Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

Андрей_Зазулин

Классика жанра . Белорусская Ки-61 от Яковлевых . Победитель и призер многих Этапов Кубка Европы . У меня получилась 913 грамм . Но это с 4-мя машинками и Ос-Макс 15 CVA . У братов с ЛА-шкой и 3 машинками - 865 грамм .

avolkov
Андрей_Зазулин:

У меня получилась 913 грамм .

Это сухой вес, или с топливом?

moldavan

Интересно, а ранее была информация что она весила менее 700 грамм!!!

minvoda
moldavan:

Интересно, а ранее была информация что она весила менее 700 грамм!!!

Есть снаряды бронебойный есть не бронебойные. А можно узнать где была информация про МЕНЕЕ 700 грамм?

minvoda
TempesT:

Николя, ну не менее 700гр, но 720гр ты лично обещал тута

Чета не понял где говорил МЕНЕЕ 700 грамм?
Есть сомнения что Ки-61 можно вложить в 720-750 грамулик, это можно обсудить и даЖо па спорить

Brothers_pilots

Можно и 700, только воевать ей недолго придётся. Когда-то они у нас и были 730, но оказалось, что лично нам это не надо.
В прошлом сезоне в Могилёве, Витебске и Борисове многократно ремонтированные черепа, на которых мы летали весили более килограмма.
Но как-то летали…
И результаты иногда бывали ничего…
На мой взгляд, самолёт это только 33% успеха.

tvic
Brothers_pilots:

На мой взгляд, самолёт это только 33% успеха.

главное шоб этих самолетов было много…😁😁😁

TempesT
tvic:

главное шоб этих самолетов было много…😁😁😁

Да уж, самолетов много не бывает…😁

TrVV

Мда! красота!

Качественных Самолетов нужен пяток на все старты сезона !!!

TempesT
TrVV:

Качественных Самолетов нужен пяток на все старты сезона !!!

А тренировки, да… - “Думаи что говоришь”(С)😁
Да вот в Витебске, в прошлом годике, товарищь Берекет 5 самолетов побил, а один ваще улетел😵 , а если ездить по максимуму то и ремонтировать не всегда есть время, еще на работу надо ходить и семье время уделять, а то из дома выгонят:), так что 5 шт маловато будет, а вот штук 15 самое то - “Я так думаю” (С)😃

Андрей_Зазулин
TrVV:

Качественных Самолетов

Витя , эта тема специально и создана , для того , чтобы показывать и рассказывать про Качественные Самолеты . Покажи , что ТЫ считаешь Качественным Самолетом … Андрюхины “Нанзаны” просьба не упоминать …

TrVV

Из ПЯТИ ИЛов, построенных к началу прошлого сезона, один продан, до сегодняшнего для дожили 2. Уставшие, но для тренировок подходит. Это с учетом разъезда по СССР, внутренних стартов, тренировок, и январских соревнований в Виннице!!!

Вот и завтра ГАЗМЯС на Боровой… И Автобус с позапрошлого сезона… Эх, Держись Колюня!!! Завтра будет БОЙ!!!

Андрей_Зазулин

Да , “Ил” у тебя симпатичный . Фоточку бы вывесил , что ли … Профилёк , на мой взгляд , только , не из боя , а из гонки …

TrVV

Ил подвергся за зиму модернизации! Крыло получило новый 12%-ный профиль. Модификация крыла, обтянутого шпоном и 2 рулевые машинки на элеронах добавили маневренности без потери скорости на разворотах малого радиуса. Отличное Орудие для БОЯ!!! Проверено “электроником”😁 .

В Могилеве состоится презентация !!!

Андрей_Зазулин

Очень надеюсь , что в Могилеве будут ДВЕ презентации … А если считать Ме-109 и ЛаГГ-3 в масштабе 1/10 , то и все четыре …

Андрей_Зазулин

Да , да , чертеж у меня уже распечатан , штангенциркуль на 250 мм закуплен , техком проходить будем вместе !!!