Копийность 1-12 бой?

lyoha

Чтобы было по справедливости. Надо же восстанавливать историческую достоверность.

amigaman

Тогда побеждать должны в большинстве случаев русские и америкосы, англичане. а практика показывает, что японцы…

Lazy
amigaman:

Тогда побеждать должны

Предложения по этому пункту я озвучил…

ARS1122
amigaman:

Тогда побеждать должны в большинстве случаев русские и америкосы, англичане. а практика показывает, что японцы…

Пилоты!!!😃

Lazy
ARS1122:

Пилоты!!!😃

Пилоты должны соблюдать копийность? Или самолёты?
Если пилот рулит самолётом в шлеме и пЕлотке времён войны - он копия или полукопия? 😁

Rozario
amigaman:

Василий , ты как новоиспеченный координатор , быстро пиши Райнеру , что бы эти нароботки правил приняли за основу и мир пройдет уже по новым , справедливым правилам …😮 Пора кончать с моразмом и бредом асисяйским!!!

Андрей_Зазулин

Веселитесь ? А ведь кто-то всерьез считает , что Як-9 или МиГ-3 были хорошими истребителями …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Веселитесь ?

Зазулин какой то серъёзный стал. Мрачный. Жёлчный. Злой. 😃
Андрей, приезжай. Обогреем, напоим, спать уложим…😛

Андрей_Зазулин

Володечка , прости меня , подонка ! Это я просто курить бросаю . Уже 8 дней не курю - после 30 лет непрерывного злопыхательства . Умные люди говорят - через месяц само пройдет …Ну потерпите , братцы - я исправлюсь …

lyoha
Андрей_Зазулин:

А ведь кто-то всерьез считает , что Як-9 или МиГ-3 были хорошими истребителями …

Ну, хорошими или нет, но огромный вклад в дело ПОБЕДЫ они внесли.

amigaman

Хорошие они. Потому, что НАШИ, советские. Откуда вы знаете, может у меня дед на МИГарике летал?

А что, вопрос с НК уже решен?😃

Rozario

Василий пока мы тут новые правила обсуждаем - бери бразды в свои руки,может порядок наведешь!!!

Leshij

Да Чайки и Ишачки можно считать тоже гуано было полное… Но кроме них в начале ничегошеньки почти не было. И свое они повоевали тоже неплохо.
Но мы не об этом…

VicF5
lyoha:

Ну, хорошими или нет, но огромный вклад в дело ПОБЕДЫ они внесли.

Cкорее своим количеством, чем качеством.
А штурмовикам вообще надо запретить ленту рубить, ибо нефиг. Поставить наземные цели, как в WWI и пусть штурмуют.
Ну а если серьезно, есть один простой способ всех уравнять, истребители, штурмовики, бомберы - длина ленты зависит от объема двигателя.
Копийность, это тупик. Закончится тем, что либо у всех будут одинаково качественно копийные модели, либо наоборот, и ни у кого преимущества не будет. Кроме того все понимают - абсолютная копия будет лететь гораздо хуже, а основное это бой, а не шоу.

Yersh

Ещё прикольно посмотреть на выражение лица человека, который на 30й секунде первого боя после тарана наблюдает, как его высококопийный фюзеляж , на который убито куча сил и времени, уже торчит из земли с мотором, ушедшим на 15 см в планету, а крыло красиво так парит вдалеке кленовым листом…😁

И еще. Хоть никогда не считал себя офигенным патриотом, а звёзды на Ил клею с совершенно другим чувством, чем круги на японцев… И я уверен, так все чувстуют- а это дорогого стоит. Одного этого достаточно , чтобы закрыть глаза на то , что Ил-2 никогда не мог летать лучше , чем FW-190.

rcred

Да не суетитесь вы под клиентом,никто ваш асисяй не трогает(уж больно плохо потом пахнет).

Я уже писал,требования по копийности,это единственное что в асис продумано,нет смысла их менять.

Нужно уменьшать энергетику моделей,чтоб скорость была меньше,и радиус виража то-же,да и зрителей подпустить по ближе.

lyoha

Олег, но ты же должен понимать, что главное в боях не удобство пилотирования и не летные данные модели, а то, как видят это зрители и судьи? Или я в чем-то не прав?

Yersh

Whom how… Особенно если учесть, что в большинстве случаев зрители и пилоты- одни и те же люди…

Андрей_Зазулин

Отсюда вывод : всех пересадить на 2,5 кубика втуленные , и убрать нижнее ограничение по весу . Верхнее оставить . Будет медленно и печально . Но вертляво . В общем , наверно , правильно …