Битва за Москву 2010 г.

Апрель

Дозвольте высказать пожелания по цвету ленточек. Учитывая перспективу хмурой погоды, хотелось бы, что бы ленты были максимально читаемые. По прошлым соревнованиям, мне кажется, что наиболее заметные - белые. А с заметными лентами и дров меньше будет, и судьям легче.😇

rcred

На мой взгляд красные,или черные.Все остальное в зависимости от цвета облаков и неба бывают не читаемы.

EЖ
rcred:

На мой взгляд красные,или черные.Все остальное в зависимости от цвета облаков и неба бывают не читаемы.

По опыту Борисова - стандартные красные Aces ленты на фоне облачности нифига не читаются.
Я за черные ленты в будущем.

Апрель

Красные - точно слепые. Белые по опыту Огненого тарана на фоне темных туч- просто прелесть. Черные асисяйные может и видел, но не запомнил. Главное, чтоб не полосатые.

rcred

Мы используем VHS пленку,видно на любом небе,да и запасы у всех такие, что на 10 лет вперед.

Leshij

Белые ленты особенно шикарно смотрятся на фоне стандартных светло-серых октябрьских облаков… 😈

Апрель

Нормально, нормально. Главное, что бы не были полосатые как у нас с тобой разок 😁 Башню сносит от мелькания.
ЗЫ а чей-то октябрьские облака стали стандартными, да еще и светлыми?😈

Андрей_Зазулин

Я сильно радуюсь за товарищей . Эстеты , блин … Чёрные , полосатые , жовто-блакитные …Какие Братаны привезут - на таких и летать будем . А на следующие старты в Москве старшим по ленточкам предлагаю назначить Левченко-старшего . На "Огненный таран " я нарезал 120 лент 4-х разных цветов - на все вкусы , и то были недовольные …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Какие Братаны привезут - на таких и летать будем.

Красные и жёлто-красные. А кому не нравится -может себе перемалевать. В произвольный цвет…😛

Андрей_Зазулин

Возьму специально на поле видеокассету . С “Греческой смоковницей” . Нет , лучше с "Крестным отцом " . Для эстетов .

Leshij
Апрель:

ЗЫ а чей-то октябрьские облака стали стандартными, да еще и светлыми?

Сегодня облетывал Бэттла - так именно такие в Тушино и были 😃

Lazy

Андрей, я лично тебя проздравляю… 😃:)Но не думай, что у тебя получится ещё раз такой подвиг. 😜

Crash_from_Koptevo
Lazy:

Андрей, я лично тебя проздравляю… 😃:)Но не думай, что у тебя получится ещё раз такой подвиг. 😜

А можно поподробнее?Какой Андрей?И с чем поздравлямс?
А то после 3 тура уехал…

lyoha
  1. Зазулин
  2. Яковлев Д.
  3. Твердохлебов.
  4. Трухан.
  5. Лукашов.
  6. Горбунов.
  7. Холодов или Листоша?
    Забыл. Блин.
    Имел место аццкий газмяс. Витек повторил мой подвиг. Но упал не перед ларьком, а перелетел слегка. Зазулин убил ВСЕ свои самолеты. Я тоже. Но у меня их было в 2 раза меньше. Было потеряно 4 мотора, 3 найдено. Мой пропал в веках навеки. Остался глушак на память. Блин.

В першей вОйне Эрш опять всех зарулил в минуса и явно всех довлел.

Crash_from_Koptevo

Ну,Андрей Виталич!Ну МОЛОДЦА!!!
А то-“у меня самолётков больше нетууу,всё враги порубали!”
Небось на крайней лектричке из привезённого авиапарка финалировал?😃

Lazy

Эрш нашёл себя! Апсалютный доминатор 😃 Олег, поздравления !

minvoda

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ !! ОСОБЕННО Андрея Газмясовича!!! 😉

avtandil:

А что питерские не приехали?

А фамилия Лукашов о чем нибудь говорит?

Андрей_Зазулин

Подвиг - не дай Бог . Хватит нам уже Подвигов … Обычные , пусть и Очень Важные Старты …Просто повезло . И - поддержка Команды . Вообще-то я в Финал вошел третьим …Чемпионом мог быть и Дима и Лёша , повезло мне . Спасибо всем , кто в меня верил !!!