Командный воздушный бой 1:12

asw
rcred:

Василий,на мой взгляд,страна еще не готова одыкватно реагировать,на чудеса Питерских волшебников,видишь как их от зависти коробит,а ты им последнее творение Великого и Ужастного под нос.

😃
Шо может быть круче теплоимпеллера и торохтящих резинок от трусов??
Неужели сам себя "гений " превзошел? И что на этот раз изобрел?

rcred

Ой Саша,лучше тебе не знать…

asw
rcred:

Ой Саша,лучше тебе не знать…

Блин , сдохну от любопытсва.😁

asw
rcred:

Пост 140 ссылочка

Ничего уникального, некоторое время назад были слеты СЛА , туда самопальщики еще и не такие страшилы притаскивали. Один мой хороший знакомый пилот экстра-класса приглашался туда летчиком-испытателем и если комиссия решала шо самолет могЁт летать он их и облетывал и давал свои заключения.
Шо касается мусора из которого энтот аппарат создан Книжниковым, то есть байка шо во время войны товарищ Сталин поставил задачу изобрести такой самолет, шобы его могли делать за ночь в любом колхозе на любой Машинно-Тракторной Станции или Лесопилке… шоб достаточно было пол-куба дров и три кила гвоздей. Шоб достаточно было моторчик тока колхозникам выдать , а они его гвоздиками к энтому планеру приколотили бы и сразу же в небо. Самолет без проблем Любимому т. Сталину намалевали чуть ли не за ночь и сколотили даже пару тестовых экземпляров чуть ли не из снарядных ящиков. И даже взлетал самолетик и даже без проблем садился. Но страшен и убог был аппарат настолько, шо товарищ Сталин аж слегка оторопел увидев свою идею в натуре. К ероплану насмерть кликуха прилипла - ШАКАЛ… И сказал, глубоко подумав, товарищ Сталин очень тихо -
“нэт,…нэ надо Красной Армии этого аппарата”
Такая байка…

rcred

Дык то байка,а то летающий самолет,и заключений разного рода типа-пилотов,и всяких там просших мхом КБ не требует,а просто хорошо летает,пока с картошкой вместо пилота,но всему свое время.Не знаю Александр,вы вроде сам ничего не создал,а вот поливать грязью в достаточно хамской манере,кстати то-же не слишком грамотно,поднатарели.Обычная злобная человеческая зависть.Извените если слишком резок,но и Вы не сахар.

Андрей_Зазулин

…Произнес Апологет Копийного и Исторического Боя , один из Организаторов Всероссийских (а в перспективе - и международных стартов ) . Ребята , вы ж при погонах …Неужели сдерживаться еще не научились ?

amigaman

Я погоны снял 10 лет назад:) А Алексей и того больше, не знаю точно, но знаю, что после Анголы.

amigaman

Да и Сашу мы любим. Он на старты 1:12 ездит, хоть это и не его прямой профиль. И своим присутствием одним на соревнованиях Василюк вдохновляет. По крайней мере, лично меня.

rcred

Про армию вспоминать не хочу,По поводу Вадика,он мне столько помоев на голову вылил,что я его должен мочить в сортире,однако человек создал реально крутые вещи,и какие-то моделисты,толком не видя вещь поливают енто грязью…,ах Моська…

aces_combat

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Андрей_Зазулин

Да я про другие погоны … Я вот - горяч и вспыльчив . На язык не сдержан . С самодисциплиной - проблемы …Поэтому все попытки выдвинуть мою кандидатуру на НК - отмел с негодованием …Обычный спортсмен - участнег …Зато обладаю роскошью человеческого общения в полной мере …А был бы НК - ходил бы на все пуговицы застегнутый , трезвый постоянно и говорил бы только разумные и взвешенные вещи . Служил бы примером…Для всех прочих у…банов от моделизьма …

amigaman

При погонах тока я. Алексей может себе позволить.

rcred

Правильно Никита собирай,будешь с нами,за нами будущее…

amigaman
aces_combat:

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Ну это ты перебрал, Никита. Но ей богу, собирай модель, облетаем, научим-подскажем… В общем, мы с Алексеем к твоим услугам.

amigaman

Координаты у тебя теперь есть.

Ты в кружке занимаешься?

rcred

Андрей, а давай выберем тебя в НК,соревнования будешь проводить,а не по заграницам скитаться…

Rozario
aces_combat:

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Звучит как приговор…

aces_combat

модель уже есть правда не як3
а покупной p-51 щас начинку присобачу и в бой