Наждачка и прочие "помогалки"

amigaman

Надо полагать, остальные воздержались. Подождем еще чуток - вдруг кто еще свое мнение выскажет, однако уже и так понятно.

DUDS

Оставить внутренние правила соответствующими Aces Core Rules !

Нет.

Андрей_Зазулин

Значит , быть по сему . У нас в команде есть пилот , ПРИНЦИПИАЛЬНО не клеящий наждачку на крылья . Ни в 1/12 ,ни в “Стадиум” - на тренировках . Результативность по отрубам - примерно такая же , как у товарищей . Думаю , вы о нем еще услышите . Вот он 9-го женится и начнет …в соревнованиях побеждать !

amigaman

Ромас, не существует ни добра, ни зла. Это все “бабушкины сказки”.

Существует реальность. А уж как ее воспринимать - дело интимное-субъективное.

Андрей_Зазулин

Ага . Верха и низа тоже нет . Вода из кружки льётся вверх , небо оражевое , а трава перламутровая . Бабушка в детстве читала мне "Алису в стране чудес " . И я очень хорошо знаю , что есть добро и что есть зло . Некоторым это знание обходится достаточно дорого .

amigaman

Чую я, Витальевич, нужно нам как-нибудь встретиться без спортивных снарядов и просто так, за рюмочкой чая пофилософствовать:)

amigaman

Пока по времени сориентироваться не представляется возможным. Всплывают радужные першпективы.

В данный момент создается прецедент. Получена площадка, заручились официальной поддержкой как спорткомитета, так и отдела культуры, муниципального округа, районной администрации - все в Калининском районе города. Обещают выделить помещение для клуба, обустроить площадку, следить за ней. Возможно, организуют кружок авиамодельного профиля, независимый от Мин. Обр. Помимо этого, крытую футбольную площадку (правда, в некоммерческое время - т.е. с раннего утра).

Если выполнят хотя бы 10 процентов своих обещаний - будет уже здорово!

Leshij

Коллеги, может все-таки в Луках встретитесь? 😉
Рюмочек чая будет- не счесть 😃

amigaman

Леша, тема поперла, администарция поддержку оказывает - необходимо ковать железо, пока горячо. А то потом учебный год начнется - остынут, появятся другие способы галочки закрывать:).

В общем, братцы, извините, но внутрипитерские дела по приоритету выше в данный момент, чем Луки и рюмочки чая.