"Огненый таран" - Москва ,27 марта

Leshij

Газмяс, газмяс… Колян, вы то чего не приедете? 😦 Западло с москалями побиться?

Андрей_Зазулин

Заслужить нужно таких гостей . Пока , видать , не произвели мы должного впечатления . Но - ничего , учимся мы быстро , и с удовольствием …

minvoda
Андрей_Зазулин:

Заслужить нужно таких гостей . Пока , видать , не произвели мы должного впечатления . Но - ничего , учимся мы быстро , и с удовольствием …

Спакойно хлопцы, нихто не забурэу…😉, реально тяжело, бюджет один и уже расписан и отгулы на работе тоже, к сожалению. Москва на октябрь как было объявлено заранее…

Удачи вам ! Главное победный клич!!! ГАЗМЯС!!!

кошка

Берите на ноги что нибудь резиновое. Был сегодня в тушино в 1 дня. На месте стоянки лужа, не глубокая. Да, в это время со стороны завода у ворот сугроб, лопатой можно раскидать минут за 5…

EЖ

Спасибо большое организаторам за отличное действо и море позитива!!!
Ура! Все на высшем уровне!!!
Всем пилотам спасибо за отличные бои.
Настроение ВО!😃 Впечатлений ВО!😃

minvoda

О а чего Героев никто не поздравил?

  1. Зазулин Андрей
  2. Твердохлебов Алексей
  3. Ершов Олег

Господа ждем таблицу! И дайте фото с финалистами!!!

Yersh

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам, судьям и участникам.
ЗдОрово полетали!

samodelkin79

Огромное спасибо ВСЕМ! Организаторам - 😃.
Погода немного подвела, но это придало некоторый экстрим - в следующий раз возьмём резиновую лодку 😁.
Жаль, что так и не удалось поучаствовать, в качестве пилота 😦😢.

MAX-65
MWW:

Вот, типа - опа😃

Мощно задвинули Ямщики!!! Внушаить!!! А особливо троя первых отличившихся!!!
С чем их усех и праздравляю!!!
Особопорадовали диаметрально противоположенные результаты главного Ямщика и именитого партизана!!! ЭЭХ!!! Перебезчикам не удалось просочиться выше последнего места… Да иначе и быть не могло… И всегда на Русси бывали они биты…

vic_bull

Максим, ну и к чему эти “грязные” намеки про перебезчиков?

Андрей Витальевич, это наилучший пример того, что “дорогу осилит идущий”. Мои поздравления! От всей души и искренне.

MAX-65
vic_bull:

Максим, ну и к чему эти “грязные” намеки про перебезчиков?

Андрей Витальевич, это наилучший пример того, что “дорогу осилит идущий”. Мои поздравления! От всей души и искренне.

Ни каких грязных намёков и в помыслах не было… Читайте тему, Виктор… Там всё русским по белому расписано…
Скажем так, в кратце, были попытки воспитательной работы Андрея над Александром… Но Лександр заявил, что сам с усам и лучше усех ведаить за кого яму костьми ложиться… Видимо за то и полёг и лавров не снискал… (Без куклы вуду дело явно не обошлось…)

minvoda
MAX-65:

Ни каких грязных намёков и в помыслах не было… Читайте тему, Виктор… Там всё русским по белому расписано…
Скажем так, в кратце, были попытки воспитательной работы Андрея над Александром… Но Лександр заявил, что сам с усам и лучше усех ведаить за кого яму костьми ложиться… Видимо за то и полёг и лавров не снискал… (Без куклы вуду дело явно не обошлось…)

А может хватит глумится, в данном виде спорта никто не застрахован от косяков. Ну прикололся товарищ вы еще к измене Родине подпишите…

vic_bull

Ни каких грязных намёков и в помыслах не было… Читайте тему, Виктор… Там всё русским по белому расписано…
Скажем так, в кратце, были попытки воспитательной работы Андрея над Александром… Но Лександр заявил, что сам с усам и лучше усех ведаить за кого яму костьми ложиться… Видимо за то и полёг и лавров не снискал… (Без куклы вуду дело явно не обошлось…)

А зачем это еще раз публично на суд выносить? Макс, я в единоборствах провел не один год, и всегда после боя я подходил и пожимал руку сопернику независимо от результата. Это незыблемое правило, которое позволяет выражыть уважение сопернику независимо от отношения к нему. Вы не принимали участия в данном мероприятии(как и я), однако же позволяете себе акцентировать внимание на результате конкретного участника связывая это с событиями происходящими “пару страниц назад”!. Моветон, честное слово. Дело не в Василюке. Был бы Вася Пупкин, сказал бы тоже самое. Василюк никому ничего не обещал, и если и “должен”, то это известно только ему и тому, кому должен, а не нам с Вами. Негоже публично акцентировать внимание на неудаче человека(спортсмена), особенно когда в этом нет никакого смысла. Надеюсь я доходчиво высказался? А тему я читал, хоть и не очень пристально.

MAX-65

Было бы весьма интересно изучить развёрнутые коментарии участников…
Да я вовсе без злобы всякой, шутейно так сказать… “Шож мы звери?!” (С) Эт я просто так завидую участникам… И всё-же?
“Что там было? Как ты спасся!?
Каждый лез и приставал!
Но механик только трясся
И чинарики стрелял…” (С)

vic_bull:

А зачем это еще раз публично на суд выносить? … Негоже публично акцентировать внимание на неудаче человека(спортсмена), особенно когда в этом нет никакого смысла. Надеюсь я доходчиво высказался?..

Согласен. Виноват со всех сторон! Повёл себя мерзко и неспортивно! Больше так не буду. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь…
Но на последок всеже отмечу, что останься он отстаивать рубежи собственнных достижений в составе команды за которую выступил в первом старте этого сезона, результат выглядел бы совсем иначе, да могу предположить, что и результат мог быть другим…

З.Ы. Да и неудачи ни какой нет… По крайней мере я её не вижу! Неудача, это когда человек готовится, готовит технику, тренируется денно ношно, готовясь к стартам, радея за результат… Вот тогда и радость победы и горечь поражения возможны в зависимости от паказанного результата… А здесь этой прилюдии не наблюдалось, стало быть , как мне кажется, и переживать особо не о чем… Пришёл, увидел, проиграл… и что?

vic_bull
MAX-65:

Согласен. Виноват со всех сторон! Повёл себя мерзко и неспортивно! Больше так не буду. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь…

Макс, именно за это и уважаю.

MWW

Макс, а зря ты не приехал… Я в промежутках между основными боями, классно душу отвел! Налетался, нарубился от души! Так бы на оффициалных стартах… В общем, эмоции только положительные, несмотря на так и не состоявшийся дебют электрички… Единственное, портило настроение разболевшееся не на шкутку копыто, а так - все супер!!! Даже не промок:), хотя ходил(хромал:() по лужам напрямую не разбирая дороги, все даже прикалывались - “тебе уже все равно?😃”… Твой напарник Вадик Антонов, тоже душу отвел;)

Aol_WB

Я категорически выражаю ОГРОМНУЮ благодарность организаторам, судейской бригаде, болельщикам и пилотам за отменное мероприятие! Все было просто замечательно!!! Отвел душу по полной!!! СПАСИБО!😃

Влад, КРАСАВЕЦ! Прям, смотрел и наслаждался! 😲

Oleg_Ox
Oleg_Ox:

вчера выяснилось, что не все догадались нажать на фотографию
повторяю традиционной ссылочкой 😎

Yuriy1963

От

Желтый_вжик:

Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели

  • большое спасибо организаторам и участникам!
ARS1122
minvoda:

О а чего Героев никто не поздравил?

  1. Зазулин Андрей
  2. Твердохлебов Алексей
  3. Ершов Олег

Господа ждем таблицу! И дайте фото с финалистами!!!

Поздравляю!

Андрей_Зазулин

Спасибо за поздравления ! Главное достижение - создана настоящая Команда . Вчера ощутил это в полной мере . Помощь и взаимная поддержка - это именно то , что позволило нам выиграть эти старты . Некоторым участникам именно этого и не хватало …

asw
MAX-65:

Согласен. Виноват со всех сторон! Повёл себя мерзко и неспортивно! Больше так не буду. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь…
Но на последок всеже отмечу, что останься он отстаивать рубежи собственнных достижений в составе команды за которую выступил в первом старте этого сезона, результат выглядел бы совсем иначе, да могу предположить, что и результат мог быть другим…

З.Ы. Да и неудачи ни какой нет… По крайней мере я её не вижу! Неудача, это когда человек готовится, готовит технику, тренируется денно ношно, готовясь к стартам, радея за результат… Вот тогда и радость победы и горечь поражения возможны в зависимости от паказанного результата… А здесь этой прилюдии не наблюдалось, стало быть , как мне кажется, и переживать особо не о чем… Пришёл, увидел, проиграл… и что?

Макс …“то плакал, - то смеялся,
То щетинился как еж,
Он над нами издявался!..”
Максим , мне очень лестно , шо вы следите за моими творческими успехами, но делать лично обо мне глубокомысленные выводы на основании своих поверхностных взглядов впредь прошу про себя.
Во первых к боям я отношусь несерьезно, баловство это для меня, даже принциально всю личную бойцовую матчасть раздал в кружки и друзьям. Летаю только на чужих и результат меня лично не сильно колышет. Важен сам процесс тусовки.
В данном случае , ко мне в гости приехали мои Витебские друзья, начинающие бойцы, матчасть их пока только начинает формироваться…Ребята приехали зарабатывать бесценный опыт соревнований.Их электро-самолет на котором я пытался летать пока неконкурентоспособен. Слишком много проблем. Техника требует доработок.
Что касается измен и перебежек, я же сразу заранее сказал, что Ямщики не нуждаются в моей помощи.У ник и без меня все замечательно. Команда много тренируется, матчасть доведена до совершенства, надежна и безотказна. Преимущество абсолютно закономерно, а победа предсказуема.
Поздравляю предводителя Ямщиков Андрея Зазулина и всю команду с Заслуженной Победой