Вставай, страна огромная...

EЖ
amigaman:

Таким образом, слоган: “А я не знал, мне никто раньше не сказал” - не прокатывает.

Вообще то я ни слова не написал о том, что я раньше не знал. Знал. Но появились новые обстоятельства:(

rcred

Да , мы попадаем как раз между двумя екабами Белорусь и Украина, обидно будет если никто не приедет.Если одни наши будут,то прще будет Исторический бой провести,всяко больше народу соберем

amigaman

Не, Алексей. ACES проведем однозначно. И если мало будет участников, ну что ж… Питер да Гатчина, это уже 12-15 человек… Нам же рейтинг выше:)

Но не хотелось бы, чтобы было так: Питер ни одни профильные старты в Москве не пропускает, а Москва Питер игнорирует. Так мы далеко не пойдем… Тем более, что Андрей Витальевич обещались 8 марта…

Вперед, и только ВМЕСТЕ. Иначе ACES в России сведется только к посещению соревнований в странах ближнего зарубежья. Тогда все развитие пойдет ТАМ, но не ЗДЕСЬ.

Старты в Беларуси - это здорово, но и свою страну любить надобно… Или хотя бы уважать.

Программа развития класса, разработанная мной, ставит целью проведение 10 стартов в году. Смысл??? Сможем делать 2 еврокубка, один в Москве, второй в Питере.

Rozario

Василий, а можно программу развития класса почитать…?

amigaman

На данный момент зарегистрировались:

  1. Миронов Алексей,
  2. Миронов Павел,
  3. Лукашов Василий,
  4. Баранов Василий,
  5. Кравченко Андрей,
  6. Сергеев Сергей,
  7. Евсеев Вадим,
  8. Волыгин Дмитрий.
amigaman

Пополнение списка:

Питер:

  1. Миронов Алексей,
  2. Миронов Павел,
  3. Лукашов Василий,
  4. Баранов Василий,
  5. Кравченко Андрей,
  6. Сергеев Сергей,
  7. Евсеев Вадим,
  8. Волыгин Дмитрий,

Гатчина:

  1. Голубков Михаил старший,
  2. Голубков Михаил младший,
  3. Григорьев Владимир,
  4. Менделеев Александр.
rcred

Нормально,за-то навоюемся от души…

amigaman

От Питера еще пара человек может присоединиться. В Гатчине, я думаю, тоже. Так что кворум наберем.

monitor

А где Москвичи?! Картоху окучивают в Завидово!

rcred

Не Михаил,они в Белоруссию перебрались,на все готовенькое удобнее,но надеюсь не все.Да мы и сами с усами…

amigaman

Пополнение списка:

Питер:

  1. Миронов Алексей,
  2. Миронов Павел,
  3. Лукашов Василий,
  4. Баранов Василий,
  5. Кравченко Андрей,
  6. Сергеев Сергей,
  7. Евсеев Вадим,
  8. Волыгин Дмитрий,
  9. Иванов Михаил,

Гатчина:

  1. Голубков Михаил старший,
  2. Голубков Михаил младший,
  3. Григорьев Владимир,
  4. Менделеев Александр.
rcred

Да как выясняется,мальчишки зазвездились,мы для них недостойные противники, и нужно повышать свой класс с равными,а не с какиме-то там Питерцами на бутылках.

Leshij

М-дя, ни хрена ты, Леша, не понял…

rcred

А и не надо ничего понимать,мы к вам в марте приехали,и вместо “какашек из под снега на яме”,получился “Огненный таран” в Тушино,ведь здорово когда все вместе делают одно дело,и все получается,будете проводить чего еще приедем и поддержим огнем и маневром.

Андрей_Зазулин

Братцы , а вы не видите , что зациклились ? Сами себя благодарите , сами с собой общаетесь , сами себя в чём-то убеждаете …Очень прошу , сделайте над собой усилие , попробуйте встать на позицию оппонентов и посмотрите на себя со стороны . В Витебск . срочно ! Пора уже , ей-Богу !!!

amigaman

Пополнение списка:

Питер:

  1. Миронов Алексей,
  2. Миронов Павел,
  3. Лукашов Василий,
  4. Баранов Василий,
  5. Кравченко Андрей,
  6. Сергеев Сергей,
  7. Евсеев Вадим,
  8. Волыгин Дмитрий,
  9. Иванов Михаил,

Гатчина:

  1. Голубков Михаил старший,
  2. Голубков Михаил младший,
  3. Григорьев Владимир,
  4. Менделеев Александр,
  5. Ягунов Дмитрий.
rcred

Отлично,на два боя уже есть, плюс на два боя в историческом,дни сейчас длинные,навоюемся от души.