Еврокубок в Могилеве 26-28 апреля 2013

Андрей_Зазулин
Leshij:

Ну и? Как повоевалось-то?

Ни тебя , ни Горбунова , ни Ерша …Таки Вы еще об чём-то спрашиваете …

Bob=

вторая из двух растяжка над дорогой, которую видел в белоруссии. первая:“разгильдяйство- путь к несчастью” (ну или чет типа того)😆

Спасибо организаторам!!!

Отдельное спасибо москвичам за помощь и поддержку! Отдельное спасибо Антону Папилину- я успел на самолет домой!

ЗЫ вторая против первой:
“… я как раз давно собирался его переделать заново…”. На хуре только сдули ошметки чужой краски.
извиняюсь. не хотел. так получилось😊.

всё из моего телефона тут
fotki.yandex.ru/users/bobb92/album/328535/

Van_Der_Graaf

Что-то даже слов новых не находится – а старые о том, как все здорово и как всем спасибо, уже, из-за слишком частого использования, потеряли силу и не способны передать всего восторга и удовольствия от этого мероприятия и от этих человеков. Там просто надо быть, вот что. И на следующий год не забыть крем от солнца 😃

Sokolik

Чуть позже залью видео финала союз-500…

dENISCA
Sokolik:

Вот.

А что не все-то взлетели?

Sokolik
dENISCA:

А что не все-то взлетели?

Все 10 финалистов дрались…

tvic
Желтый_вжик:

10 финалистов - это как?

а вот так! как написали правила - так и финалим!
%))

Van_Der_Graaf

На самом деле ситуация была такая, что времени катастрофически не хватало, а дать народу полетать хотелось. Поэтому сделали ТРИ тура, но финал сделали вот такой массовый, со всеобщего согласия, судей и оборудования хватило. Да, необычно – но ничего дурного и противоправного в этом никто не увидел, да и с чего бы?

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Да, необычно – но ничего дурного и противоправного в этом никто не увидел,

Зато весело было , зажигательно и нескучно ! Опять же 9 супостатов - это тебе не 3 , есть выбор и оперативный простор . Мне - понравилось !

andres24

9-10 моделей в воздухе, смотрится уже не как бой, а не пойми что. весело в цирке!

Желтый_вжик

Да,конечно весело,ктож спорит! С аэродрома взлетали большие бомберы,так что места и 20 хватило бы!
Но желание дать всем полетать ПОХВАЛЬНО

andres24
Андрей_Зазулин:

Так это же здорово ! Цирк - это древнее и вечное искусство .

Андрей если не секрет, на чем летали? да кстати, в Нарву приедете 19 мая?

Желтый_вжик

Кто в армии служил -тот в цирке не смеется!
Так увидим мы в Нарве лучшего бойца России -Андрея Зазулина?