Еврокубок в Могилеве 26-28 апреля 2013

Андрей_Зазулин
andres24:

как то ящик пиво слабо

Такое предложение - заслужить нужно . Старайтесь , молодой человек . Поменьше болтайте , побольше летайте .

tvic
Van_Der_Graaf:

Мне нравятся варианты с гостиницей, а еще больше – с агроусадьбой.

а вариант с палаткой на поле ? свежий воздух гарантирован!

DoctorPD
andres24:

как то ящик пиво слабо, надо как мне предлагали- полет 200$

Это не разумное высказывание, ящик хорошего пива , стоит дороже.

Tornatos

а вариант с палаткой на поле ? свежий воздух гарантирован!

Я думаю что возражать никто не будет против палатки, только это ЭКСТРИМ в это время года + нужно учитывать обстоятельсва этого года

Bob=
Андрей_Зазулин:

… модели забирать ТОЛЬКО из зоны .

возможно, неактуальные правила. другие не попались😊
www.rcpilot.by/combats/…/d5e1bf4466a12bdc.html

2.2.2. Зона посадки. Зона посадки должна быть ясно обозначена организаторами. Модели, совершившие посадку в посадочной зоне, могут быть подобраны и запущены снова во время боя.

чуть выше на схеме нарисована зона посадки 20Х75 метров.

у Союза весь бой на мЕньшей площади проходит😆

Андрей_Зазулин

Ключевое слово тут - “зона посадки” . И введено это понятие прежде всего для безопасности участников . Размеры можно определить на старте .

rcred
Желтый_вжик:

Эк Вас как,Андрей Витальевич! Даже за соперника не считают! Европа пади! Вот Вам пол часа и идите сопли собирайте!

Я то-же в свое время был излишне самоуверен…

Андрей_Зазулин
Bob=:

у Союза весь бой на мЕньшей площади проходит

По-разному бывает . Какие соперники , какая матчасть , какой ветер … Поскольку вопрос актуален , предлагаю для начала квадрат 25*25 . Квалификации даже очень среднего пилота - хватит , чтобы эту салфетку прислюнявить об такую поляну . Главное - не допускать праздношатаний на поле во время боя . Это реально опасно . Я , например , еду отдыхать , общаться и восполнять недостаток положительных эмоций . Не хотелось бы ничем омрачать радужное настроение , традиционно царящее на стартах в Могилёве …

Желтый_вжик

Андрей Витальевич,а какими моделями снабдите Львова,чтоб он почуствовал превосходство Международных ОбщеЕвропейских стартов?

Андрей_Зазулин

Самыми лучшими , Михаил Анатольевич . У меня с Чемпионата Европы остались в целости и сохранности два “Фулмара” . С аутентичными наклейками техкома . Вот на них и полетит . Такому доброму другу , как Толян , ничего не пожалею .

8 days later
Андрей_Зазулин
Leshij:

Ну и? Как повоевалось-то?

Ни тебя , ни Горбунова , ни Ерша …Таки Вы еще об чём-то спрашиваете …

Bob=

вторая из двух растяжка над дорогой, которую видел в белоруссии. первая:“разгильдяйство- путь к несчастью” (ну или чет типа того)😆

Спасибо организаторам!!!

Отдельное спасибо москвичам за помощь и поддержку! Отдельное спасибо Антону Папилину- я успел на самолет домой!

ЗЫ вторая против первой:
“… я как раз давно собирался его переделать заново…”. На хуре только сдули ошметки чужой краски.
извиняюсь. не хотел. так получилось😊.

всё из моего телефона тут
fotki.yandex.ru/users/bobb92/album/328535/

Van_Der_Graaf

Что-то даже слов новых не находится – а старые о том, как все здорово и как всем спасибо, уже, из-за слишком частого использования, потеряли силу и не способны передать всего восторга и удовольствия от этого мероприятия и от этих человеков. Там просто надо быть, вот что. И на следующий год не забыть крем от солнца 😃

Sokolik

Чуть позже залью видео финала союз-500…

dENISCA
Sokolik:

Вот.

А что не все-то взлетели?

Sokolik
dENISCA:

А что не все-то взлетели?

Все 10 финалистов дрались…

tvic
Желтый_вжик:

10 финалистов - это как?

а вот так! как написали правила - так и финалим!
%))