Командный воздушный бой 1:12

aces_combat

что-то тема уходит куда-то в сторону “п” сайтов,может разговаривать по теме,а о своих личных проблемах тут не разглашать

Василий !!! классно видео засняли,правдо я не понял причем там красный биплан летал,это что типо разминка

amigaman

В перерыве главный судья решил подлетнуть:)

Самое забавное, что самолет, выструганный из пенопласта зрителям много радости принес. Вот тебе и удовольствие для всех за 3 копейки.

rcred

По теме,12 июня планируем,вместе с АСИС провести июньский этап Балтийского неба(исторический бой),длаго все бойцы будут в сборе,за одно и все остальные увидят о чем речь.

В ближайшее время изготовлю бойцовку для исторического1:12,по простейшей технологии,чтоб любой пацан мог построить,и выложу прцесс в виде фото с описанием на форуме,думаю данный класс очень быстро наберет обороты,а там может кто и асисяйство поддержит.

aces_combat

если конструкция проста,возьмусь на лето на даче строить

aces_combat

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Андрей_Зазулин

Юноша , Вы с помидорками поосторожнее , не дай Бог , ответить придется , у папы с мамой денюжку занимать будете ? Здесь серьёзные люди общаются и за слова свои отвечают . Когда кошельком , а когда и репутацией . Впрочем , это для тех , у кого она есть …Вам , милейший , конечно , легче …

Rozario
aces_combat:

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Это просто пиар закончился… надо срочно к царям-вождям на дозаправку!😁

amigaman
aces_combat:

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Собирай правильный самолет. Хватит на покупном бальзовом шпоне летать.

aces_combat

ну в принцапе да,вот просто в данный момент готов к полету токо он,вот и летаю

ну а стартует и летит конечно очень быстро,я его об землю втопил левым крылом ,а ему хоть бы хны,не то что тренер с двс

amigaman
Андрей_Зазулин:

Юноша…

Устами младенца глаголит истина. И нечего на это обижаться.

Вы вообще, Андрей Витальевич, какой-то обидчивый стали. На Украинцев, на Питерцев, теперь вот на ребенка “набросились”…

Вам уж в стихах все объяснили, а Вы все из пустого в порожнее. Ах да, стихи понравились, продолжения хотите. Я понял. На досуге обдумаю…

aces_combat

дорогой Андрей Зазулин,не вам мне указывать что тут делать,не ваше это дело,что хочу то и делаю,указывают мне будут только родители,а вы мне никто

amigaman

Ну вот, еще и ребенка против себя настроили…

Никита, ты близко к сердцу не бери, нормальный он мужик, Зазулин Андрей Витальевич. Не в меру горяч бывает - это да (за мной тоже числится), но нормальный. Просто стал в соревнованиях призовые места брать, долго к этому шел, вот и купается в лучах славы. Не обламывай его, имеет право. Покупается-покупается, да надоест, рано или поздно. И снова приземлится с небес на землю, и снова продолжит заниматься делом.

По крайней мере, я в это верю. Ну, а пока - терпим… Как истинные христиане.

aces_combat

как умно сказано Василий,но всеже да пускай купается,так как летать очень сложно,(вчера сам убедился),он думую заслужил повыпендриваться

avtandil

Собирай правильный самолет. Хватит на покупном бальзовом шпоне летать.

Василий я вам притчу раскажу. Есть у нас стаарый моделист так вот он летает на радио ну лет 40 никак ни меньше с рума начинал.
Так вот за время своих выступлений он ни разу команде Грузии зачета не дал.
Для него сущеструет две категории моделей.
Деление до умопомрачения простое хорошие и плохие.
Хорошие это те которые к пилотажу приспособлены, и плохие которым поилотаж противопоказан по “статусу”
Так вот все хорошие у него держаться в воздухе, а дальше ему не интересно да и не знает как они летают, это для него не важно
И пытался привить то же самое ученикам своим! что из этого вышло? за сорок лет в воздух поднял многих но все равно учеников у него нет!
Почему потому что у кого есть голова на плечах способная думать быстро сваливали а те которые слепо следовали “светиле” ушли из моделизма поскольку очень дорого им это садилось летали то в основном на бетонке.
Мораль нужно летать на правильных самолетах и нет разницы бутылка бальза или композит.

По поводу купания в “лучах славы” он это Андрей Зазулин заслужил сполна!

Он на “яме” сплотил коллектив сподвижников которому можно по хорошему завидовать!
И не видел я в нем зазнайства, вспыльчивый да но не зазнайка!

rcred

Честно говоря, тема посвещена не звездным болезням наших Московских товарищей, а новому классу боев 1:12. В данном случае мы рассчитываем только на свои силы,и участия тех кто данный класс поддерживает.А правильно или нет, жизнь покажет…

avtandil

Алексей ничего невозможно привить командно-административными мерам, тем более сейчас когда народ понял что может сам (оказывается) решать многие проблемы если ему не мешать наствлениями.
Второе я являюсь постоянным читателем и писателем😁 в бойцовых темах и вижу какие проблемы имеют ваши моделисты в тех классах которые культивируются на международном уровне. Могу вам сказать одно ваш новый вид никак не сможет сплотить,по крайней мере на данном этапе поскольку заниматся всем нет ни возможности и порой нет и желания и принимать сей факт ощетинившись просто не правильно
Вот вы говорите о массовости, но как говорят “реклама двигатель прогресса” а кто если не Зазулин, тот же еж или Леха, но пока с их стороны нет интереса, отбросьте то что называется “столичный синдром” или “звездная болезнь” и посмотрите “внутрях” может там что то неладно?
перестройтесь😁 и начните “наступление” с правильной стратегией. нахрапом могут только китайцы их полтора миллиарда😈

amigaman

Автандил, сколько можно флудить не по теме? Тема посвящена новому классу воздушного боя, который решено было официально назвать “исторический воздушный бой”. По теме есть что сказать - милости просим…

По стартам 12 июня - есть отдельная ветка.

rcred

Дело в том,что на данный момент не стоит задача сплочения с асисяйством,никто в Питере не воюет на граблях,у всех легкие истребители,да-же догрузка их до 500г,это форменное издевательство.Для поездки и успешного выступления в Белоруссии, нужно специально строить модели,типа ИЛ-2-грабли,и покупать к ним дороженную начинку,которая для других целей не нужна,а исторический бой в Питере существует уже давно,к сожалению в диком виде,и мы его просто систематезируем.