Изменения в правилах Исторического Воздушного Боя: обсуждение

rcred
Van_Der_Graaf:

пригласить действительно ВСЕХ желающих со своей матчастью

К примеру, И-16 весом 500г и с начинкой под АСИС, тот что на соседней теме, вызывает у меня большие опасения с точки зрения безопасности, уж не говорю про эстетику. Лично я в 500г легко впишу полноценную АСИС бойцовку, и я такой в Питере уже давно не один, если мы будем ориентировать правила на безруких и безголовых, то рукастые и головастые этим моментально воспользуются, и мы получим АСИС в парке, при том что расклад сил не изменится, я за проведение подобных стартов не возьмусь, в армии был, в тюрьму не хочу…

Андрей_Зазулин

Лёша , заметь , я по-прежнему уважительно отношусь к ИБ и не комментирую ваши конструкции .

Gagauz
rcred:

Лично я в 500г легко впишу полноценную АСИС бойцовку, и я такой в Питере уже давно не один,

И вот тогда с Вас, Алексей, полетят пух и перья 😃

rcred
Gagauz:

И вот тогда с Вас, Алексей, полетят пух и перья

Практика моего участия в стартах АСИС и опен класса доказывает обратное…

Gagauz

Считается обидным, если человеку надо объяснять, что “шутка”. Еще смешнее, если бы мою честь кто-то взялся защищать… помидорами! 😃 Успехов вам, друзья!

amigaman

На ближайших стартах лента - 9 метров? Кто за?

rcred

Давай сразу 12 м, устроим АСИС-детский сад

amigaman

ЭЭЭ… Для 12 метровой ленты мне еще рулончик покупать надо…

rcred

Василий скинь мне в личку адреса контор которые этой пленкой торгуют, может есть рулоны с большей длинной намотки, а то у меня впереди два выходных…

7 days later
moldavan

Гена Гусев возил их из Эстонии-обеспечил нас на ЕАСГ-2012, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

rcred

Речь идет не о бумаге, а о пленке для тонирования оконных стекл…