Модели для СОЮЗ-500

Algimantas
tvic:

еще отличие по емкости аккумуляторов

А какие там ограничения по питанию?

10V
Algimantas:

А какие там ограничения по питанию?

А у них нет единых правил, потому +/- да есть различия. Но в целом где то так (Чешский вариант):


www.epacombat.cz/…/pravidla_ww2_2015_en.pdf

Algimantas

Спасибо. Интересно, даже съездить захотелось 😃 Никто компанию не составит?

10V

Общий сбор по ЕРА был запланирован на этот год (в следующем планируется АCES) но что то как то тихо совсем и непонятно было чего / не было.

moldavan

Мы были в Чехии на еврокапе. Он проходил в субботу, а в воскресенье они проводили как раз ЕПА. Альгимантас, а с чем ехать-то собираетесь? Наш С-500 не проходит или надо будет скотч обдирать… 😃)

Андрей_Зазулин
moldavan:

или надо будет скотч обдирать…

Слушайте , Национальные , блин , Координаторы ! А не пора ли вам сговориться ? Вите , Любе , Игорю , Олегу , Гене , Ромасу …? А не хватит плясать под дудочку Райнера ? Что , скотч на модельке делает её пипец какой травмоопасной ? Да пошли они в Anus , мы три сезона отлетали , по 23 старта за сезон , у нас опыта не меньше , а уж жести и всяческих коллизий за эти 3 года было - достаточно . Я утверждаю , что разгильдяйство пилотов и организаторов гораздо травматичнее , чем ЛЮБАЯ конструкция моделей . Может , пора уже консолидироваться и ЗАЯВИТЬ о своих правах и своих принципах ?

tvic
Андрей_Зазулин:

Слушайте , Национальные , блин , Координаторы ! А не пора ли вам сговориться ? Вите , Любе , Игорю , Олегу , Гене , Ромасу …? А не хватит плясать под дудочку Райнера ? Что , скотч на модельке делает её пипец какой травмоопасной ? Да пошли они в Anus , мы три сезона отлетали , по 23 старта за сезон , у нас опыта не меньше , а уж жести и всяческих коллизий за эти 3 года было - достаточно . Я утверждаю , что разгильдяйство пилотов и организаторов гораздо травматичнее , чем ЛЮБАЯ конструкция моделей . Может , пора уже консолидироваться и ЗАЯВИТЬ о своих правах и своих принципах ?

не согласятся…а то получиться как в АСЕС - приедут русские и всех порвут… ))))

У нас как вышло - я как дурак мучался с ЕПП, сделал самолетики, без обтяжки, с ЕПП-шными рулями и стабилезаторами - они еще замечательно крылышками махали на фигурах…а почти все полетели на обтянутых…вот и я достал обтянутый и даже неплохо слетал на следующих стартах ))

10V
moldavan:

а с чем ехать-то собираетесь? Наш С-500 не проходит или надо будет скотч обдирать… 😃)

Пара тройка моделей из ЕПП всё же не проблема.

Не говоря уж о том что коль к тем же чехам на этап приехать, думаю проблем со скотчем не возникнет.

Андрей_Зазулин
tvic:

не согласятся…а то получиться как в АСЕС - приедут русские и всех порвут… ))))

Это - КАРМА . Это - НЕИЗБЕЖНО . Ибо Господь - с нами . И так будет всегда .

10V:

Не говоря уж о том что коль к тем же чехам на этап приехать, думаю проблем со скотчем не возникнет.

Володечка , ты Райнеру на эту тему отпишись . И посмотрим , что он тебе ответит . Я утверждаю - надо уже брать эту кухню в свои руки . А для того , чтобы это закрепить - предлагаю в 2016 -м приехать в Чехию . Всем вместе .

Algimantas
moldavan:

Мы были в Чехии на еврокапе. Он проходил в субботу, а в воскресенье они проводили как раз ЕПА. Альгимантас, а с чем ехать-то собираетесь? Наш С-500 не проходит или надо будет скотч обдирать… 😃)

Нам так нравится воевать, что под это дело мы построим что нужно, а вообще-то Андрей Витальевич совершенно прав, надо приехать и показательно изнасиловать “наших партнёров”.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Андрей Витальевич совершенно прав, надо приехать и показательно изнасиловать “наших партнёров”.

Альгис , ты не прав . Никого никогда не нужно насиловать .В этом нет ни кайфа , ни радости , ни счастья . Гораздо полезнее устроить развесёлый групповой …э-э-э , ну , скажем , междусобойчег со взаимным удовольствием .

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Альгис , ты не прав . Никого никогда не нужно насиловать .В этом нет ни кайфа , ни радости , ни счастья . Гораздо полезнее устроить развесёлый групповой …э-э-э , ну , скажем , междусобойчег со взаимным удовольствием .

Ну не согласен, междусабойчиГи мы здесь устраиваем, а если уж ехать в Европы, то нужно напомнить им об Иване Кожедубе, Александре Покрышкине, Григории Речкалове и …! А вот, как их заставить их получить от этого удовольствие (чтобы без насилия) поручим Вам, как непререкаемому авторитету и аксакалу.

Serg_S
Algimantas:

А вот, как их заставить их получить от этого удовольствие (чтобы без насилия) поручим Вам, как непререкаемому авторитету и аксакалу.

))))))))))))))))))))согласен))))))))))))))

цуриков

Чёй та межпланетным шахматным конгрессом попахивает))

dagones
Андрей_Зазулин:

А никто не задумывался ?

Под бутылочную технологию - идеален …

Такой уродливенький))) В масштабе будет красиво смотреться!!!

Андрей_Зазулин
dagones:

Такой уродливенький)))

Ага . Ромас тебя сейчас читает … Его любимый самолёт …

stavr

хвост хлипкий да и законцовка узкая

Андрей_Зазулин
stavr:

хвост хлипкий

Я ж написал - для бутылошной технологии .

stavr:

законцовка узкая

Правило “+2см” - наше всё !

Зато какой очаровательный крокозяблик ! А уж в раскраске буксировщика мишеней - в сером белорусском небе будет просто светиться !

Да и разборным сделать можно - на соревнования ездить удобно .

Да и мордаха вполне себе уверенная , есть куда ленту зажевать …