Радиобой в Волгограде

SHURHAND
serega_bosch:

куда в следующий раз едете?

“…Мой путь не изведан- он в бездне туманной…
Он сам себе предан, покрыв себя тайной…”

“Зеркало-река” Сергей Сарычев группа “Альфа” (г.Волжский Волгоградская обл.)

SHURHAND
SHURHAND:

PS Немного расстроила команда Лыткарино- тихонечко свалили до финалов, даже не попрощались…
Традиционно на след. этапе не разговариваем с ними 2 минуты…

Даа… блин, после того, что рассказал Сережа Александров- это вы с нами должны не разговаривать 2 минуты…
Дай бог, Серега, чтобы у тебя все закончилось хорошо!!!

SHURHAND

22 августа в х.Бобры состоится 7-й этап Кубка России RCCR “ВОЛГОГРАДСКОЕ НЕБО”.
Начало стартов в 9-00.
Подробная информация на профильном сайте
forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1926

serega_bosch

Если успею собрать двс,то обязательно приму.

SHURHAND

Серега, если 260км тебя не пугают, то как построишь самолетик, приезжай на алисовскую тренировку- поможем с настройками мотора и модели, вместе полетаем. Если надумаешь, звони мне или Сани.

serega_bosch

Ок.созвонимся.я через недельки 2 собираюсь.да к стати у вас тренировки в какое время и в какой день недели?

SHURHAND

Суб. или воскр. часов с 16-00. Щаз мошкА зверствует, но через 2 недели ее уже не будет. Летаем в Бобрах.

MWW
SHURHAND:

Щаз мошкА зверствует, но через 2 недели ее уже не будет.

Ну вот… А этап опять в кучу запихнули, между Нарвой и ВП, на конец августа… Я конечно понимаю, что видимо еще какие-то “обстоятельства непреодолимой силы” на это повлияли, но… Мы например, Нарву для себя запланировали, едем всем составом. И получается, не успев приехать, надо уже опять собираться к вам… Какой-то дурной сезон получается, все начало было скомкано, раз в неделю пять этапов подряд(мы только один пропустили, Новотарманск), потом все лето пустое, и опять начинается “осенний марафон”😦

Губанов_Игорь

Этап Нарвы уже второй в этом сезоне, с крайне низким рейтингом, да и будем говорить прямо - для большинства пилотов страны он просто не доступен… А Волгоград заявляет равноудаленный для всех по географии этап, притом ничем не противоречащий действующему положению. Разве это плохо?

А вообще, уже давно пора прекратить все распри с Сашей Зайцевым и проводить совместные этапы спорта и опена.

MWW
Губанов_Игорь:

для большинства пилотов страны он просто не доступен…

Ну почему??? Когда Питер проводили этапы, никто не говорил, что далеко… А тут разница в 150 км, если с заездом в Питер, и нет разницы совсем, если ехать напрямую… Псковским, Питерским, вообще доплюнуть можно:) А визы, делаются на раз, без особых проблем… Да, немного денег лишних, но, на общем фоне - это не так заметно… Я уже третий раз визу получил, выдали этот раз на полтора года!!!, по ноябрь 2016 года. Нормальный, полноценный шенген, поди плохо:), если понадобится куда-то поехать еще, в ту-же турпоездку, в какую нибудь Италию, Грецию, Испанию, Германию - и все, считай окупились затраты, не надо будет второй раз на визу тратиться, она уже есть.

А то что второй, это тоже хорошо! Ну есть у ребят возможности и желание, надо только приветствовать, и поддерживать при возможности! Ну, почему не съездить? К организации никаких претензий, а кроме нас никто и ехать не хочет:( Неужели так лень визы сделать?

Губанов_Игорь:

Разве это плохо?

Да нет, это наоботот отлично:), но, с датами не совсем хорошо получается…

Губанов_Игорь:

А вообще, уже давно пора прекратить все распри с Сашей Зайцевым и проводить совместные этапы спорта и опена.

Ну, в идеале это так. Хотели же в Воронеже совместный этап устроить, но, что-то у Славы не срослось, к сожалению:(

Александр_В

Вот эта дата самая пустая. Я согласен с Игорем. Календарь надо делать вместе со спортом. А не мерится пиписками кто круче!!! Я например полетал-бы и там и там. В этом нет ничего плохого. Если делать этап раньше. В нашем климате это жара за 40 в тени в это время.Мы конечно привыкшие но остальные это большой вопрос. Летать в бане? В бане лучше пить холодненькое 😁. А в конце августа более менее комфортно. Мы уже обьясняли наше время это апрель ну и осень август сентябрь. Но в сентябре уже будет ВП. Так-что дата самая обьективная.

SHURHAND

Влад, мы хотели заявить этап раньше, но было 6 причин препятствующие этому- 3 из них уже решили, остальные в стадии положительного исхода. Главная- это то, что в этом году был маленький паводок и Бобры затоплялись наполовину, было неизвестно когда фермеры будут косить траву…
Саня прав , раньше делать не получится- 40-42 в тени, на солнце фонари пилотажек сами термоусаживаются. Вы просто не выдержите таких условий, будет не этап, а мука. Губанову, как ГС, пришлось бы насильно вытаскивать пилотов на старт из тени😁
Так, что будем очень надеяться, что у вас все сложится хорошо и вы посетите самый волгоградский этап RCCR:)…

MWW
SHURHAND:

40-42 в тени

Было, в Тюмени лет пять назад, проходили такое…

SHURHAND:

Так, что будем очень надеяться, что у вас все сложится хорошо и вы посетите самый волгоградский этап RCCR…

Гена, будем стараться… Насчет самолетов, позвоню… Выложи фотку “Барсика”, крупным планом площадку под сервы элевонов… У меня же сервы Турниджи-777, лежачие, надо посмотреть, как их ставить…

SHURHAND

Фанерная площадка с вырезами под серво. Кинь ссыль на твои, я думаю не проблема сделать крепление и под них…

Ковалев

Честно я бы даже не думал - самое лучшее время чтобы посетить Волгоградскую пойму это именно ближе к концу Августа. Сейчас фрукты и овощи довольно дешевы огурцы порядоко 2О - ЗО руб за кг.Помидоры от 80 до 120 но очень скоро подешевеют,черешня конечно скоро пройдет.Но к августу появятся бахчевые - настоящие! Видели картинку на плакате от Геннадия(пост #393),так оно и есть - это вид когда плывешь вдоль левого берега несколько выше по течению,все без при у крас так и есть ночное купание - надо предусмотреть обязательно,вода как парное молоко,конечно без перебора алкоголя ведь течение по левой кромке Волги достаточно сильное.Где еще можно и полетать на комбатах Турция - шмурция, Таиланд нету там такого сервиса.Не понимают они это там у них самое крутое действие - это балет пидарасов.Убогие на голову люди.
Жалко что узнал о соревновании сегодня - достаточно поздно - на сегодня у меня не чего не готово,но произведу ревизию ведь очень жалко пропустить такое действо!

SHURHAND
Ковалев:

достаточно поздно

Юра- за ДВА МЕСЯЦА ДО СОРЕВНОВАНИЙ ЭТО ПОЗДНО???!!! Барсик из КИТа строится за ДВА ДНЯ!!!
Или ты уже заранее начал ляпить отмазки своего неучастия. По агентурным сведениям ваша ОПГ Волжских пилотов прикупила партию СОБРАННЫХ бойцовок на 2,5 кубика- как показала практика (критерий истины) в Лыткарино Андрей Зазулин очень даже рубил и на “маленьком” моторе.
Так, что хватит изображать из себя словоблудного пейзажиста, лобзик в клешни и вперед!..

Ковалев
SHURHAND:

лобзик в клешни и вперед!..

Все погнал искать лобзик,все остальные модели побоку!Нельзя пропустить самый комфортный - родной этап!