Indor-open Combat

Ланцов_Алексей

С заслуженными моделистами так нельзя 😠.
Одно присутствие Пахомчика на поле приносит мероприятию новый уровень . А звание МСМК ставит в ранг неприкасаемых .
Мой совет - слушать и запоминать ,слушать и запоминать , и сперва Филиппу Филиппычу до краёв .

pakhomov4
amigaman:

Я там жил 4 года:) что меня там удивит?

Вы бы лучше сами, как заслуженный мастер показали всем класс. А то как ни приеду на поляну - Пахомов все в обнимку с бутылочкой, да на по бе дмоге у других заслуженных товарисчей.
?

Бедный Вася:)… Четыре года в спортзале - этто круто!😒
Ты бы лучше, как начинающий, походил-поспрашивал что да как, дабы не сочинять некие конструкции с гордым название полукопии… И уж к тебе-то на поле в побегушках точно не пригожусь…
А про бутылочки - ежели у некоторых типа там почки-печень больные или вера не позволяет - мне таких жалко😍
Пы.Сы. Ни сухариков ни мяса жареного более не дам!

Андрей_Зазулин

Может , исправится , Брониславыч , не руби сплеча …Насчет сухариков …не крутовато ли ?.. Пожалел бы молодого …

rcred
pakhomov4:

Бедный Вася:)… Четыре года в спортзале - этто круто!😒
Ты бы лучше, как начинающий, походил-поспрашивал что да как, дабы не сочинять некие конструкции с гордым название полукопии… И уж к тебе-то на поле в побегушках точно не пригожусь…
А про бутылочки - ежели у некоторых типа там почки-печень больные или вера не позволяет - мне таких жалко😍
Пы.Сы. Ни сухариков ни мяса жареного более не дам!

Валер,если понадобиться консалт по зальникам,то лучше обратиться к Леше Ланцову,если по ОПЕНУ,то к Черноусову,или Силину ,по поводу бутылок милости прошу,ну а к Вам по поводу сухариков к пиву…
Извини если обидел,но за что купил…

Kosmos
Ланцов_Алексей:
  • Готов организовать зал и поучаствовать в боях . Кто ЗА ?

Почему бы опять не полетать. Я за.😒

amigaman
Ланцов_Алексей:

Приносило. О В. Б. Пахомове лично я после его выходки в Гатчине с сего момента буду говорить в прошедшем времени. Увы, но такова селяви.

И никакие регалии не смогут оправдать в …опу пьяного главного судью, и до кучи такого же начальника стартов.

Открыто заявляю, что в классе воздушного боя 1:12 В. Б. Пахомов в качестве судьи ни в одном мероприятии участвовать не будет. Почетным же гостем - завсегда рады будем - пущай придает мероприятию “новый уровень”.

Помимо прочего, я строго рекомендовал и буду продолжать рекомендовать не привлекать В.Б. Пахомова в качестве судьи и в мероприятиях, проводимых в других классах.

ЗЫ. Никаких сухариков и в помине не было:)

А про регалии - давайте не будем, а? Просто неприлично, что-ли, свое поведение оправдывать былыми заслугами, господин уважаемый пенсионер.

pakhomov4:

Василий, расскажи потом о своих впечатлениях от зала… Токсовского…😌

Рассказываю (Алексей Ланцов не даст соврать):

в зале поместился без проблем, висение, разворот на горке, петли, бочки - все помещается и получается. На ноже летал, ни во что не врезался. Буду продолжать дерзать зальный пилотаж.

ЗЫ. А зальные самолетики - все равно “игрушки”😃

pakhomov4

[QUOTE=amigaman;1760458]Приносило. О В. Б. Пахомове лично я после его выходки в Гатчине с сего момента буду говорить в прошедшем времени. Увы, но такова селяви.
------------------------------------------
Ну уж оповести народ-то! О выходке…

И никакие регалии не смогут оправдать в …опу пьяного главного судью, и до кучи такого же начальника стартов.
----------------------------------------------------------------------------------------
Кррруто!😒 После чего начальник старта спокойненько поехал на своей машине…😁

Открыто заявляю, что в классе воздушного боя 1:12 В. Б. Пахомов в качестве судьи ни в одном мероприятии участвовать не будет. Почетным же гостем - завсегда рады будем - пущай придает мероприятию “новый уровень”.
------------------------------------------
Нет уж, апосля таких эскапад - увольте…

А про регалии - давайте не будем, а? Просто неприлично, что-ли, свое поведение оправдывать былыми заслугами, господин уважаемый пенсионер.
------------------------------------------------
Если не трудно - примерчик. Ну хоть один!😊
Прям правдоруб…

Губанов_Игорь

[QUOTE=amigaman;1760458
Помимо прочего, я строго рекомендовал и буду продолжать рекомендовать не привлекать В.Б. Пахомова в качестве судьи и в мероприятиях, проводимых в других классах.

😃[/QUOTE]

Долго думал, как именно ответить, наверное с официальных позиций:

Являясь пока одним из руководителей ОПЕНА, в качестве пилота принимал участие в этапе Кубка России RCCR OPEN rus в 2009 году в Гатчине.

Главным судьей этих соревнований был назначен Валерий Пахомов.

По моему скромному мнению, подчеркиваю - и как участника, и как представителя рабочего комитета (большой тройки) считаю, что судейство данного этапа было ЛУЧШИМ из всех, которые я видел в 2009 году!!!

Еще большее удивление вызывает факт, что Вы считаете возможным “Строго рекомендовать” мне, кого звать в судьи, а кого нет!!! С какой собственно стати?

Это просто самодурство, или головокружение от успехов?

pakhomov4
amigaman:

.

Василий, ежели охота “посраться” - то неудачно выбрал место.

Андрей_Зазулин

Посраться можно в личке . А вот насчет " … Больше никогда и нигде и никем …" Тут Вы погорячились , уважаемый Василий . На тех стартах и Этапах , которые организуете лично Вы - банкуйте , как хотите . А вот на тех стартах и этапах , к которым будет иметь причастие Ваш покорный слуга и команда “Ямщики” , Валерий Брониславович Пахомов - желанный гость в любом качестве ( Главный Судья , Начальник Старта , Генеральный Комиссар ФАИ , Участнег , Почетный Гость , Скаут-Селекционер и вообще , просто ПахомчеГ )…

Rozario

А может это просто звездунская болезнь?😦

Vitaly

Модератор

Тема вычищена. У amigaman последнее третее предупреждение за говнопостинги и 2 месяца отдыха.

Андрей_Курылев
Rozario:

А может это просто звездунская болезнь?😦

Что бы ставить такие диагнозы нужно минимум поболеть как звезды.
Трогать звезды можно…ронять нельзя…😉

sgon

Пахомыча очень уважаю, трогать его нельзя, он многим в Питере дорогу в небо помог найти (до сих пор удивляюсь тому, сколько же в Питере пилотов с 1-ой модой:)) сам у него учился и до сих пор учусь, не то, чтобы на крыло встать, а в общем познании моделизма, очень поражаюсь его познаниями в этой теме, а сколько дельных советов получил, на книжку хватит.

karmann

В Архангельске тоже много пилотов с 1-ой модой, и всё благодаря уважаемому Валерию Бронеславовичу!
Научил он меня управлять радиосамолётом в далёком 90-м году, а я уже учил своих пионеров (да и не только их).
Огромное спасибо ему за науку и за те мудрые советы, которые он даёт, и не только по моделизму!

monitor
Vitaly:

Модератор

Тема вычищена. У amigaman последнее третье предупреждение за говнопостинги и 2 месяца отдыха.

Эх Василий, Василий! Не сберег ты себя! Спалился на раз,два, три.
Во глубине Питерских неб- будешь хранить ты до 8 мая гордое молчание и готовится к чемпионату мира.

Rozario
Андрей_Курылев:

Что бы ставить такие диагнозы нужно минимум поболеть как звезды.
Трогать звезды можно…ронять нельзя…😉

Говоря про болезнь, я имел в виду Василия:) Много бюрократической суеты развел на мой взгляд, хотя он просил должностную инструкцию-но никто не дал… Взять на поруки! без занисения😁

Андрей_Курылев
Rozario:

Говоря про болезнь, я имел в виду Василия:)

Опсс…виноват,сразу не понял,я подумал на Бронетанковича ствол навели,а Василий думаю поправится, Карабас лечить умеет😁

Желтый_вжик

Уважаю Валерия Брониславовича как человека,организатора,кладезь знаний и модельной мудрости … !!!
НО, считаю употребление горячительных напитков во время соревнований - большим грехом,который перечеркивает все солнечное от общения и присутствия человека !!!
Тезис "Норма литр,а выпили по 800 " пусть останется для отмазки перед дамами.

НАТОЛЬ

Хочу дать пояснение, первый и может быть последний раз на нашем форуме.Я -как начальник старта,снял Василия за залет за линию безопасности,это грубейшее нарушение техники безопасности в любых соревнованиях. Все возгласы : “залета небыло, да все это могут сказать”- это трепня неудавшегося спортсмена. На олимпиаде сняли спортсмена за заезд на чужую дорожку(потерял золото). А здесь просто “ВАСЯ”… Дальше как “пацан”, а не спортсмен, отказался от дальнейшего участия.Более того:вел себя неадекватно,бегал вдоль линии старта,мешал мне вести соревнования. Создалось впечатление,что он сам “накатил” и ходил одурманенный провалом. Я объяснил,что нормальный спортсмен может подать “протест” согласно любым правилам,чего не последовало.
Второе. По поводу того,что я был пьян: “Василий,рекомендую Вам извиниться прямо на форуме,в противном случае Вам опасно приближаться ко мне на расстояние ближе вылета моего кулака”.
Третье. ПОДУМАЙТЕ,стоит ли Вам участвовать в соревнованиях,которые я буду проводить.
И последнее.Пахомов “мастер спорта международного класса” а вы пока…)))) без палочки. А если честно,просто трепло)))))
Всем спасибо за внимание,а Вы ,ВАСЯ, свободны!!!)))

Андрей_Зазулин

Анатолий , первых трёх строчек было достаточно для понимания ситуации . Дальнейшее можно было отписать Василию в личку . Но всё равно , спасибо за разъяснение …

Ланцов_Алексей

Товарищи , прошу тишины…
Раз все высказались , то позволю себе повторить вопрос

  • Кто ЗА ?
    Предлагаю собраться в Токсово 21 го марта .
    Регистрация обязательна , заканчивается 19 марта:
  1. Ланцов Алексей
Ант157

Друзья-моделисты! Очень хочется ПРИМИРИТЬ всех!
Своё мнение ( человека, написавшего правила).
Судьи отработали правильно “без единой помарки” СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ, НАПИСАННЫМ И РОЗДАННЫМ КАЖДОМУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ УЧАСТНИКУ.
Все разногласия между судьями и участниками происходили из-за несовершенства правил. Ща правим:)
" БАТЬКУ"( подпольная кличка Валеры среди Питерцев) Всегда НЕЗАВИСИМ и ВСЕГДА строго соблюдает ПРАВИЛА.
Но принятие “топлива нагрудь- постоянно” даёт шансы оспорить его мнение как судей , так и участников.
Иногда на Пахомыча ругаюсь " Во все услышание" Но это только от любви НЕОПИСУЕМОЙ…
Теперь о правилах: Все НЕСТЫКОВКИ касались ТОЛЬКО вылетов за зону безопасности!
Предлогаю: Все ВЫЛЕТЫ(По воздуху) “за зону” оставить БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,
Ввести пункт " Если модель коснулась пола в зоне боёв и после этого выкатилась за зону безопасности, штраф - 50 очков.

Ланцов_Алексей:

Товарищи , прошу тишины…
Раз все высказались , то позволю себе повторить вопрос

  • Кто ЗА ?
    Предлагаю собраться в Токсово 21 го марта .
    Регистрация обязательна , заканчивается 19 марта:
  1. Ланцов Алексей

Лёха! А ленты???
По прошедшим соревнованиям их надо клеить… длинна 5м. ширина 30мм. Иначе опять ничего не увидишь " ЧЁ РУБИТЬ".
Класс родился, теперь нужен грамотный подход…

Помогу - чем смогу…