Расширение парка прототипов моделей (истребители) в Aces

rcred

Андрей Витальевич, новое это хорошо забытое старое в любом случае, у меня лежит куча болванок на модели которые никому не нужны, да-же двух моторники есть, у нас уже давно произошел естественный отбор популярных моделей.

andres24

так вот вам и повод возродить .15 класс (1/12) истребителей.

9 months later
Андрей_Зазулин

Дошло до меня . Нужен другой мотор . Масштаб 1/10 , а мотор - О.15 . И минимальный вес убрать . Вот тогда будет “танец бабочек” . Весело , прикольно и безопасно . Как “Союз-500” , только морда поширше . А ?

2 months later
Андрей_Зазулин

В мае , в Алексине , уже буду держать в руках “Фору-ACES” , 3,5 куба . И “Спитфайры” , и “Харрикейны” и “Ки-61” , и “Сайюны” полетят …

moldavan

У КиБер модел есть Спитфаейр, но нужен мотор для определения веса и построения балансировочного графика, тогда можно было бы и за самолёт взяться. Жаль нет ещё хорошего 2,5-можно было бы сделать Спит под и этот мотор-один фюзеляж-3 вида крыльев. Тем более мы об этом варианте с Валерой уже думали. Крыло одно, а только законцовки разные. причём приклеиваемые!

Андрей_Зазулин
moldavan:

Жаль нет ещё хорошего 2,5

Детскую “Фору” 2,5 куба самодельным глушителем еле-еле до 17500 задушивал . С винтом АРС 8*4 . 167 грамм с глушаком . Чего еще надо-то ?

moldavan

В своё время пробовали её дизельную, отлично, но дальше экспериментов не пошли к сожалению! Тоже были проблеммы задушить её до 17000… 😃))