Show must go ON !

DUDS

Воронеж начал регистрацию - уже 11 пилотов. Гоша, приезжай. И традиционно приглашаем всех участников бойцового раздела форума поучаствовать.

DUDS

Уже 15 пилотов уверенно направляются на старт в Воронеж. Господа, чем раньше регимся тем больше нас там есть. Не откладывайте на последний день. Устроителям надо то же помогать.

инком
DUDS:

Миша, в Воронеж едем ?

Сереж,накладка.1 мая провожу ЭКР по радиогонке.
…а у нас уже ЛЕТО…

DUDS

А у нас позавчера опять снег шел, а сегодня -6 утром…

инком
DUDS:

А у нас позавчера опять снег шел, а сегодня -6 утром…

Во-о-о-т…Поэтому лучше Вы к нам 😃

MWW
DUDS:

А у нас

инком:

Во-о-о-т…

Ну, “у нас”, это не в Воронеже 😃 Там значительно теплее, и снега наверное уже нет совсем… Но, конечно все равно не как у Вас, где уже лето в полном разгаре…

DUDS

Вам то до Воронежа меньше , чем нам к вам. 😃

инком
DUDS:

Вам то до Воронежа меньше , чем нам к вам. 😃

…мы в ответе за тех, кого …пригласили 😍

DUDS

18 мая в Нарве (Эстония) состоится уже второй выездной этап RCCR. Из России будет больше народу чем раньше. К тому же там же ЕК по ACES. Готовимся и едем !
И кстати - это возможность пилотов ACES попробовать себя в OPEN, благо правила последнего разрешают использовать почти любую технику.

И еще раз напомню о стартах в Воронеже 27 апреля.

Show must go ON!

MAX-65
DUDS:

второй выездной этап RCCR.

???

Т.е. Кисловодск это уже не Россия? Или выездными будут и Тюмень и Волгоград? Тогда для Питерцев почитай все этапы выездные, кроме своего и Эстонского…

DUDS

Макс, язык наш велик и мо… жет не стоит искать между слов - второй на территории Эстонии. Что ты несешь ?

MAX-65

Не груби. Раз я тебя не понял, ты плохо сформулировал… Ты написал про “выездной” а не Эстонский… Тогда ты всё равно не прав, так как был выездной этап в Крыму, или ты его считаешь Российской территорией? Просто из литературных соображений ты не стал дважды упоминать Эстонию в одном предложении… И тем самым ввёл меня и наверняка многих других в заблуждение. В официальных документах одно и то-же называют одинаково и здесь такое повторение для ясности было бы уместно. Извинись.

DUDS

Извиняюсь.
НО для чего ты возбудился не понял. 😃

Желтый_вжик

Металки ЯВНО сказались на восприятии и поведении Макса. Говорилось же тебе,планерасты это особыймир,со всеми вытекающими. Аты,Макс,все же заразился.

DUDS

Бойцы то поймут…

“Мы лишь стремимся расширить Землю до размеров Вселенной…” - почти цитата.

Классный ролик.

mav86rus

Макс… ролик - офихеть !!! Респектище !!!

DUDS

Макс! а боевые в этом сезоне какие у тебя ? Те, что не планЁрные ?

MAX-65

Я сторонник рекостного традиционализма… Так что ни чего нового… Печально и медленно, я бы даже сазал неспеша… но всё стадо…

DUDS
MAX-65:

… рекостного традиционализма …

Рекордного или редкостного ? 😃