7.06.20014 с.Панино Рязанской области Союз 500

Владимир62

Сегодня брат специально прокатился в 6 -7 утра от Москвы до Бронниц, говорит нормально -пробок нет.Так что ждем с нетерпением, подготовка к приему идет полным ходом.

Yersh

Володь, а взлёткой с твердым покрытием не удастся ли по случаю воспользоваться? Давно лежит необлетанный F-86, для взлёта с рук он великоват… 😃

Владимир62

Олег там аэродром, так что все получиться.

  1. Зазулин Андрей
  2. Ершов Олег
  3. Папилин Антон
  4. Цуриков Александр
  5. Попов Юрий
  6. Леонов Валерий
  7. Свитте Геннадий
  8. Рубцов Юрий
    9.Баймурзин Альберт;
    10.Грабарев Александр.
    11.Андреев Алексей
  9. 7 человек от Рязани
    Кого забыл?
Van_Der_Graaf
Владимир62:

Кого забыл?

Ну еще Петр билеты взял 😃 Вполне нормальный кворум получается!

Valera311971
Владимир62:
  1. Зазулин Андрей 2. Ершов Олег 3. Папилин Антон 4. Цуриков Александр 5. Попов Юрий 6. Леонов Валерий 7. Свитте Геннадий 8. Рубцов Юрий 9.Баймурзин Альберт; 10.Грабарев Александр. 11.Андреев Алексей

чей то слабенько от Москвы, ((

Van_Der_Graaf
Valera311971:

чей то слабенько от Москвы, ((

Олега Нугуманова забыли посчитать еще 😃 Ну а так-то все те же, минус Клин (их, наверное, расстояние смутило – противоположный конец от Москвы), Марьино давно ушло в тину, Ватутино пока дальше Внуково не выбирается… Ничего, нормально 😃 Главное, что своих местных собрали!

Владимир62
Van_Der_Graaf:

Главное, что своих местных собрали!

Каждый день усиленные тренировки😁😉

Valera311971

Олега возможно не будет, у его отца ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Van_Der_Graaf:

Ватутино пока дальше Внуково не выбирается…

У главного ВАТУТИНЦА соревнования по металкам.

Valera311971

Володь контактный телефон дай, что бы не заблудиться.)) Кинь в личку.

IKAR

Всем удачных стартов.

И для поднятия духа и настроения…
Сегодня у нас Медведев ошивался.
Практически от моего кабинета в 100 метрах.
Ну да ладно , бог с ним, только из за него пришлось обед перенести за территорию. Так как столовую благополучно закрыли от греха подальше.
Вот в это день, угораздило меня наткнутся, в вовремя хождения на обед, в стоковом магазине на “Матюгальник” отличного китайского производства по бросовой цене в 500 рублей. Памятуя о том, что такая вещь мне нужна для организации мероприятия я его приобрел.
Ну и двинулся назад, а тут гроза налетела, пришлось быстро ретироваться. До машины далеко, думаю:…Черт , ладно возьму на работу.
НУ и прямяком дунул через проходную… а там, всякой охранной СИЛЫ -каждой твари по паре, кроме своих. А тут я с матюгальником пру во время визита. В общем,возник нездоровый интерес. Пришлось объясняться, что сей девайс нужен мне исключительно личных целей -для повышения уровня “коммуникативности”, и в данный момент он разряжен и не имеет батареек.

Андрей_Зазулин

Отличный этап ! Володя , Андрей , спасибище огромное ! Всё было очень круто , и поле , и обед , и организация и судейство . Ну и поздравления Победителям ! Первый Олег"Терминатор" Ершов , второй Антон “Магистр ордена” Папилин , третий Пётр"Суровый" Бобов . Очень жаль , что в финале не повезло Юре Попову . Его двухмоторник был украшением стартов .

Bob=
Андрей_Зазулин:

Отличный этап ! Володя , Андрей , спасибище огромное ! Всё было очень круто , и поле , и обед , и организация и судейство . Ну и поздравления Победителям ! Первый Олег"Терминатор" Ершов , второй Антон “Магистр ордена” Папилин , третий Пётр"Суровый" Бобов . Очень жаль , что в финале не повезло Юре Попову . Его двухмоторник был украшением стартов .

Файл ик у Антона, но мне по другому помнится

ЗЫ самолет задержали - сижу в домодедово

Спасибо организаторам и участникам!!!

Valera311971

ФУУУ!!! Добрался, помылся, остограмился прям из Кубка!!! Что бы не последний, как говориться!!! Володя!!! Все было отлично! Лучший этап за этот год, Ребята вы подняли планку очень высоко! Пусть будет земля Рязанская благославенна!
Одни восклицательные знаки, и есть за что!

Петя бери в следующий раз билет а утро, устроим пилот пати.

  1. Ершов
  2. Бобов
  3. Леонов

так кажется было

Bob=
Valera311971:


1.Петя бери в следующий раз билет а утро, устроим пилот пати.

  1. Ершов
  2. Бобов
  3. Леонов

так кажется было

  1. Я всеещё в Домодедово

  2. Ага.

😉

Владимир62

Огромно спасибо всем участникам. Все разъехались, а мне снова хочется встретиться.

Yersh

Большое спасибо организаторам и участникам! Всё было здОрово! Кроме мошек, которые мешали пилотированию 😃