Европейское асисяйство

rcred

Очень правильное сравнение,в боксе как и в опен-классе философии нет,только техника и жесткий мордобой,в простоте решения заключается совершенство.А в полукопиях,как ни как заложена история.Но вот только я нникогда не пойду в карате,но почему-то и в опен-класс то-же.

Zorba
Rozario:

Кому интересно, можно посмотреть результаты всех этапов по 1:12. рейтинг пилотов ( все кто летал могут себя найти ) Радует количество людей занимающихся данным классом - кому не радостно можно поскрипеть зубами…😁
www.aircombat.eu

И здесь - просто образец “миролюбия” 😁… Начните с себя парни, а там может и народ подтянется…😉

rcred

Андрей,не обижайтесь,это Ромас имел в виду меня.Это я все время говорю что класс недоразвитый,правила дебильные и т.д.,теперь сам-же соревнования провожу,…дурдом…

moldavan

Мужики! А действительно, нельзя ли быть чуть добрее??? “Давайте жить дружно” и уважать друг друга! ПОЖАЛУЙСТА!

rcred

Дааа,больше тысячи человек это серьезно,и даже хорошо что это все не собирается в кучу,а то прикинте по 7 человек 4 тура,после Битвы за Москву,мне сын сказал что толком не навоевался,а было всего чуть больше 20и бойцов.

minvoda

Народ ну когда вы уже успокоитесь Эйсис фигня, Опен сила. Да сколько можно уже в каждой теме Аces 1/12, вы подумайте сколько неверных пускают Ф3а или Планеры , может лучше этих товарищей в оборот взять? 😉
Взрослые люди которые даже не принимали и не участвовали, а некоторые даже не видели, опираясь на цифры которые по сути не всегда верны. Делают какие то выводы… Не напоминает ли вам это Анекдот " ты Баха любишь? Нет мне друган напевал фигня полная…"

Я не хочу опять вызывать ненужные споры, которые все равно ничего не дадут. К вам в темы никто не лезет со своей Аналитикой так и вы проявите уважение. Каждому свое.

Rozario
Zorba:

И здесь - просто образец “миролюбия” 😁… Начните с себя парни, а там может и народ подтянется…😉

Ну, начнем с себя. Пусть каждый бросит в меня помидором , если я в своем сообщении в данной теме написал слово " опен" - тема кстати про асисяйство!
И скрипеть зубами я просил тех кому за нас не радостно - ребята Вам не радостно за нас??? Ну и для самых не радостных смайлик поставил 😍
И в связи с надвигающимся перемирием есть конкретные предложения:

  • разделить темы на технические и филосовские
    В технических темах расказывать о конструкциях , где ДВСники не мешают Электричникам и наоборот, где если кому чего не нравится ,то ОН расказывает и показывает как строит он САМ убирая и не применяя в лексике обидные и оскорбляющие выражения и термины - Секретная техника не становится лучше ,если ее хранят под подушкой…
  • Филосовские это где МОЖНО создать срач, посоревноваться в словоблудии
    Хорошая и полезная тема например в которой 1:12 расказали про свои плюсы и про минусы Опена , и наоборот - потом свести это все в таблицу - и вот учебное пособие над чем работать и что улучшать да и молодым определиться проще.
    -вот я думаю как то так надо двигаться - у кого есть чего добавить -ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДИОБОЙ!!!
Zorba

To minvoda
Проведите эксперимент - удалите из “ваших тем”

  1. Нападки
  2. Ответы на нападки
  3. Обсуждение тех. решений А. Зазулина сотоварищи

Что останется?

  1. rcred и его технологии и виденье асисяйства
  2. поцелуи “в дёсны”, с заклинаниями о причастности к чему-то великому, паневропейскому…
  3. “Цирк на дроте” (кстати, это выражение услышал на Браславских озёрах, от местного охотинспектора) с проникновением в тайный смысл опуса, с явно неправильным названием - “асисяйские правила”…
  4. поздравления от российских коллег за заслуженные успехи…

Так что батенька, диалектика - не будь нас,…Вы бы уже друг друга зацеловали…насмерть!

To Rozario
+1
И “срач”, если не хамить друг другу, превращается в “мозговой штурм”…😁.

Lazy

Ромас. Зря ты накидал г…на в вентилятор. 😃

Zorba

To Lazy

“Чаще всего выход там, где был вход.” Станислав Ежи Лец

minvoda
Zorba:

To minvoda
Проведите эксперимент - удалите из “ваших тем”

  1. Нападки
  2. Ответы на нападки
  3. Обсуждение тех. решений А. Зазулина сотоварищи

Что останется?

  1. rcred и его технологии и виденье асисяйства
  2. поцелуи “в дёсны”, с заклинаниями о причастности к чему-то великому, паневропейскому…
  3. “Цирк на дроте” (кстати, это выражение услышал на Браславских озёрах, от местного охотинспектора) с проникновением в тайный смысл опуса, с явно неправильным названием - “асисяйские правила”…
  4. поздравления от российских коллег за заслуженные успехи…

Так что батенька, диалектика - не будь нас,…Вы бы уже друг друга зацеловали…насмерть!

To Rozario
+1
И “срач”, если не хамить друг другу, превращается в “мозговой штурм”…😁.

ВСЕ я прозрел , спасибо что открыли ГЛАЗА! Я блуждал в потемках общался не с теми людьми! Я ухожу в опен вот эта сила, эта настоящая жизнь…
Вы это хотели услышатЬ? Дайте мне любую тему и я превращу её в ГО…НО. Любое начинание и инициативу. Еще раз говорю попробуйте а потом говорите…

moldavan

А почему паневропейское? Потому что там больше летают в этом классе? Потому что мы (асисяйцы, кажется нас так называют) летаем и выступаем там и дома, а ПОКА не появляемся в России? Мы долго приглашали вас в этот класс (с 2003 года на www.rccombat.ru), ваши пилоты не соглашались, вы развивали опен класс. Ну так и что? Почему такое неприятие нас и обвинения в поклонении Европе? Европа начала раньше, мы тогда у неё учились, а теперь нас там знают и, думаю, даже уважают за достигнутые успехи.

Zorba
minvoda:

… Еще раз говорю попробуйте а потом говорите…

Не хочу, если без “г…на”, “…сранска” и “гнилых…”, свою позицию отстоять не можете, то думаю, что с большой долей вероятности и всё остальное “с душком”…

Всё, я на выход…

moldavan

А какую позицию? То чем мы занимаемся? Это не позиция, это то что нам нравиться. И что мы должны отстаивать, простите?

rcred
Zorba:

Всё, я на выход…

И это правильно,ибо даже срач должен быть по делу…

Zorba
moldavan:

А какую позицию? То чем мы занимаемся? Это не позиция, это то что нам нравиться. И что мы должны отстаивать, простите?

Начните с первого поста Rozario- “нас тьмы и тьмы…” - позиция №1,
затем реплика minvoda - “статистика врёт - аналитики от Опена лезут куда их не просят” - позиция №2, minvoda - " не учите меня жить, попробуйте - потом рот открывайте" - позиция №3. Lazy…ну этот просто территорию пометил…

Ну всё, теперь точно пока, удачного полёта…

moldavan

А я думал здесь о моделях общаются, как их строить, что лучше и т.д. или вопросы о правилах решают, в смысле, советуются как их правильно понять, а не переделывать.

VicF5

Как я понял, отстаивание позиции заключается в попадании по нужным клавишам.
Да нет, собственно, никакой позиции. Все примитивно. Одни занимаются одним классом, другие - другим. И любые споры элементарно бессмысленны. Никто никого ни в какую иную веру обращать не собирался. Тема-то про Aces и его развитие в Европе. Зачем же сравнивать с Open. Ну если уж сильно хочется сравнить, разделите население страны на количество спортсменов в стране и оперируйте какими-то показателями, а не кто большую цифру назовет. Вообще-то Россия и так член Aces, только представлена была слабо на соревнованиях. Уверен, что есть люди, которые хотят заниматься этим классом, но соревноваться-то у себя пока не с кем и негде. И развитие одного класса совсем не предполагает переманивание бойцов из других классов. Так что, перефразируя уже звучавший в теме лозунг “Желающие приглашаются на старты сезона Aces 2010!!!” Календари уже вывешены, даты известны, так что, милости просим.

minvoda
Zorba:

Всё, я на выход…

Zorba:

Ну всё, теперь точно пока, удачного полёта…

Чета уход затянулся …

Lazy
VicF5:

Одни занимаются одним классом, другие - другим. И любые споры элементарно бессмысленны.

Но кому то не даёт покоя сам факт, что существует другой радиобой? Иначе откуда взялись эти споры?