Соревнования по "Союз-500"

ЯиК-54

С 12 до 15-30 совсем другое дело! Это не с 11 до 17 .
Изначально необходимо было внести ясность и довести полную информацию. Судя по всему далеко не все заглядывали в ветку “Речного”, потому-что именно 3-е число назначено оф днем полетов, 2-го авто, 4-го вероятно судоходы. В этот день можно было и не подрывать народ со всей страны, а ограничиться например областью.
Администрация не приглашала торжественно провести соревнования по боям в масштабах страны. Была просьба организовать показательные вылеты, где естественно , бои занимают свое место.
И тут оказывается можем немного полетать на вашем мероприятии. СПАСИБО!

Van_Der_Graaf
ЯиК-54:

Изначально необходимо было… В этот день можно было… ограничиться… Администрация не приглашала… Была просьба организовать…

Андрей. При всем уважении, заочном и очном, обстоятельства вынуждают задать Вам вопрос: ВЫ какое отношение имеете к организации и устроению мероприятий в парке 2-4 ноября, и к администрации парка?..

ЯиК-54

Антон, ровно столько, сколько и Вы. Чтоб не прослыть троллем, обещаю не вмешиваться в вашу ветку.
Надеюсь живое общение все расставит по местам.

Van_Der_Graaf
ЯиК-54:

Антон, ровно столько, сколько и Вы.

“Ровно” было бы, если бы Вы сейчас занимались организацией каких-то других соревнований, например, пилотажных, в рамках того же мероприятия, по просьбе организаторов и в контакте с ними. Или хотя бы помогали бы тем, кто дело делает, а не мешали, отвлекая людей на парирование Ваших выпадов. А так – “ваше место в зрительном зале” (с). Извините за резкость, но, надеюсь, если про спорт – правда, Вы сможете меня понять.

ВНИМАНИЕ, коллеги:
Часы тикают, никаких комментариев к своему предложению я не вижу. Все согласны или всем пофиг? 😃

DUDS

Готовый продукт вкуснее, когда его подают.

Таймлайн хорош - фиксируй.

Bob=
Van_Der_Graaf:


Часы тикают, никаких комментариев к своему предложению я не вижу. Все согласны или всем пофиг? 😃

расписание мне нравится:)

было бы неплохо пояснитьтем, кто не в бою, что

…13:00-13:30 – перерыв на ремонты и секретарскую деятельность. Если закончим раньше – перерыв будет больше…
…14:30-15:00 – аналогично второй перерыв…

то самое время, когда не возможно, а очень желательно

ЯиК-54:

… немного полетать на вашем мероприятии. …

идеально, если найдется человек, способный эти “музыкальные паузы” организовать: заранее согласовать кто\на чем\какую программу отлетает, будет комментировать для зрителей что именно происходит в воздухе.

Андрей Лапшин - возьметесь?

Bob=
Valera311971:

Антон время боя 5 или 10 минут?

если я правильно понимаю, 5 минут бой плюс выход на старт, привязывание лент… собирание самолетов после вылета. сдача судьями секретарю полетных листов\получение на след. вылет…

итого 10 минут- достаточно жесткий график. на “…подождите, сбегаю за другой батарейкой…” времени не будет.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Антон время боя 5 или 10 минут?

Ну Петр уже ответил: 5 минут подготовка и 5 минут бой, потом сразу подготовка к следующему… Если есть две модели, то первые два тура провести в таком темпе ни для кого не должно стать проблемой 😃

Андрей_Зазулин

А я сегодня уже колышки с номерами стартовых позиций сделал на работе и домой принёс …

Андреев_Алексей
Van_Der_Graaf:

согласны

Иес!😃

Андрей_Зазулин:

колышки с номерами


Осиновые?😃😇
Во сколько приезжать вбивать?😎

mikesmb

Регламент - хорош! Возможно ли (Как) проехать к месту стартов на авто? Парк - однако.

Valera311971

Боюсь к старту на авто не подъехать, от любой автостоянки 5 минут пешком.

Дока

Прошу прощения, но немного изменилась ситуация. Приехать не смогу 😢. Буду держать кулаки за Михаила с Дмитрием.

motozmii

Взял Мустанга из П-аж, понимаю что в 500 не попадаю, да и размах к метру приближается…
Третьего приеду с ним! Вопрос - прогоните???