12 Апреля 2014 г. Московское небо 2.

mikesmb

Клин.
1.Стогов Михаил
2.Стогов Дмитрий.
Есть желание и стремление, но один с насморком, другой с температурой. Боремся всеми средствами.

3.Докин Константин.

ISLAND174

Матюгальник и от полимеров неплохо работает. У меня вставляется раздутая Турнига на 2200, глубина позволяет. LiPo старая, ток и в 20А не отдаёт, ёмкость не набирает а в матюгальнике работает, без перекуров, целый день.

moldavan

Только хотел вам посоветовать липо батарейку вставить (сам пробовал-отлично работает), а уже опередили…😃))

Van_Der_Graaf
mikesmb:

Есть желание и стремление, но один с насморком, другой с температурой. Боремся всеми средствами.

Поправляйтесь! Два дня еще у вас в запасе есть 😃 Ну и прогноз качнулся в оптимистичную сторону снова…

  1. Зазулин Андрей
  2. Ершов Олег
  3. Цуриков Александр
  4. Папилин Антон
  5. Андреев Алексей
  6. Власов Константин
  7. Бобов Петр
  8. Новиков Роман
  9. Баймурзин Альберт
  10. Грабарев Александр
  11. Егоров Александр
  12. Нюнькин Константин
  13. Попов Юрий
  14. Яковлев Игорь
  15. Токов Андрей
  16. Краюшкин Владимир
  17. Гладкевич Игорь
  18. Леонов Валерий
  19. Нугуманов Олег
  20. Рубцов Юрий
  21. Свитте Геннадий
  22. Стогов Михаил
  23. Стогов Дмитрий
  24. Докин Константин

Ждем еще ответов от Марьино, Опен-а и еще, может, кое-кого 😃

А, да – для тех, кто “хотел бы приехать, но не хватает моторов/батареек/винтов/вообще самолетов…” – у нас ЕСТЬ запас и мы готовы помочь с этим желающим, дайте знать, и мы все организуем. Приезжайте!

Андрей_Зазулин

Судьи на линии , секретарские функции , помощник по обеспечению лентами ? Или опять всё на Антона свалим ? Судью на линии я привезу . Фетисов И.В. , мастер спорта РФ , к.т.н. Давайте , братцы , дадим Антону полетать в своё удовольствие , он это заслужил .

Valera311971

Так батарейки покупать или липольку приладите?

Valera311971

Хорошо Володь, так батарейки отпали.

Будет эл.генератор 6 кВт.

Пофотографируют и поснимают с коптера.

Van_Der_Graaf

На всякий случай мой тел. 8-963-7501232, если возникают какие-то срочные вопросы – встретить, подождать, объяснить дорогу ну и т.д.

dENISCA

С праздником друзья!!!
Великий праздник – великие события!
Желаю ААААААААдреналинистых стартов, чтоб аж выпадало =)
Потом будет что рассказать!
Я в Перми, но знайте, я все старты с Вами.

Van_Der_Graaf

ух ну мы полетали… Подробности позже (может, даже завтра – сил нет), вкратце – 27 участников,

  1. Ершов
  2. Голубков (да-да!)
  3. Папилин
Андрей_Зазулин

Было очень ЖОСТКО . Впечатлён мужеством участнегов . Ершов - настоящий Терминатор . Наконец-то раскрылся в полной мере . Мишанька - Обладатель Кубка Европы 2013 года - подтвердил свой высокий класс на матчасти от Олега Мельникова . Антон - дрался как лев , никому шанса не оставлял . Дронов - лучший Главный Судья за историю класса ( хотя временами - такой занудный !) . В целом - весело !!!

NIL

огромное спасибо организаторам и участникам !!! было очень здорово !!!

RandomJ

Организаторы постарались на славу. И бойцы не подкачали не смотря на ветер.