Show must go ON !

MAX-65

Новый жанр… Последний отсчёт… По 4 строчки на день… к Пятнице получится стишок… В восемь строф… А то Змиевский отсчётец уж больно безхитростнобанален…

motozmii
MAX-65:

Новый жанр… Последний отсчёт… По 4 строчки на день… к Пятнице получится стишок… В восемь строф… А то Змиевский отсчётец уж больно безхитростнобанален…

Макс! не вводи во искушение! Я и стихами могу и прозой, токмо грубо все получается, не “женственно” и саркастичненько так…😒

MAX-65

МОЧИ!!! Лёха!!! А я тем временем продолжу…

Семь дней, отдай себе на подготовку.
Залижешь раны, починив дрова…
И проведи хоть разик тренировку!
Конечно спаринг!!! С криками УРАААА!!!

MAX-65

Шесть дней, цейтнот в висах уже стучится…
Ещё нам надо много так успеть…
Как пит дать, надо чем то закупиться!
И дочинить, достроить, в общем попотеть!!!

motozmii:

Хоть с техникой и не “АЛЕ

Это что? Абревиатура такая? Уж объясни нам сирым…
Вообще по французки это типа: Давай! Ну вроде Комон!!!

Губанов_Игорь

Макс, ты удивляешь! Это означает, что техника еще не готова для "решающего " действия, прижка и т.д. Но сам Змей готов, значит и технику заставит😁

ALG


Если рассмотреть все скрытые, считаю, позорно “незарегистрированные” на сегодня резервы, то получается на Рузу под 50 пилотов:P

Андрей_Зазулин

Йа - рыдайю … Володя “Яшка” Яковлев , Серёга Летков , юность моя золотая …Соболев М.И. , Знаменский Е.К , Амеликов В.А. , Трошин Ю.С. , Островский С.А. , Антипов А.Л . …"Гвозди бы делать из этих людей , крепче бы не было в мире гвоздей ! " (С) …

DUDS

Приезжай лучше в Рузу биться. А то рыыыдааааююю!

ALG

Что-то не в рифму

А-а-а, это белый стих:)

ALG

Так
Впереди маячит что-то неизвестное.😃
Со счету уж я сбился, какой этап SHOW этого года в городе Пушкин под Питером.
Приблизительно 30 отважных могут собраться. Времени почесать за ухом почти не осталось.😛
Собирайтеся-отзывайтеся, решительные вы мои!

MAX-65

Я поеду 100%… Этап будет шестым, а у меня пятым…

9 days later
ALG

Остается 8 дней.
Что-то плюшевых в регистрации нету. Видать, не выходит каменный цветок 😦

pakhomov4

Ну вот, сайт ФАСР заработал… Желающие могут посетить пунктик “Коллегия судей” и ознакомиться😒

Андрей_Зазулин

Не будучи активным бойцом Опена , но имеючи некоторое отношение к воздушным боям , привязанным и отвязанным ,с разрешения старших товарищей , позволю себе одно лишь только замечание . Братцы , вам “шашечки” , или ехать ? Вам в уста лобзаться , или бои летать ?(С) .Брониславыч , не время сейчас аксельбантами меряться . Нужное и полезное мероприятие в кордовом бою , когда их , подонков , за сотню переваливает , а дней всего два …А здесь и сейчас … “К людЯм нужно мягше , а на вещи смотреть шИрше …” (С) . Не помнишь , кого я цитирую ?