Совместные предложения по изменению и дополнению правил от Беларуси, Молдавы, России, Украины, Эстонии

lyoha
rcred:

Россия за этот год как изменилась.

И прямо лично Райнер их в России сочинил? А вот был-бы другой и бойцов не появилсь-бы? Леш, до этого года большинство и не подозревало про его существование…

rcred

На мой взгляд, решающую роль здесь имеет П.3.4 аппендикс по электричкам, без этого в России про АСИС так никто бы и не услышал, на прошлой Битве за Москву ты Алексей был единственным ДВСником.И этот пункт на мой взгляд заслуга именно Райнера, до него на эту тему никто да-же не задумывался.

lyoha

Это как? А Васильев? А Ершов? А Браты?

rcred

На счет Васильева и Ершова, для меня это новость, а Белорусы не в счет, но если бы не этот пункт, не было бы этой битвы, по тому что и нашей встречи с Андреем Зазуленым не состоялось бы…

Андрей_Зазулин
minvoda:

А такое бывает??? Что бы все всегда были довольны? Это утопия. Хороший хозяин это не значит диктатура, а демократия не значит Анархия…

Да какая утопия , Коля ! Вы с Димой так и работаете , окстись! И никакой диктатуры ни на стартах ни на пилот-пати я у вас не заметил .

DET
minvoda:

А давайте, если 400 Евро или сколько там насчитали, зарплата для IC на год, то почему бы нет? Фиг где найдешь клерка дешевле…

А вот этого клерка никто не искал- САМ ВЫЗВАЛСЯ, вернитесь ко времени его избрания и увидите как он вырывал “власть” из рук Первинчака, а теперь ему ещё и зарплату платить. Заодно давайте уж и наших Н.К. облагоденствуем- ведь тоже “работают” и чем это они хуже заморских и секретарей им назначим и писарей и ещё родню какую нибудь. ДОСААФ уже был. И с чего-бы это поднялись и англичане, и поляки , и шведы да и немцы тоже и стали противиться такой “хорошей” работе? А с этим хорошим , отзывчивым человеком я лично познакомился во Вроцлаве, обращался к нему с просьбой- выслушал- обещал- не выполнил.

Андрей_Зазулин

Ему самому зарплату платить не надо . А вот за CORE заплатить , да писарчуку-завхозу - это пожалуйста . Поможем немцам , отчего же не помочь …

minvoda
Андрей_Зазулин:

Ему самому зарплату платить не надо . А вот за CORE заплатить , да писарчуку-завхозу - это пожалуйста . Поможем немцам , отчего же не помочь …

Так вопрос про это и идет… Я же письмо выложил, это просто некоторые переводят как им хотелось бы …

rcred

Да чего жаться скиньтесь по больше, лишние деньги при организации не повредят, можно их включить в стартовые, а переводить централизовано.

Андрей_Курылев
Андрей_Зазулин:

… Поможем немцам , отчего же не помочь …

Сказал офицер Советской армии😁 (несдержался,щютка юмора)

lyoha:

И прямо лично Райнер их в России сочинил? А вот был-бы другой и бойцов не появилсь-бы? Леш, до этого года большинство и не подозревало про его существование…

А у нас такая национальная забава, найти царя, насяльника,вождя,координатора,икону и прочия и в ноги пасть или охаять пересравшись.

з.ы.
Всегда говорил- реальная сила- это Совет огрганизаторов соревнований и Секретарь при нем. А так всегда будут траблы меж участниками и вождями…

rcred
Андрей_Курылев:

Всегда говорил- реальная сила- это Совет огрганизаторов соревнований и Секретарь при нем. А так всегда будут траблы меж участниками и вождями…

А сколько лет нами правили секретари, на мой взгляд не важно как это называется, “Если корабль не может плыть, в этом виноват капитан”, в этом году все прошло отлично, ну а недовольные всегда есть, их мало но пахнуууут…, по этому на следующий год будут доказывать свою правоту на личном примере…