Подготовка к голосованию по изменению правил ACES 1/12

Андрей_Зазулин

“Если прототип имел 12 метров и менее в размахе крыла , а также площадь крыла менее 25 м.кв. , допускается изготовление модели в масштабе 1/10 с установкой ДВС объёмом 0,25 , или его электрического эквивалента . Минимальный вес не может быть меньше 1000 граммов . Все остальные ограничения по размаху крыла , длине фюзеляжа и остальным размерам - в рамках действующих правил .” Прошу запротоколировать и поставить на голосование пилотов .

andres24
Андрей_Зазулин:

“Если прототип имел 12 метров и менее в размахе крыла , а также площадь крыла менее 25 м.кв. , допускается изготовление модели в масштабе 1/10 с установкой ДВС объёмом 0,25 , или его электрического эквивалента . Минимальный вес не может быть меньше 1000 граммов . Все остальные ограничения по размаху крыла , длине фюзеляжа и остальным размерам - в рамках действующих правил .” Прошу запротоколировать и поставить на голосование пилотов .

повторяю ваши слова: Поиск - рулит ! На 1 странице этого раздела : пост 21, пункт 6.

Андрей_Зазулин

Ещё раз . Я не нуждаюсь в Вашем внимании , господин Урес . Я конкретизировал и раскрыл для СВОЕГО Национального Координатора тот пункт , который посчитал нужным . Польщен , конечно , Вашим вниманием , однако впредь прошу меня от него избавить .

andres24
:
  1. Ограничить размах шкурки в 1 м. 2. Поднять СПВ для электричества до 78 000. 3. Шаг винта: ДВС <= 4 дюймами, при сохранении макс. оборотов; для электричек СПВ<=62000. 4. Ничего не менять. 5. Шкурка А4 от фюза. 6. Модели прототипов, имевших менее 12 м разрешить делать в масштабе 1/10.

вот вам наглядное пособие от национального координатора. я так понимаю, это и есть список выставленный на голосование, зачем сто раз передергивать одни вопросы!

Андрей_Зазулин:

Я не нуждаюсь в Вашем внимании , господин Урес

господин Зазулин, есть такая вещь- черный список, добавьте меня туда и не будет ни каких проблем со мной.

EЖ

Добрый дядя Райнер написал письмо:
Перевожу:
Всем привет,С Рождеством и Новым Годом!
В последние недели я был очень занят и у мне не удалось сделать ничего касательно работы Международного Координатора.
На первой неделе 2013 года я разошлю вам новое расписание.
Голосование будет только по вопросам Национальных Координаторов и Почетных бойцов.
Мартин (Элмберг) решил отойти от дел и посвятить больше времени личным делам.
Надеюсь в дальнейшем он вернется на “капитанский мостик” чтобы помогать мне до тех пор, пока мы не подберем нового человека на эту должность.
В моем письме от 30.10.2012 была ошибка.
На 2013 год не будет изменений в правилах, возможно только будут улучшены некоторые описания и детали.
Давайте это обсудим в следующем году.

А теперь давайте посвятим время своим семьям и друзьям.
Вся работа возобновится после русского Нового Года.

Вся информация касательно ЕК получена и заведена в CoRe.
Сейчас нам надо подготовить список участников для WASG в Финляндии.

Райнер.

Так что вот голосования по изменения в правилах отменяются. Переходим к выборам Координаторов и Почетных бойцов.

Андрей_Зазулин
:

Переходим к выборам Координаторов и Почетных бойцов.

Ура ! Вот это - хорошая новость !!!