Голосование 2011

Андрей_Зазулин

Нет , вы точно Питерские “Единороссы” ! Обеспечим прОцент голосования любой ценой !!! Ты ему еще лишением стипендии пригрози и лишением каникул . И на свиданку с девушкой не пущать , покуда не проголосует , сцукко, как НАДО …Совсем у президентских земляков крыша поехала …

lunatik

От Демьянова Александра Евгеньевича.

  1. За
  2. Зазулин Андрей
  3. Твердохлебов Алексей
  4. Трухан Виктор
EЖ

Товарищи пилоты… идет голосование в теме. Давайте воздержимся от комментариев. Подождем до 7 числа.
Есть реальные предъявы к людям - пишите мне в личку. Будем разбираться.

Van_Der_Graaf
rcred:

Антон, не все так сложно, и не все так просто,

сложно-просто, вопрос был “да” или “нет” – ответ, как я понимаю, “нет”. Я не знаю, в чью компетенцию входит определение легитимности голосования при таком раскладе… факт, что она под очень большим сомнением…

EЖ

Я извиняюсь, чет пропустил.
В списке указан только один Голубков (35 Mikhail Golubkov )
Предлагаю считать его Mikhail Golubkov (старший)

Таким образом добавляется еще пилот
53. Mikhail Jr. Golubkov.

Господа Голубковы, проголосуйте что ли:) Да и остальные, кто не голосовал… подтягиваемся. Осталось то до конца 7-го декабря 5 дней.

Leshij

1)За
2) Горбунов
3)Твердохлебов
4)Трухан

rcred:

которые не раз говорили о том чтобы их освободили от занимаемой должности…

Леша, накидай мне, пожалуйста, в личку ссылок на таковые изречения неоднократные. Ну, если они были, конечно 😉

lyoha

1)Зазулин.
2) и 3) пох. Лишь бы лай прекратился.

rcred
Van_Der_Graaf:

вопрос был “да” или “нет” – ответ,

Частично да, частично нет, есть часть пилотов мнение которых я знаю и без звонков, Гатчинцев я не обзванивал, добро получено от Голубкова старшего как от координатора группы, в результате получилась фигня…

Van_Der_Graaf:

Я не знаю, в чью компетенцию входит определение легитимности голосования при таком раскладе… факт

Да тут все голосование под вопросом, большая часть тех за кого тут передают голос, вообще тут не как сообщить о своем несогласии не могут, а наши могут, вот и вся разница…, да и вообще официальным сайтом АСИС России является RC COMBAT.RU и все голосования должны проходить там как я понимаю…

Андрей_Зазулин
lyoha:
  1. и 3) пох. Лишь бы лай прекратился.

Лёша , ты же знаешь , что не прекратится . " Paths of hate" . Считаю твой голос очень важным и многое определяющим . Прошу определиться .

rcred:

Частично да, частично нет,

Поэтому требую личного и поименного голосования . Тебе всё равно , а мне потом с этими людьми встречаться , воевать , за один стол садиться (на пилот-пати) и в глаза смотреть .

Nikolay=
Андрей_Зазулин:

Поэтому требую личного и поименного голосования .

А чего уже голосовать то, с Мишиным самоотводом вся интрига пропала…😁

Yurich

За, Зазулин, Твердохлебов, Трухан

MAX-65
:

П.1. Международный Почетный Боец - Яковлев Дмитрий (думаю, что против никого не будет) П.2 Национальный Почетный Боец а) Андрей Зазулин б) Алексей Горбунов П.3. WWII 1.NC а) Алексей Твердохлебов б) Михаил Голубков мл. П.4. WWI 1.NC а) Виктор Трухан б) Михаил Голубков ст. Просьба для краткости просто писать в форме: П.1 За/Против П.2 ФИО П.3 ФИО П.4 ФИО

:

33 Maxim Silaev

  1. За Яковлева Дмитрия.
    2)Алексей Горбунов.
    3)Алексей Твердохлебов.
    4)Михаил Голубков старший.
DUDS
  1. За яковлева Дмитрия.
    2)Алексей Горбунов.
    3)Алексей Твердохлебов.
    4)Трухан
lyoha
Андрей_Зазулин:

ты же знаешь , что не прекратится

Ровно поэтому я определился - как определился. Тем более, что ни один из тех(даже любой из списка бойцов России), за кого я отдам свой голос эту собачью свадьбу не закончит.
Да, я “ЗА” Диму Яковлева.

rcred
Андрей_Зазулин:

Поэтому требую личного и поименного голосования .

… продолжения банкета!

У Вас тут половина через третьи руки голосует, что все по новой? Пущай регистрируются…

EЖ
rcred:

У Вас тут половина через третьи руки голосует

Листошенков проголосовал через Холодова, Демьянов - через Толкова. Половина ну никак не получается;)

rcred:

официальным сайтом АСИС России является RC COMBAT.RU и все голосования должны проходить там как я понимаю

Совершенно необязательно. Голосовать можно (из письма Райнера):
На интернет ресурсе (любом)
Электронным письмо в адрес НК
Телефонным звонком лидеру эскадрильи, своему GC, НК или второму НК.

Так что голосовать можно на абсолютно любом ресурсе. Это раз.

Далее. Прошу Гатчинских пилотов, указанных в списке БН, проголосовать самостоятельно или через СВОЕГО GC (Михаил Голубков ст.). Это два. Товарищи Голубковы, вы тоже проголосуйте, пожалуйста.

А теперь немного из истории Aces. Несколько лет назад такая ситуация как у нас была в Швеции. Были точно такие же подозрения. НК Швеции потребовал (имеет на это право) личного голосования ЕМУ по телефону или электронной почте. Причем GC был снят со своего поста при этом, как не справившийся со своими обязанностями.

Я бы очень не хотел такого сценария.
Поэтому очень прошу Гатчину проголосовать вне списка БН.
Далее будем разбираться.

А пока прошу более ничего не писать в теме. Все разборки до 7 числа - в личку оппоненту или мне.

Андрей_Зазулин

Лёша , вы с Васей второй год подряд обделываетесь с вашим волшебным списком . Может , успокоитесь и займетесь уже тем , что у вас хорошо получается ? Прекрасные старты по Историческому Бою , благостная атмосфера , спонсоры , почёт и уважуха , новички в рот смотрят , восхищенные блондинки сами на шею прыгают , ну чего тебе еще надо-то ? Целый год тишина и покой царили в бойцовом королевстве , нет же , вам опять неймется . Остыньте уже и успокойтесь . Нельзя объять необъятное …Извини , Алексей , писали одновременно . Далее - дни Тишины …

lyoha
Андрей_Зазулин:

Далее - дни Тишины …

Витальич, вот с этого надо было начинать. При отстутствии благодарных оппонентов желание толкать речи всегда подрастрачивается.

rcred

Я не очень понимаю, кому не угоден Миша младший, кто его запугал, что он попятился… Нам казалось наоборот, кандидатура не в чем не запятнанная, Парень имеет свое мнение, и умеет его отстаивать, как пример его отказ…

Теперь по списку…, большинство толком не знает не Васильева, не Твердохлебова, за-то хорошо знают Мишу младшего, да и по барабану им кто там будет, а мне нет, а по тому и говорят как считаешь так голосуй за нас, можно конечно устроить сложную процедуру, чтобы каждый зарегился и проголосовал, но поверьте это ничего не изменит, только создаст кучу гимора. По этому, если Миша не подтвердит свой отказ, значит все наши голоса за исключением Ягунова за него