Проблемы развития ОПЕН боя. Или взгляд одного обывателя города N со стороны

MAX-65

Нет Ромас, это пилоты асекса и исторического поддержали и асекс и опен и исторический, причём и организацией и судейством и участием. Так понятно? Ну д жный Вы наш…
А нас, ни кому не нужных, ни куда больше не берут… “Ну возьмите меня с собой… Ну ВОЗЬМИТЕ!!!” (С)

amigaman

Макс! Кто сказал, что никому, и тем более не нужных?

ВЫ все нам нужны, причем такими, какие ВЫ есть, со всеми прелестями и недостатками…

Надеюсь, это взаимно:)

Ну а о недостатках всегда нужно говорить. Не для того, чтобы охаять, а для того, чтобы еще лучше было.

Rozario
MAX-65:

Нет Ромас, это пилоты асекса и исторического поддержали и асекс и опен и исторический, причём и организацией и судейством и участием. Так понятно? Ну д жный Вы наш…
А нас, ни кому не нужных, ни куда больше не берут… “Ну возьмите меня с собой… Ну ВОЗЬМИТЕ!!!” (С)

Максим , вот ты самый демократичный (на мой взгляд) из пилотов опена, ответь на вопрос - где кончается хобби и начинается спорт…?

J_MoToR

Может, стоит коментатора посадить?
Зрителям станет понятнее действо… народ потянется…

MAX-65
J_MoToR:

Может, стоит коментатора посадить…

Пробовали… На самом деле становится веселее даже тем кто в это время в бою рулит… А всех веселее, конечно коментатору!

Rozario:

где кончается хобби и начинается спорт…?

Спасибо, Ромас, за хороший вопрос.
Не знаю как другие, отвечу честно за себя.
То чем я занимаюсь сейчас- конечно хобби.
А когда в детстве я немного занимался спортом, то с апреля по ноябрь занимался этим по 6(шесть) дней в неделю в среднем по 5(пять) часов в день. Кстати часто и перед 1 сменой школы по часику… И смог достич лиш первого разряда. Это точно был спорт… И навыки как не странно сохранились до сих пор, и это пожалуй то, что я знаю, до сих пор лучше всего и лучше всего умел делать за всю жизнь…
А граница, между концом хобби и началом спорта, она скорее всего лежит в голове, и у каждого своя. И эта граница может перемещаться в зависимости от любого твоего действия, бездействия, приобретённого навыка, поступка… А главное она перемещается, от твоего отношения к своему занятию, даже иногда в течении одного дня, часа, боя…

Nikolay=

На выходных ездили во Владимир на чемпионат по копиям. Вот там и реализм и зрелищность и зрители и вобще все по взрослому… Глядя на их аппараты действительно можно подумать, что мы какой то ерундой занимаемся😁

Губанов_Игорь

Мы тоже на выходные ездили во Владимир. Там вообще бойцов собралось на удивление много, включая отца-основателя. Кстати, первым, кого встретили на поле был именно Брониславович. И впечатлений масса, особенно от Джетов.

Вот только ваших выводов насчет ерунды совершенно не ощутили. Копии есть копии, это классно, а бой есть бой. Ну никак не противоречат друг другу😁

По моему, про эти дебаты лучше всех сказал другой отец-основатель: слоны идут и им все …

MAX-65

Хоть бы кто маякнул для консолидации! Мне тут ехать 150км, а мы с Вадимом у мя на даче вотку пьянствовали… Надо на Комбате соответствующую веточку создать… А может и раздельчик… Типа место встречи изменить нельзя…
Да и тута может темку забабашить типа “Хто куда?” Где просто заявлять о намерениях посетить непрофильные мероприятия для консолидации посещений оных…

avtandil
MAX-65:

Хоть бы кто маякнул для консолидации!

Ширше надо глядеть товарисч, так скать форум разглядывати, ширее зенки разувать, и не пришлось бы вотку на пару с Вадимом пянствовать😁 в итоге коллектив ширее был бы и уже вотку пянствовали бы цельным кворумом.😃😂😂😂

MAX-65
Губанов_Игорь:

Вот тебе, завидуй!!!😁

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Опять опоздал на целый год… КЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!