Европейское асисяйство

rcred

Все наоборот,сранительные бои опен-асисяй,танцорам что-то мешает.По поводу единоборств,это все шоу,ну какой Валуев боксер,а реальные бойцы в эту хрень не полезут “философия” не позволит.

Андрей_Зазулин

На закрытии сезона мы с Твердохлебовым принципиально летали на 1/12 против “Опена” . Тяжело , но можно . Во всяком случае , Силаев явного преимущества не имел ( над “Ил-2” )

MAX-65
Андрей_Зазулин:

Во всяком случае , Силаев явного преимущества не имел ( над “Ил-2” )

Да он гад, я про Силаева, ваще ни какого преимущества не имел… Во первых, его жирная шея не привыкла к такому задиру головы… Во вторых, пермонентная трусость мешала пилотировать на грани линии безопасности с привальным ветром… Ну и в третьих, мастерства естесно не хватало савсем! Так как этого как выяснилось я совсем не умею… Гоняться за моделью вдвое уступающей по скорости и втрое превосходящей по вёрткости… Промазал, пролетел пока развернёшся, пока прицелишся, пока пристроишся, а этот провокатор, я про ИЛ, наровит распластаться на плоскости линии безопасности над головой… Бац, опять бью мимо… И всё по новой… А тут ещё Дронов подзуживает: “Бей в самолёт, да бей в самолёт”… До сих пор удивляюсь как я там ваще чота срубил…

rcred
Андрей_Зазулин:

На закрытии сезона мы с Твердохлебовым принципиально летали на 1/12 против “Опена”

Андрей, я то-же в опене воевал на 1:12,аж два раза,только это нельзя счетать за результат,я реально не имею опыта в асисяйстве.Нужно свести в одном бою тех кто имеет не один десяток официальных стартов за плечами,причем резутьтативных.

EЖ
Андрей_Зазулин:

На закрытии сезона мы с Твердохлебовым принципиально летали на 1/12 против “Опена” . Тяжело , но можно

Причем самолеты были в стандартной Aces комплектации по 7 минут лета. А можно было вполне винтики пошаговитее поставить и прибавить в скорости.
Против заточенной умелыми руками ДВС очень-очень сложно, просто не успеваешь за ней, а против ДВС, которая не на пике формы - вполне.

rcred

А сколько вас там было, и кто на чем летал?

EЖ
rcred:

А сколько вас там было, и кто на чем летал?

Точно количество не помню. Человек 20 было. Вот тут и тут фотки.
Летали на 1/12 (я и Зазулин), остальные Ямщики на Open Electro Stadium стандартных и доработанных, а остальные в большинстве на Open досках.