Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Rozario

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя…

rcred
Rozario:

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя…

Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления…

Rozario
rcred:

Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления…

И, это все! что может ответить “истерический бой” и Ко на заданные вопросы…? как то…

rcred
Rozario:

И, это все! что может ответить “истерический бой” и Ко на заданные вопросы…? как то…

Ромас, я могу посоветовать, почитать учебники по пиар-технологиям, к примеру Викентьева, как самый простой, как делается реклама на антирекламе.Данная ветка посвящена поливу нас грязью, если бы это делалось грамотно, то было бы сложно, но при той истерии которую развили Вы и Ко…

asw

Вася, ты думаешь Ромасу завидно вашей говнорекламе? Мне нет.На здоровье! На мой взгляд для вас это отличная реклама, в истерический бой пойдут только такие же как его организаторы. Ваш контингент.
Так что в первую очередь эта ветка идеально выполняет охранную функцию, чтобы в ИБ никто кроме шариковых не попадал…

rcred:

Ромас, я могу посоветовать, почитать учебники по пиар-технологиям, к примеру Викентьева, как самый простой, как делается реклама на антирекламе.

P.S.переписку Троцкого с Каутским в Истерическом бое всем надо изучать обязательно!

rcred
asw:

истерический бой пойдут только такие же как его организаторы. Ваш контингент.

Да, Боря, гей парад здесь не прокатит…

Rozario
rcred:

Да, Боря, гей парад здесь не прокатит…

Ну, у вас же катит…

rcred
Rozario:

Ну, у вас же катит…

Нет, просто до кого-то плохо доходит…

EЖ

Вот она, проблема “Исторического боя”. Точнее не боя, ибо как у отдельного жанра у ИБ проблем нету. Проблема у его основателей, а именно (копирую из соседней ветки):

Ант157:

Отруб бутылочника был чистой случайностью. Пилот просто боролся с собственной моделью, что-бы не упасть…

Но преподнесено это было Алексеем Мироновым как:

rcred:

На самом деле, это уже не первый отруб бутылочника в опене, в прошлом году на Гатчинском этапе мы с Василием то-же отметились, наши пацаны вышли в этот раз на абсолютно не подготовленной технике, модели с трудом тянули ленту, а бойцы опена не как не могли их от неё избавить, только зря морковились, один раз это удалось сделать, и Никита, приобретя скорость и маневр, вскоре наказал обидчика…

Т.е. для тех, кто не видел пост Антона выглядит все так, что “бутылочная” бойцовка - это очень крутое оружие против Open бойцовки. Но в реалии…

И так отцы-основатели ИБ рассказывают обо всех своих успехах. Еслиб просто честно все преподносили - честь и хвала, что на слабой матчасти добиваются результатов. Но откровенное “чесание языком” привело к тому, что у многих моделистов-бойцов сложилось очень четкое отношение не только к отцам-основателям ИБ, но и к самому ИБ. А жаль, ИБ действительно мог бы стать достойной альтернативой ЕПА классу для подготовки молодых кадров для Aces.

rcred
:

что “бутылочная” бойцовка - это очень крутое оружие против Open бойцовки. Но в реалии…

Лёша, давно я смотрю попкорна не ел, или от помидор не уворачивался? Как можно возмущаться тем чего ты не видел?

:

А жаль, ИБ действительно мог бы стать достойной альтернативой ЕПА классу для подготовки молодых кадров для Aces.

Ага, а так-же лекарством от геморроя и простатита…

rcred
aces_combat:

ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!! и не один а 2или 3 вродеб

Никита, отруб действительно был, можно назвать его из вредности случайным, или нахально прицельным, главное что он был, а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его “крутых” асисяйских граблях, плюс мы с Василием в прошлом году в Гатчине по отрубу сделали, т.е. набирается определенная статистика которая говорит что на исторических бойцовках можно рубить в опене.Выглядело это очень смешно, Вам ВМГ нужно явно по-мощнее, а то и в историческом тяжко придется…

lyoha

Алексей, в опене рубили и на электропланерах и на тренерах. Примерно столько-же, сколько и вашими самолетами, а то и поболее. Однако все равно ни тренеры ни электропланеры никто из бойцов всерьез не рассматривал именно в качестве бойцовок.

Van_Der_Graaf
rcred:

Никита, отруб действительно был, можно назвать его из вредности случайным, или нахально прицельным, главное что он был, а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его “крутых” асисяйских граблях, плюс мы с Василием в прошлом году в Гатчине по отрубу сделали, т.е. набирается определенная статистика

Три отруба на троих за два года – это статистика?? Впрочем, я не знаю, что на “историческом” языке значит “определенная” 😃 Статистика в обычном, не-бутылочном, понимании, это примерно так: если взять результаты сезона, или хоть одного соревнования (асес, опен, да хоть иб), и общую сумму отрубов поделить на число участников и число боев – на выходе будет условное количество отрубов в одном бою у условного среднего участника. После этого делите число своих отрубов на число боев (хорошо бы, чтобы их было несколько больше одного), и сравниваете эти две цифры. Если у вас не хуже этого среднего – вас и ваши модели можно считать конкурентоспособными в этой дисциплине, нет – нет.

aces combat

ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!! и не один а 2или 3 вродеб

Я что-то не понимаю, а в опене что, протоколов и полетных листов нет, чтобы точно знать, вродеб или не вродеб?..

DUDS

Антон, приезжай к нам на старты, чтобы не виртуализировать восприятие происходящего.

rcred
lyoha:

Алексей, в опене рубили и на электропланерах и на тренерах. Примерно столько-же, сколько и вашими самолетами, а то и поболее. Однако все равно ни тренеры ни электропланеры никто из бойцов всерьез не рассматривал именно в качестве бойцовок.

Леха, пацан сделал отруб, самим опенам, его бы поддержать похвалить, а вы мой стеб за чистую монету…, те кто там был всё воспринимают нормально, ибо знают о чем речь…

Van_Der_Graaf
DUDS:

Антон, приезжай к нам на старты, чтобы не виртуализировать восприятие происходящего.

Да я сам не любитель виртуализировать, сорри за занудство, просто слово “статистика” не я первый написал…
За приглашение спасибо, если рузская команда у себя этап будет проводить – я бы подъехал с электродровишками, я там рядом, а дальше не осилю, мои симпатии в aces, все время, которое мне может простить семья и работа, уходит туда… Но вы все же поясните, как это так выходит, что в истории не зафиксированно, сколько пилот сделал отрубов на соревнованиях? 😃

rcred
Van_Der_Graaf:

Статистика в обычном, не-бутылочном, понимании, это примерно так: если взять

Антон, Вы думаете я не знаю за что брать стаСИСТИКУ…

DUDS
Van_Der_Graaf:

…как это так выходит, что в истории не зафиксированно…

… есть это в базе, но оно сейчас надо ??? Если так надо очень - у Влада запросить можно. Протоколы у него электронные.
Развивать бла бла не хочу. Миронова уважаю не по форуму.