Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

Андрей_Зазулин
проныра:

Я не из пугливых

Вот это - правильно . Горшком вверх , горшком вбок …Рубить нужно ! Три отруба в бою как с куста , иначе не видать финала , как своих ушей . Как говорит Коля Гернович : "Небо нас - рассудит !!! "

7 days later
lunatik

Витальевич, ну как говориться: “С богом”!😁

TempesT

“не узнаю вас в гриме”(с)…
ет хто, Тензан или Саюн

Андрей_Зазулин

Это “Тензан” . Илюша , заложи галтель в месте перехода киля в фюзеляж . Формовать будет легче и ломаться не будет . И с профилем - не торопись , когда получишь моё крыло , внимательно посмотри на корневой и концевой профиль . Они разные .

lunatik

Я не тороплюсь, это ещё тренировка перед тренировкой!

TempesT

Сделал, звено япончиков- Тензанчиков:)
Пробная мелкая серия, два самолетика под жижу и один по искричество, хотя в принципе отличаются наличием или отсутствием одного отверстия в переднем шпангоуте;).
Среднии вес тушки 550гр, упакованныи ДВС-вариант, без гарючки, весит 1150гр, ляктричка 1400гр. Электрическая версия, первая, уже прошла все мыслимые и не мыслимые испытания летучести и прочности, пережила три тяжелых удара в воздухе (с разрушением противника и сохранением собственнои летучести), два входа в планету на полном ходу (зарулился😊), мелкие касания в воздухе не считал. Краинии - четвертыи таран (сверху в крыло), привел к варварскому отрыву 2/3 правои консоли, раздроблению на составляющие сервомашинки, ну и не управляемыи вход в землю:). Витоге левая консоль еще полетает, а фюзеляж практически как только со стапеля - одна трещина в хвосте (от удара снизу) , уже заклеена;).

П.С. Андрей, рыженький твой, в скором попытаюсь тебе отправить:)

Андрей_Зазулин
TempesT:

в скором попытаюсь тебе отправить

Давай , а я этой же лошадью - свой . В него только приёмыш вставить , + две батарельки идут в комплекте , так что через 20 минут после получения посылки сможешь уже взлететь . Только обязательно заведи миксы (😛) , отключить-то аппаратура позволяет прямо в полете …Только не воюй на нём , я хочу чтобы на него еще Илюша посмотрел . А ДВС-версию уже облётывали ?

TempesT

Как только так сразу, нас тут завалило снегом по самые немогу, все трассы на север стоят. По этои же причине пока ДВС вариант не взлетал, ждем погоду…
Миксы…, напиши хоть сколько % и куда, чтобы я долго не экспериментировал.

Андрей_Зазулин

Саня , я могу только по “Футабе” сказать , у меня от 45 до 60 % , зрительно отклонения по 6 -8 мм вверх и вниз , соответственно РВ вверх - элероны вниз , РВ вниз - элероны вверх . Уточнения - методом подбора .

andres24
Андрей_Зазулин:

В него только приёмыш вставить , + две батарельки идут в комплекте , так что через 20 минут после получения посылки сможешь уже взлететь .

15000 за модель для боя, не перебор?

Bob=
andres24:

15000 за модель для боя, не перебор?

ваша цена?

andres24
Bob=:

ваша цена?

15000 рублей, это где то 370 евро. вот что туда можно зарядить на такие бабки? распишите по пунктам, если не трудно.

Bob=
andres24:

15000 рублей, это где то 370 евро. вот что туда можно зарядить на такие бабки? распишите по пунктам, если не трудно.

наверное, я недостаточно точно сформулировал вопрос. попробую еще раз:

за сколько ВЫ готовы продать сделанную Вами модель для боя?

ЗЫ я пока не сделал ни одной модели для боя, соответственно не могу оценить\расписать по пунктам…

Van_Der_Graaf
andres24:

15000 рублей, это где то 370 евро. вот что туда можно зарядить на такие бабки? распишите по пунктам, если не трудно.

Андрес, Вы, как я понимаю, наткнулись в барахолке на объявление А.В., и, во-первых, сделали вывод (уверен, ложный) о том, что Саша Попович у А.В. этот лот купил, во-вторых, само объявление читали невнимательно (там наверняка перечислены все компоненты, а А.В. нет привычки ставить в свои модели самый дешевый трэш), в-третьих, в нарушение правил форума хотите затеять тут его обсуждение (подробности таких вещей если уж и интересуют, то обсуждаются в личке с продавцом). Вопрос Вам встречный: НАФИГА вот это Вам? Скучно? Посоветовать, чем заняться, или сами справитесь?..

andres24
Van_Der_Graaf:

Вопрос Вам встречный: НАФИГА вот это Вам? Скучно? Посоветовать, чем заняться, или сами справитесь?..

да не скучно.)

Bob=:

за сколько ВЫ готовы продать сделанную Вами модель для боя?

на данный момент делаю под заказ одну модель. цены как у всех 80-120 евро.
ну 370 за модель, где начинка даже не новая, это явно перебор. даже если моторка с регом за 200$
покупные модели от именитых производителей 139 евро стоят.

так что сами считайте и кто тут прав или не прав.

Андрей_Зазулин

Скверная это привычка - считать деньги в чужих карманах . Особенно во имя люмпен-пролетарской справедливости . Да , я выложил в “Барахолке” эту модель . Да , за эту сумму . И считаю , что она этого стОит . Я - имею право так считать . А сколько там чего стоит , я расскажу . Но не Вам и не здесь . Саше Поповичу , своему доброму другу , я ее просто дарю . И уж точно это не Ваше дело . И прекратите скандализировать красивую тему . Пишите по делу . Если есть о чём , кроме того , как Вы используете чужую оснастку для строительства чужих самолётов . Здесь люди - СВОИМ делятся .

andres24

www.warbirdkits.com/kits.html
www.wmmodels.nl/Index UK.html
lazer-works.com/gus.html
www.aircombat-fighter.de/english/english.htm
www.modellbau-peters.de/shop/artikelauswahl.php?ki…
www.steinmodel.cz/index.php?id=wwii
shop.fun-modellbau.de/…/u93vfi02raerg1l6dp6473soo6
www.fly2air.com/index-mo.htm
www.jkaerotech.com/custom.em?pid=851167
shop.svida.cz/index.php?main_page=index&cPath=1&ze…
www.leikvold.no/index.php?meny_id=3&nav_id=3&kath_…
(все это не реклама)
вот вам к примеру немного магазинов .

Андрей_Зазулин:

И считаю , что она этого стОит

скотч наверно по нанотехнологии.)Москва на лохах живет.кстати считать ваши деньги,мне незачем. за 4 месяца висения объявления,не кто не оценил вашего канструктива. правильно остается один выход,подарить.
кстати обратите внимание как вы не переносите критики в свой адрес!
уважаемый Зазулин, уберите немного букву Я со своего диалога и может тогда пойдет продажа у вас.
кстати для сведения, за 2012 год, мной было отправлено 13 посылок по всей россии, а уж сколько по нашей стране и не сосчитать уже.

Егор_К

В своё время на сколько я знаю, у Фаизова был куплен чисто деревянный ,подбитый планер,за 50$ это при рыночной стоимости нормального нового планера в 12-15$ ю Хочу отметить что покупатель был очень доволен самим фактом свершившейся сделки!!!
Самолёт Трифонова сегодня стоит 7-8 тыс рублей- копия 1800-2000…

Андрей_Зазулин

Господин Урес ! Я не буду на Вас жаловаться Карабасу . Я вежливо Вас попрошу : любезный , не засоряйте тему пожалуйста . Я не нуждаюсь ни в Ваших оценках , ни в Вашем внимании , ни в Ваших советах . Не говорите мне , что я должен делать , и я не скажу , куда Вам идти .

andres24

Андрей я так понимаю это к 21 классу относится, а вот что бы вы посоветовали на 15 класс с хобби кинга под 3-4s акки?