Соревнования по "Союз-500"

Van_Der_Graaf
fedrovich:

удалось смонтировать для ВАС Документальное КИНО, о наших “Соревнованиях”.

Спасибо, хоть посмотрел, как оно было, а то кроме полетных листов, компа и своего самолета в бою мало что видел в этот день 😃 Отруб Ершова на взлете попал в анналы 😃

fedrovich:

Особенное Спасибо Антону Папилину…! Уверен, без него ничего бы не было…!

Конечно, всё это очень лестно ото всех слышать, НО: еще раз скажу – лучшей благодарностью в данном случае будет подключение остальных к организационному процессу. Не может такое дело держаться на единичных людях, всем надо заниматься. Рассматривайте лучше меня в качестве примера: я ведь никакого опыта в этих делах не имею, и никакими особенными талантами не обладаю – просто не ленюсь и не стесняюсь, а что-то делаю. Это далеко не так сложно и тяжело, как может показаться 😃 Так что присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь 😃

DUDS
Van_Der_Graaf:

Да все тот же И-17, специально для Саши сделанный максимально легким…

и еще один “ишачек” мне очень понравился в полете.

Concord:

Для памяти дипломы - самое оно!

Неее - мядАльки лучше - компактнее.

Молодцы, заезжал не на долго, но понравилось, молодцы. Жаль, что сыро было.

Concord
DUDS:

и еще один “ишачек” мне очень понравился в полете

Производства петергофского ателье, но крыло из “шарика” слабовато у него. Летал плавненько, т.к. скручивало. Поставлю на него новое из экструды с круткой, вот тады повоюем.

fedrovich
Van_Der_Graaf:

Спасибо, хоть посмотрел, как оно было, а то кроме полетных листов, компа и своего самолета в бою мало что видел в этот день

Вот и я о том…, он (Антон), ещё и летать отлично успевал…!!

Valera311971

А дай пямую сцилочку на альбом, у меня через фото не кликается

Андреев_Алексей
Concord:

Кубки предлагаю заменить

Вот этого не надо😒 - конфетку съел, и где она😁? Хоть маленький - но кубок, хоть грамота - но она моя, заслуженная… Батарейки добавить к кубкам!😇

Valera311971:

сцилочку на альбом

альбом (мааленький такой)

Concord:

По поводу шлемов проблемы тоже нет

Да есть шлемы, просто чего-то как-то…

Concord:

предлагаю бланк заполнять в электронном виде и рассылать по почте. Кому это греет душу - распечатает и повесит в своем кабинете

😦
Участвую в боях, чтобы погреть душу… Догреваться тихо сам с собою, правою рукою распечатывая на принтере присланный бланк - нонсенс. Вознагрождение тогда является вознагрождением, когда оно вовремя и при всех… заполнение от руки заняло (подскажите, сколько?) немного времени…

Van_Der_Graaf
Андреев_Алексей:

Вот этого не надо - конфетку съел, и где она? Хоть маленький - но кубок

кстати сказать, в ассортименте производителя всей этой наградной продукции видел набор аж из семи одинаковых уменьшающихся, как матрешки, кубков типа “рюмка”. Думаю, на каких-нибудь стартах в следующем сезоне воспользуемся этой темой, чтобы вручить не только первой троице, но вообще всем финалистам 😃

Андреев_Алексей
fedrovich:

Документальное КИНО

  • Замечательно ОНО!!!
Van_Der_Graaf:

набор аж из семи одинаковых

Van_Der_Graaf:

вручить всем финалистам

😃😃

moldavan

В Кишинёве по ВВ2 ВСЕГДА награждают финалистов!!! Почему-то у других это не прижилось…

Андрей_Зазулин

Никому “израненные” “Биркеты” не нужны ? Отдам бесплатно ,естественно , только тушки , рука не подымается выкинуть …