Duel Party, Нижний Новгород

Андрей_Курылев
MAX-65:

С самого начала темы как божий день была ясна её полная несостоятельность и бесперспективность…
“… Я так думаю…” (с)

Дай те Бог не захлебнуться своей желчью😁 Господин силаев, чмошность речей ваших всем известна, отстаньте Христа ради.
За свой дешевый язык приз вы получили, у меня для вас больше ничего нет, если только клоунский колпак вам выслать 😛

DUDS

Жесть какая-то. Макс! ну зачем тебя понесло?! Андрей, Сан! - как так?

Макс, весьма не корректно и не обснованно. Не вежливо. Никчемно. Главное. Зачеееэм?
Извинись, пожалуйста.

Андрей, когда назначено событие?

Даже если никто не приедет - в Нижнем и без нас много летающих и очень хорошо!

Не, я в шоке! Жесть какая-то - вся тема ЖЕСТЬ!

Андрей_Курылев
DUDS:

Андрей, когда назначено событие?

Серега,планы были на начало лето, пока вот никак…попала мне в машину беременная автоледи и денюжка отложенная на старты ушла в запчасти. Постараюсь к осени финансово ожить:)

Эти или подобные соревнования обязательно где нибудь состоятся и конечно же их будут обсуждать, разные говноплюи в том числе…😁

MAX-65

Ещё разок отвечу в сюда… И закончим на этом… Раз уж спрашивают…

DUDS:

. Зачеееэм?

Был задан вопрос:

vkv:

Хотелось бы узнать, когда состоится это мероприятие, инетресно посмотреть 😃

Я просто на него ответил…
Причём абсолютно нейтрально, без перехода на личности, в отличии от топикстартера…

Андрей_Курылев:

…Господин силаев, чмошность речей ваших всем известна…

И не засоряя свой пост грязью, в отличии от топикстартера…

Андрей_Курылев:

…захлебнуться своей желчью…😁

Андрей_Курылев:

…чмошность речей ваших…

Андрей_Курылев:

…За свой дешевый язык…

Андрей_Курылев:

…клоунский колпак вам выслать…

Столько “доброты” в таком коротком спиче! Опасаюсь как бы у автора от обилия грязи стамотит во рту не образовался. Ну да ладно, великодушие- удел силных, я отвечать на эти “добрые слова” не буду…
Теперь по существу…

  1. Не нравится пост считаете что он оскорбителен, не пачкайтесь, пользуйтесь кнопочкой прочие опасности, я это уже сделал…
  2. То о чём я сказал, не моё мнение, а мнение всех, с кем я обсуждал эту тему, и ещё зимой по телефону и совсем недавно “живьём” на одном из этапов.
  3. То что у меня одного хватило наглости, заявить о том, о чём все участники МС09 “шушукались по углам”, от моей честности и принципиальности, хоть может быть время и покажет недальновидность…

И последнее…

DUDS:

Извинись, пожалуйста.

Извините меня люди добрые за то что пишу то что думаю и знаю, не тая камня за пазухой, без лжи и оскорблений.

P.S. После того что случилось на МС09, все темы, посты, а тем более приглашения топикстартера, будут рассматриваться через призму тех событий, и не мной одним… Не знаю как другие, но я этого ни когда не забуду… За некоторые поступки приходится расплачиваться всю жизнь… К радости или к сожалению, но приходится…

DUDS

Призываю, Уважаемые, отклеить ярлыки!
Андрей,право…

Сообщи, пожалуйста, как все срастется. В Нижний бы съездил просто так. Особенно не на бой, а на “Большие гонки”. Хотя…
Бензинычей все одно не будет в арсенале в этом сезоне - верняк.

Ант157

Если знать дату хотябы за месяц то обязательно приеду,бензинку захвачу.

12 days later
amigaman
Андрей_Зазулин:

… У меня , грешного , несколько счетов неоплаченных имеется , думаю , у Алексея , Андрея , Василия и Сергея тоже кой-чего ко мне накопилось …Так может , и разрешим все споры и недоразумения ? Провернем турнирчег со стартовым взносом в 1 килобакс с участнега и соответствующим призовым фондом , попросим многоуважаемого В.Б. посудить (благо , опыт уже есть)…Да и выясним , у кого глаз вострее и йух длиньше …Зато потом (как показывает практика) , 3,14- здобольство затихает (на некоторое время)…Ежели кто на свой счёт принял - зря , просто душа праздника просит…

На деньги - не спорю. Судейству Пахомова не доверяю.

ОДНАКО (Витальевич, не принимай на свой счет, в губы целовать Тебя готов):

Предлагаю такой вариант дуэли:

Москва VS Питер. Лучшие бойцы Москвы против лучших бойцов Питера. Участников с каждой из сторон определяете вы среди своих, мы - среди своих. Командный бой. Двое на двое. Полукопии 1:12 по правилам ACES. Своему - не рубить. За отруб своему - минус 100 очков. Во всем остальном - по асисяйским правилам.

СТАВКА: Этап Еврокубка в России в 2011 году. Выигрывает Москва - она проводит ЕвроКубок. Выигрывает Питер - ЕвроКубок проводим мы.

Как такое предложенице?

amigaman

Суббота прошла, сегодня уже понедельник.

Что решили “Ямщики” ?

Андрей_Зазулин

Василий , к сожалению , бОльшая часть команды в субботу погрязла в пробках ( в столице случился очередной коллапс) , летали мы с Твердохлебовым вдвоем , следующая партия бойцов прибыла в 13 часов , затем в 17 , так что общего собрания не получилось . Суммирую мнения , биться хотят все , предпочтения отдаются классическим правилам АСЕС , матчевая встреча Москва-Питер интересна , однако есть одна трудность - М.А.Дронов много сил отдает ОПЕНу , и организовывать это мероприятие отказывается , а без него в Тушино что-либо провести весьма затруднительно . В общем , мне нужно еще 2-3 дня , на все про все , потом отвечу окончательно . Извините за задержку .

MAX-65
Андрей_Зазулин:

однако есть одна трудность - М.А.Дронов много сил отдает ОПЕНу , и организовывать это мероприятие отказывается…

Не хочу ни кого обидеть, но предположу, что это не трудность, а следствие некоторых обязательств данных ему весной и не выполненных летом…
И Дронов отдаёт ни много сил опену и мало сил асисяйству, а всего себя, без остатка, радиобою. Не надо противопоставлять и переводить стрелки. Честь ему и хвала… И не чо на него пинять коль…

amigaman
Андрей_Зазулин:

… М.А.Дронов много сил отдает ОПЕНу , и организовывать это мероприятие отказывается , а без него в Тушино что-либо провести весьма затруднительно…

Мы готовы провести мероприятие у себя. Поскольку на мир в виду проблем с документами я уже точно не смогу поехать, а в июле как раз отпуск образовался, то ежели сами не сможете в Тушино - милости просим к нашему шалашу…

Андрей_Зазулин

Макс ! Будь конкретен ! Не наводи тень на плетень ! Если есть чего сказать - говори . Кто кому какие обязательства давал весной и не выполнил ? Ты что , уполномочен Дроновым комментировать его решения ? Или … “Конфликт - это среда твоего обитания …” (С) ??? Никто ни на кого не пеняет , у нас идет диалог с Питерскими коллегами АСЕS , а у тебя что , в арсенале оковалков бойцовка 1/12 завелась ?

rcred

Андрей,мы проводя этап ОПЕНА,встретились со всеми участниками данного спора в Живую,кроме Вас.Андрей,система боев ОПЕН,требует коллосальной самотдачи от Михаила Дронова.А Вы что,только для удовольствия?Сами ничего организовывать не хотите?У вас там в Столице,сплошные интриги,и по чему-то крайний всегда Дронов,может Василий и я,быстрее договоримся с RCклабом,чем Вы?Ну или готовьтесь покупать билеты на Питер,дату будем обьявлять МЫ,соответственно место и время…

amigaman
Андрей_Зазулин:

…В общем , мне нужно еще 2-3 дня , на все про все , потом отвечу окончательно . Извините за задержку .

Сегодня уже 30 число. 2 дня прошло. Остался один.

amigaman

Милости просим тогда к нашему шалашу. Давайте обсудим дату.