WASG2010

monitor
Rozario:

Михаил, ты сейчас переживаешь что на пилот-пати Гатчине за всю Россию отдуваться …😁?

Все пропъем но Родину не опозорим. Но Страна большая а печень моя.

Андрей_Зазулин

Нельзя ставить личное превыше общественного ! Это знал каждый советский пионер ! Именно поэтому цирроз печени среди советских руководителей занимал второе место после инфаркта . На третьем был геморрой .Мы гордимся Гатчинскими бойцами и ставим их в пример молодым пилотам , как пример настойчивости и целеустремленности .

amigaman
Андрей_Зазулин:

Очень интересно . В субботу обсудим с ребятами на тренировке .

Суббота прошла. Каково резюме?

minvoda
Андрей_Зазулин:

там крылья бойцовок обклеивают наждачкой 40-го номера и делают 6 отрубов в бою ! …

Да что там мелочится 20 ка лучше 😃

rcred
minvoda:

Да что там мелочится 20 ка лучше 😃

А еще лучше ножовка по дереву.Пока это все не сделало,кому-нибудь,беззубую улыбку,от уха до уха

minvoda
rcred:

А еще лучше ножовка по дереву.Пока это все не сделало,кому-нибудь,беззубую улыбку,от уха до уха

А мне показалось я перегибаю … 😁

EЖ
minvoda:

А мне показалось я перегибаю … 😁

Коля, глянь тут. Твоя 20-ка - это детские шалости по сравнению с этими монстрами.😈

amigaman

Леша, это съемка под микроскопом в режиме макросъемки:)

Не уж-то блохи испужалися??? Ха-ха…

В общем, местным Питерским собранием решено было запретить к эксплуатации металлические крючки Алексея Миронова. Дата решения - 22 марта 2010 года.
Это для протокола.

Андрей_Зазулин:

Очень интересно . В субботу обсудим с ребятами на тренировке .

Чем воду в ступе толочь, лучше расскажите нам, что вы решили в субботу по поводу “Битвы за ЕвроКубок”!

EЖ
amigaman:

Леша, это съемка под микроскопом в режиме макросъемки:)

Да знаю я. Ваши крылья на этом режиме макросъемки именно так и выглядят😁

amigaman:

Не уж-то блохи испужалися??? Ха-ха…

Очень. Аж липы от страха стали прокалывать😁

amigaman:

В общем, местным Питерским собранием решено было запретить к эксплуатации металлические крючки Алексея Миронова. Дата решения - 22 марта 2010 года.
Это для протокола.

Отвечаю твои же постом

amigaman:

Не уж-то блохи испужалися??? Ха-ха…

amigaman:

Чем воду в ступе толочь, лучше расскажите нам, что вы решили в субботу по поводу “Битвы за ЕвроКубок”!

Поскольку толковой тренировки не получилось. Пока народ собирался/преодолевал пробки мы с Зазулиным отлетали все акки и на последок сравнили на прочность Нанзаны.
Свое мнение я Зазулину сообщил, когда он соберет мнение всей команды, думаю озвучит.

rcred
:

Коля, глянь тут. Твоя 20-ка - это детские шалости по сравнению с этими монстрами.😈

Не Леша,наждачка намного опаснее,ведь она на лобике,а все наши цеплялки в сантиметре от него.

EЖ
rcred:

Не Леша,наждачка намного опаснее,ведь она на лобике,а все наши цеплялки в сантиметре от него.

Это зависит от того как вмазать. ИМХО прямой удар (без скольжения) с наждачкой менее опасен чем с Вашими “колючками”. А со скольжением и то и то очень опасно.

rcred

Дело в том Алексей, что вы не в курсе очем идет речь,эти малюсенькие железки нужно видеть,мы с сыном до сих пор используем их на тренировках,очень удобно когда лента при отрубах не виснет на крыле,при этом у нас бывает достаточно таранов,и видно какие повреждения остаются от них,это мелкие едва заметные царапины,а наждачка вспарывает бутылочный фюз,как отрезным диском…

EЖ
rcred:

это мелкие едва заметные царапины,а наждачка вспарывает бутылочный фюз,как отрезным диском…

Алексей, я конечно не спец в медицине, но я считаю, что шкурка безопаснее. Да, в случае если (не дай бог) зацепит процарапает нехило, но Ваши зацепы опаснее тем, что при скользящем ударе они будут задирать.
И бутылка - не показатель травмоопасности для человека.

Андрей_Зазулин

Тема - про Чемпионат Мира . А вообще - надо снимать к хренам собачьим все режущие и колющие … Есть винт воздушный . Этого достаточно .

Leshij
rcred:

Алексей,извените если что не так сказал,и дело тут не в юморе,просто трое Гатчинцев под Российским флагом маловато,был в полной уверености что от вас то-же кто-то будет,уж больно вы активно собирались.Ну и немного не сдержался

Леша, никаких проблем и обид. Сам был сильно расстроен (и остаюсь до сих пор) тем, что по ряду причин не удается поехать на Чемпионат…

Касательно “Битвы за Еврокубок” предлагаю вариант: 22-26 Июля в Великих Луках состоится одно интересное мероприятие.
Мы с Илюхой поле обкатали, проверили, летать можно 😃



Может там рубиловку и устроим???
Расстояние от Питер и от Москвы абсолютно одинаковое. Радушие хозяев не имеет границ, все в общем и целом знатненько.
Айда толпа на толпу?

amigaman

26ого у мну отпуск кончаеццаа… завтра гляну график на работе что там да как.

Leshij:

… Сам был сильно расстроен (и остаюсь до сих пор) тем, что по ряду причин не удается поехать на Чемпионат…

Алексей, тем не менее хочу высказать всем огромную благодарность. И тем, кто едет, и тем, кто не сможет. По крайней мере, старались… Проявили интерес… И точно знаю, что реально хотели.

К сожалению, сам поехать не смогу. Не готовы документы.

Leshij

Ндык отличный вариант завершить отпуск! 😃

amigaman

Ага. Только 26 на работу выходить с утра:)

Лучше бы как-то на 22-23 ориентироваться. Алексей, сможешь поговорить с местными организаторами?

rcred

Я только не понимаю,зачем Великие Луки,в Петропавловске-Комчатском намного романтичнее,да и 26 июля, как подсказывает календарь,это понедельник,а значит день тяжелый,особенно после Дня ВМФ,да и шаши лучшие(по итогам последних стартов) скорее всего будут отдыхать,перед Гатчинским этапом ОПЕНа.
Предлагаю подумать про начало осени,ну и у нас или у вас,а не за тридевять земель.