Кривые Отрубы

avtandil

Ну то что после захода на ленту лента оборвалась совсем не там совершенно ни о чем не говорит , если быть более точным не доказывает что атакуемый мухлевал!
У меня был случай с жаткой на кордах лента была покоцана чуть ли не до середины и в их было около десятка но по счастливой случайности не произошол отруб, ясно быдо что при одной из атак соперник прошел по ленте пропеллером!
ну еслиб соперник в том бою взяд на крыло нашу ленту отруб мог быть в любом месте где были надрезы о винта!

Желтый_вжик

Этого следовало ожидать года четыре назад.Не имею права называть фамилии,сразу не поднял шум,а теперь …
Эксперименты с разными жидкостями и составами были проведены еще в самом начале,когда предлогалось поменять креп бумагу на пластик.Эксперимент показанный на видео не совсем коректен.У нас,после полминуты полета свойства жидкостей и составов менялось сильно в сторону уменьшения сцепных свойств.
При выборе материалов для ленты,было испробавано большое колличество материалов различной плотности.Вся проблема - в неодинаковом коэфециенте удлинения по осям.Так,как мы имеем длинную ленту и материал при изготовлении вытягивается по длине,соответственно в длину лента растягивается гораздо сильнее,чем по ширине.При отрубе мы имеем растяжение по длине и минимальное по ширине.
А вообще то,достали уже .
То Вам не так,это не эдак.Класс вам не класс.Хотите развалить то что есть ?
Амбиции заедают ?
И после этого мы обсуждаем - надо капотировать или не надо торчащие элементы управления.

Андрей_Зазулин

" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу …" - сказал ребенок , закрывая дверь родительской спальни …

Zorba
Желтый_вжик:

…А вообще то,достали уже .
То Вам не так,это не эдак.Класс вам не класс.Хотите развалить то что есть ?
Амбиции заедают ?
И после этого мы обсуждаем - надо капотировать или не надо торчащие элементы управления.

Да всё класссс!!! Просто зима суровая, пар выпустить на полётах не получается…всё устаканится и утрясётся…😁

MWW

Как я уже писал на Комбате, точнее, Сергей Дудин, а я его поддержал, вполне возможно, что там и ничего такого небыло… Просто захватили ленту посередине, и по надсеченному или по браку во время изготовления оторвали… Тем более, что она почти сразу слетела с крыла, что было-бы невозможным, если бы был применен адгезив… Лента во время полета приклеилась бы намертво, и уж точно с крыла бы не слетела…

DUDS
Ант157:

Многие классные бойцы из ОРЕNА переходят в СПОРТ.

Антоха! это тебе приснилось.