как тузик грелку…
а щас надежды только шо не заведется опен-шайтан-моторен…
кстати наблюдал в Брянске как долго и бесполезно билися
опенщики с маленьким мальчиком тихо и спокойно летавшем на маленьком тренерке-высокопланчике.Ребенка спокойно и тихо летавшего с лентой по кругу большие шумные дяди угомонили с большим трудом почти в финале.Я и все остальные пилотажники наблюдавшие это безобразие естественно болели за ребенка, жалко что он не выиграл.

Это кого угомонили? Как это не выиграл?
rccombat.ru/view.php?pic=57&path=2009/cup/ruza/130…
А третье место кто занял? 😛( 201 пост)

asw
avtandil:

а сколько вам было лет тогда Александр

не существенно, кордовики однозначно физически в сотню раз точнее радистов, пару раз видел как пацаны из АСК МАИ запросто способны срезать каждые пять секунд по 10см ленточки у спокойно летящей модели.В радио такая целкость недостижима.

avtandil

да согласен. в кордах относительно проще,но не просто она стабильно летит на растоянии “вытянутой руки” и это расстояние не меняетя. А вот в радио естественно сложней.

amigaman
MAX-65:

Причем рецидивы этой “болезни” спонтанно возникают во многих других темах…

В данном конкретном случае “крючок спустил” В.Б.П. Я же как раз за то, чтобы парекратить войнушку всякого рода (электро-двс, опен-асисяй и проч.) и убедил в этом своих ребят, в том числе Алексея Миронова. И мы подтянулись поддержать Гатчинцев, ибо поддержка друг друга - есть сила. Вы имеете что-то против этой идеи?

asw
Arctic:

Это кого угомнили? Как это не выиграл?
rccombat.ru/view.php?pic=57&path=2009/cup/ruza/130…
А третье место кто занял? 😛( 201 пост)

Забавно было! Молодец пацан! Хорошо постебался!Бои были прикольные, жаль только что пилотажные соревнования ваша братва таки подпортила, из пилотажников бои только мне и понравились, большинство пилотов взирали на хаотичное действо верещащих моделек с отвращением. Элемент фарса и надругательсва над мастерами со стороны пацана , только усилил эффект тошноты у пилотажников…Создавалось устойчивое впечатление что элемент случайности попадания в ленту - главный фактор распределения мест.