Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Rozario

Зря забанили… Бутылизм загнется от мракобесия…😉

tvic
VicF5:

Абсолютно правильно! Бессмысленный треп в изначально провокационной теме. Если кто сомневается, прочтите еще несколько раз название темы и попытайтесь понять его смысл. А потом поищите, среди писавших тех, кто видел “исторический” своими “глазами” и смог увидеть “проблемы”. Давно нужно было закрыть.

вить, тут были тааакие заявки на ТТХ самолетов из бутылки…шо все остальные сперва нервно курили …а потом стали чесать затылки…
оказалось - обычная реклама…

SAN
J_MoToR:

Или это заслуга 1-2 забаненных в последнее время?

Именно…

Rozario:

Бутылизм загнется от мракобесия.

Так вам-то какая наплевать?
Это ж “не ваш метод”…

Rozario
SAN:

Так вам-то какая наплевать?

Ну, мне то наплевать, а вам то каким боком…

SAN

А я на вас из партера наблюдаю.
😉

SAN

Не-е, я серединке успел место занять.
А вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь.

Cocos

Так вам-то какая наплевать?
Это ж “не ваш метод”…

Ромас, прочитав это , слово в слово выругался как ты.

SAN- приезжайте повоевать, а потом уж и с партера пукать будете.

SAN
Cocos:

SAN- приезжайте повоевать, а потом уж и с партера пукать будете

Не люблю с хамами общаться.
В данном случае - с вами.

lainer

Андрей Витальевич
ща будет как в Питере весной ?
Ставки , явка и …

PS можно я за попкорном сбегаю .

Rozario

Зато способ действует… интересно что ответит галерка?😉

tvic

фраза есть хорошая…
“каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны…”

SAN
lainer:

Ставки , явка и …

“Размечтался, дурашка”
😃

tvic
SAN:

“Размечтался, дурашка”

а там финал всегда предсказуем - чего мечтать…
в вашем случае - тоже

EЖ
SAN:

“Размечтался, дурашка”
😃

Слабак…, сразу видно, некурящий (с)

Андрей_Зазулин
SAN:

“Размечтался, дурашка”

Я так понимаю , длина и диаметр “дурашки” хотя бы гипотетически оценены , соотнесены с имеющимися углублениями , осталось согласовать время , место и цену одного боя . Иначе - встреча с болгарским родственником .

Nikolay=

Я по теме.
Сегодня первый раз побывал на историческом бое, причем в качестве судьи, так вот глазами бойца другого класса - нет у них никаких проблем: летают, рубят, с комментариями и историческими справками ведущего, и бойцам нравится и зрителям. Участвовать не хочется - тема не моя(медленно и тихо), но как зритель могу сказать, что наблюдать интересней чем за другими боями, так как воюющие делятся на своих и чужих…

SAN
Андрей_Зазулин:

Я так понимаю

Андрей, если вы это написали после прочтения лички, то даж не знаю что вам сказать.
Ну могу только пожелать весёлого времяпрепровождения с вашим болгарским родственником.

PS Лично я в этом году в Болгарии уже побывал, встретился со старыми знакомыми и хорошо там покатался.

1 month later
Ismail
tvic:

тут были тааакие заявки на ТТХ самолетов из бутылки…шо все остальные сперва нервно курили …а потом стали чесать затылки… оказалось - обычная реклама…

Идеальной технологии нет. Надеюсь с этим спорить никто не будет, но, бутылка очень живуча. На одном из “истерических боев”, моя модель разлетелась в клочья, крылья в одну стороны. фюзеляж развалился на 2 части. Ее ремонт занял 1,5 часа. То, что они грубо сделаны - но это же бойцовка. Мне лично жалко выставлять на бои хорошо проработанную модель. Раза рубанут ее винтом, даже на резинке. Вот те и копия… Так что бутылка в чем - то хороша, а в чем то нет. Она подходит (это персонально мое мнение) для модели с размахом крыльев до 1 метра. В остальном зависит от тяго - вооруженности. это уже вопрос о том. что лучше ДВС или электричка. Я по натуре электрик, а не маслопуп (говорю без желания обидеть ДВС-ников). Мне, например, нравится то.
что они без выхлопа, экочистые, а старые моделисты говорят, если не пердит и не воняет, то и не летит вовсе. Одного не могу понять, за что же бутылки так ругают. Не нравиться тебе не летай на ней, летай на чем то другом, по мне хоть на помеле. Я сам на нем не полечу. но если кому то по кайфу - не буду требовать на форуме его крови. По идее бутылки должны ненавидеть те кто бальзой торгуют. Одна бутылка стоит примерно 3-х бальзовых (мое личное мнение). Я так и не нашел объектиных претензий, если не считать откровенную ругань, прямые оскорбления и аргументов “сам дурак”. Так что. господа. кто сумеет привести разумные аргументы чем плохо бутылка… Главное слово “разумеые”, а не очередной виток ругани. Тут бытылки обозвали страшным словом паркфлаер… ну это и есть он самый. По крайней мере, то на чем на “истерическом бое” летает. У них заижен вес и энергетика, чтобы можно было… в парке летать при скоплении народу. говорят что все равно опасно, но в конце концов есть очень опасная игра - шахматы можно уснуть и на ферзя глаз наколоть, еще марки собирать опасно, можно о пинцет уколоться. Так что, самы безопасные соревновани когда движки не запускли, и модели в воздух не поднимали. Что же касается того что, замкнулись в себе. У нас нашлись люди, которые взялись за организацию “истерического боя”. Если бы не они - ничего бы небыло. Ехать в Москву, Эстонию и еще куда то - нет ни времени, да и денег жалко. Если бы изначально я попал бы на Опен м.б. там бы и остался, а так, поддерживатьв актуальном состоянии бойцовки для истерического, аксеса, опена и времени нет и денег тоже и так жена ругается. мол от твоих моделей жить негде.