Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

Nikolay=
lyoha:

…И все равно на пятки мне наступают люди, набравшие очки за счет местечковых полетушек…

Питерские “домашние полетушки” Питерцы имеют право проводить в рамках тех же правил сколько угодно раз в год…
А в Евромасштабе так можно докопаться до любой страны, до той же Эстонии, в которую я успел съездить, “Чего это вы там разлетались, очки без нас зарабатываете”😁
Проблема то не в Васе и не в Питере - это Москвичам что то мешает…

rcred

Господа Москвичи, Вы между собой разберитесь, а то реально смешно все это читать, к стати найдите там полетные листы Битвы за Москву по ВВ2, а то результаты нужно отправлять, да и сводную таблицу надо сделать и разместить,коллеги просили.

amigaman

Полетных листов не будет. По информации от организаторов, они канули в лету.

По поводу НК1: значит, будет Михаил Голубков. Лично я - не против.

Ну а НК2 себе он сам назначит.

Возражения есть?

rcred

Парни, может надо еще подумать,пишите не молчите, потом поздняк будет метаться…

EЖ
amigaman:

По поводу НК1: значит, будет Михаил Голубков. Лично я - не против.

Возражения есть?

Есть. Есть возражения по такому методу принятия решения. Василий, НК2 не имеет право в столь ультимативной форме предоставлять кандидатуры (Ты не Медведев, Голубков - не Собянин).
Напоминаю, НК1 - выборная кандидатура. Пока, реального голосования не было. Посему вышеуказанные заявления, как бы сказать… ну некрасивые.

amigaman

Дак это… Я ВАМ напоминаю просто. А то тема умерла.

Давайте устроим голосование. Только смысл, когда кандидат только один?

Итак, кандидатура номер один, и пока что единственная:

  1. Голубков Михаил.

Прошу высказаться ЗА или ПРОТИВ. В голосовании принимают участие зарегистрированные пилоты.

Nikolay=
amigaman:

Давайте устроим голосование…

Можно сначала определить дату до которой вносить кандидатуры, а потом сроки голосования, а то признают выборы нелегитимными…

amigaman

Коля, ты как всегда прав!

Давай тебя на НК?

Итак, определим сроки внесения кандидатур - до 22 октября.

Потом начинаем голосование. Срок проведения голосования - до 05 ноября.

Если имеются альтернативные варианты - с радостью их выслушаем.

Андрей_Зазулин

Василий ! Ну что ты суетишься , как еврейка перед первой брачной ночью ? Охолонь трошки , ну обратись к специалистам , в конце концов … Сезон еще не окончен . Разберемся мы без тебя , когда чего открывать , кого куда назначать …Сепетишь , даты какие-то устанавливаешь …Кому ? Здесь же не желторотики новообращенные собираются , которые на тебя снизу вверх влажными глазами смотрят и каждый твой “Ик” тут же стремятся в бронзе отлить …Сядем мы с реальными пацанами , выпьем водки , сальцом закусим , да и разберем все по полочкам . Вот только извини , без тебя . Так что , дыши ровнее , не волнуйся ты так …

amigaman

И правда, к чему суетится…😃 Земля то все равно круглая.

amigaman

Только Лешик, я тебя сразу предупреждаю, что я КМС по одному из не очень распространенных видов восточных единоборств. Так что ты прихвати с собой за угол пару-тройку друзей, чтобы веселее было:)

Leshij

Ой не могу, боюсь-боюсь 😃
Ты не поверишь, но я тоже 😉

rcred

Смотрю у нас тут сплошные сенсеи.

rcred

Да и я бы, в брюлики поиграть не отказался бы…

amigaman

Напомню, что сроки определены (сроки внесения кандидатур - до 22 октября. Срок проведения голосования - до 05 ноября) и возражений не последовало.

Голосование начнется 22 октября.

Анархистам рекомендую почитать положение об ACES.

Андрей_Зазулин

Да кто их определил-то , сроки эти ? Опять ты , что ли ? Напоминает мне это последние дни “правления” пресловутого Ющенко - за последнюю неделю сотня Указов , в том числе и о Геройстве Бандеры …Можно хотя бы уйти спокойно и с достоинством , без суеты ?

rcred

По правилам именно НК определяет сроки голосования и выборов…Парни подумайте хорошо это надо сделать, и чем быстрее тем лучше, ибо верхи не хотят,а низы не могут…

Андрей_Зазулин

Ты даже не подозреваешь , до какой степени ты прав , Лёша !!! Есть одна маленькая закавыка…Мой Национальный Координатор - Вице-Президент Федерации Авиамодельного Спорта России , Мастер Спорта России Дронов Михаил Анатольевич , ничего мне ни про какие сроки не говорил . А мнение назначенных чиновников мне не очень интересно , поверь …

rcred

Андрей, у Дронова с Василием полное взаимопонимание, на сколько я знаю.Т.ч. не стоит усложнять, или подчинитесь, или доходчего обьясните зачем Вам нужна отсрочка. А то смешно получается, мол мы тебе не подчиняемся и переизбирать не хотим.