Помним и скорбим...

user11

Среди рядов белорусских бойцов вчера случилась беда. От воспаления лёгких в больнице умер Андрей Вуйтик… Думаю Вы, наши российские друзья и коллеги, знали этого хорошего и доброго человека! Это был настоящий моделист, всей душой преданный нашему делу! Казалось бы, ещё вчера, мы с Андрюхой виделись, вместе летали, шутили, балогурили… А вчера его не стало… Страшно и нелепо… На душе такая тоска и грусть, что страшно передать! Андрей, вечная тебе память! Ты навсегда останешся в наших сердцах!..

Желтый_вжик

Очень жалко,что ряды бойцов ,лишаются замечательных людей!!!
После встрече в Москве,очень хотелось приехать и посмотреть на творения его рук !!!
Душевный и незлобливый,технически грамотный моделист.
Земля ему пухом.

lyoha

Соболезнования… Слов просто нет. Хорошего Человека не стало…

MWW

Соболезнования… Хоть и видил один раз, на “Битве за Москву”, но очень хорошо помню его… Земля пухом…

starmeh

В наших рядах не стало ещё одного пилота…
Я мало знал этого человека, но по-моему он относился к той категории людей которые оставляют о себе хорошую память не задумываясь об этом…
Соболезную родным друзьям и близким покойного.
Земля тебе пухом Дорогой…

VicF5

Новость печальная. Соболезнования от украинских бойцов родным и близким. Вечная память…

hammers50

Соболезную родным и близким.Царствие небесное.

amigaman

Помню по “Битве за Москву” его приветливую улыбку и пронизывающий до глубины души добрый взгляд…

Очень жаль… Мои соболезнования…

Yersh

Как будто только вчера в Борисове виделись…

Искренне присоединяюсь к соболезнованиям.

EЖ

Пусть земля ему будет небом

Андрей_Зазулин

Такой большой , веселый , громогласный , анекдоты все время рассказывал …Жалко до слез …Лучших теряем …Светлая память !!!

Leshij

Он мне в Борисове еще помог чем-то… соболезную…

vidik

Соболезнования родным и близким. Вечная память…

2 months later
lunatik

Я его помню, лично познакомились когда в Смоленск он приезжал в модельный магазин матералл покупать. Такой большой и добрый дядя, столько про бои рассказывал, фотографии показывал, а ведь он меня надоумел боем заняться… Вечная память… Обязательно сьезжу в Могилёв на бои посвящённые памяти Андрею Вуйтику…

Gagauz

Соболезнования семье, близким, коллегам…

Tornatos

17 апреля 2010 года пройдут соревнования посвященные Андрею Вуйтику в городе Могилеве. Приглашаем всех желающих почтить память нашего друга к нам в гости.
Вся дополнительная информация появиться в ближайшее время на сайте беларусских бойцов.

user11

Димка, привет! Я не знаю как отнесётся общественность, но считаю, что соревнования, посвящённые памяти Андрея нужно проводить каждый год! Пусть ребята думают.

С уважением,
Олег!.

Tornatos

Олег, этот вопрос уже положительно решен. Плюс ко всему мы сделаем специальный переходищий кубок, который будет год храниться у победителя