Лог полета бойцовки

lunatik

Андрей Витальевич, ну это же романтика - сначала формочку заливаешь бережно одну половинку, потом другую, потом винтик закладываешь и не абы как накидал накидал, а аккуратно трамбуешь арматуру + угольные жгуты + ровинг, смолой не балуешься ммммм - как вспомню - жаль но правила есть правила 😃

amigaman
Андрей_Зазулин:

Вот поэтому и ограничения ! Умные все больно стали - на самодельных угольных винтах летать вздумали …

Почему на самодельных??? На КИТАЙСКИХ серийного производства…

Я вот подумал, а не заказать ли китайцам винтиков партию? А то нету в Питере винтов 9 на 9:) Снять матрицу 9х9, заказать китайцам малую партию (штук эдак 100). Клеймо какое хочешь сделают, чек из магазина выписать не проблема, и все по правилам будет…😇

MAX-65
amigaman:

(штук эдак 100…😇

Я так думаю наши ускоглазенькие братцы за такую портию и мизинцем не пошевелят… Купить - продать другое дело… А вот делать партию каких копеечных винтиков да в мизерном количестве… “Сумлеваются колхозники…” Еслиб хотя бы тыч сто а не штук…
Или Вы так шутить изволите?..

1 month later
EЖ

Так, внимательно перечитав правила еще раз заострил внимание про акки.
4500 мач 4 S мона и поэтому надо прикинуть вот такой акк
Да, на 17,35 долларей дороже тех, на которых летаю сейчас, да на 48 грамм тяжелее и на 27 мм длиннее.
Длинна не очень критична, 48 грамм - критично (Ил по весу на верхней границе), но надо самик облегчить, думаю компенсируем.

Зато у этих “Нано” токоотдача заявленная существенно выше, да и 100 мач лишними не будут, хотя как их потратить то?😃 СПВ и диаметр винта и так в теплое время на верхней границе разрешенного.

EЖ

Саш, а ты могешь по мере полетов на этих “Нано” записывать все, как они себя ведут (токи, емкости и пр.). На новый сезон все равно новые акки заказывать мне надо, может сразу “Нанитов” 😃 и возьму.

Кстати, судя по тому, что ты пишешь про Зеро, у тебя та же ситуация, что у меня на Ил-2. Уже не акк является ограничением (как казалось ранее), а СПВ.

TempesT

статистику поведения буду вести, самому интересно как они себя покажут

EЖ

Тогда ждемс результатов:)
Кстати, красивый Рейсен у тебя получился:) Аж завидно;)

В Виннице мы его увидим?

TempesT

Обяэательно увидите, на подходе (к концу следуюшеи недели) звено из 4х камикадзе😁