27 августа 2011 г. Битва за Москву

EЖ
Leshij:

… в Смоленске во второй половине Октября?

я за

asw

Вам же карты в руки.Можэ бутылочники подтянутся, если Вася и Леша не скажут им; “цюрюк”!

Van_Der_Graaf
Aol_WB:

Хотел, чтобы Антон проникся FX-ом!

Не дождетесь (с)
Для электрической матчасти был черный день – но нас это не остановит.
Поздравляю победителей! Леший выиграл мегадостойно, как минимум три (виденных мной) его отруба четко претендуют на “лучший отруб сезона”, ну и остальные все молодцы 😃
Смоленск – поехали, чо. Усегда готов! (с)

ЗЫ Олегу отдельный респект за фотки, фотки смачные реально!

Leshij
:

я за

Еще бы ты не “за”, куды ты теперь денешься, с подводной-то лодки! 😁

Van_Der_Graaf:

Леший выиграл мегадостойно

Спасибо, Антон! 😃

Van_Der_Graaf:

“лучший отруб сезона”

😇
А что - тема на будущий сезон. Как минимум в рамках русского кубка надо будет создать номинацию такого характера.

Ну в итоге что имеем - Москва готова ехать. Лунатик не отопрется. Человек 10 есть.
А что батькiвщина? Дима, Витя, отзовитесь!

mihail_9:

а может Искру возродим?

Миша, я готов! Я всеми руками и ногами ЗА!!!
Только если Искра будет проводиться не в Питере и не зимой 😁

mihail_9
Leshij:

Ну это без меня

Разве плохо было? 😦

Van_Der_Graaf

водку? теплую? без закуски? с утра? в подъезде? из мыльницы? не откажусь!!! (с)
извините, не удержался 😃

Leshij

Было примерно так, как Антон пишет )))

mihail_9

странно… в плане организации не припомню нареканий, да и Антона тоже О_О

а впрочем у каждого свои вкусы, тут уже…

Но все таки, почему бы и нет?

Van_Der_Graaf

Миш, ты еще не путай индоры с улицей, про ваши индоры никаких плохих слов быть не может, а насчет улицы – я-то там (на Искре) не был, но энтузазизьм отдельных товарищей насчет “даже и зимой, даже и в Питере”, высказываемый летом задолго до конца сезона, в состоянии возбуждения от только что прошедших стартов – это как бы не совсем то же самое, что готовность принять в этом участие непосредственно перед. Ну, я бы как минимум на два делил 😃

Leshij

Миша, не переживай, все было хорошо, но очень холодно и влажно… В итоге, чтобы не замерзнуть и не околеть от голоду (ни чая, ни обедов, если ты помнишь, не предусматривалось), пришлось пить виски, запивать Вана Таллинном, и закусывать сухариками Пахомчега (будь здоров, человечище!!!)

asw

Не гони, отличный буфет-столовка (с КАМИНОМ!) был в пятистах метрах. Я успел дважды там откушать.
И ваще… С нас пример бери!Настоящим индейцам завсегда везде ништяк!

Leshij

Да, я про буфет-столовку тоже узнал. Потом, под вечер, когда темнеть начало 😃

lunatik
Leshij:

Лунатик не отопрется. Человек 10 есть.

А лунатик уже во всю готовиться. До отлёта в тайгу было сделано:

  1. Место полётов- Летать будем на полосе в Аэроклубе, через пару дней буду дома и сфотографирую.
  2. Жильё
    вариантов много от эконом класса www.patriot-smolensk.ru/price/
    и до хороших мест www.koleso67.ru/index.htm кстати пилот пати будет проходить именно в этом комплексе. Леший там был.
  3. Судьи-поговорив с местными моделистами, как раз хватает для проведения соревнования. Секретарем будет моя пилотесса Катюша.
  4. Обед будет на полосе.
    Вот такие пока дела.
Leshij

О как! Молодца, Илюша!
Осталось кворум собрать…

DUDS

Когда в Смоленске собираетесь - если не совпадет с нашими стартами постараемся с сыном приехать ?

Leshij

Сергей, пока даты открытые - Октябрь. Это может быть 8е, 15е, 22е. Пока выбор даты зависит от кворума, потом будет зависеть от погоды 😃
Когда у вас старты?