7.06.20014 с.Панино Рязанской области Союз 500

rcred
Van_Der_Graaf:

Специальные судьи – это хорошо, удобно,

А вот такая мысль, не делать полетников вообще, один большой планшет, с возможностью смывания “спиртОвым раствором”, один главный судья, подходят к нему пилоты со своими судьями после боя и он сам заполняет ячейки таблицы, немного потерянного времени, за-то никакой размокшей бумаги, непоняток в заполнении, и дружеских приписок, т.к. все при свидетелях, хочу на ближайших стартах попробовать.

Van_Der_Graaf:

а не быстренько выдать кубки троим победителям и всё.

Иногда посматриваю на стену где весит связка моих медалек, знаю что за стенкой у Пашки еще толще, вот думаю если бы это было в виде кубков, то где бы мы их держали…

Van_Der_Graaf
rcred:

хочу на ближайших стартах попробовать.

Ну давай попробуем (мы, возможно, примем в этих стартах участие 😃), только надо все-таки чтобы эта “простыня” сохранялась в виде “жесткой копии”.

rcred:

Иногда посматриваю на стену где весит связка моих медалек

Связка – она ведь есть не у всех далеко, и речь не о тех пилотах, у которых связка, а как раз таки о тех, кому пока, кроме грамот, похвастаться нечем… Им – важно. Сейчас мне тоже, конечно, ну чего там грамоты, и насчет кубков жена ворчит, что де место занимают – но я еще помню, как, точно как Валера написал, пил из первого своего кубка, и как грамоты собирал – тоже помню. Так что – не будем забывать 😃

Владимир62

Антон, это для меня конечно первый год, когда я участвую на соревнованиях.На первых, с температурой и больной я ни как не проявил себя, и если честно то нафиг она мне эта грамота нужна с последним местом? Мне что друзьям говорить что я занял 27 место из 100? Я в этот класс пришел не для учавствия , а для побед. И рано или поздно дойду до этого. И по большому счету мне грамота с последним местом не нужна. Я буду драться до кубка( если-бы не этот регулятор). А в остальном всем огромное спасибо, после третьих стартов -вы для меня не просто противники но и друзья!

Van_Der_Graaf
Владимир62:

И рано или поздно дойду до этого.

В этом никаких и сомнений нет! Ну, я не хочу спорить – выражаю лишь мнение многих пилотов 😃

Владимир62:

вы для меня не просто противники но и друзья!

Само собой!

Андрей_Зазулин
Valera311971:
  1. Ершов
  2. Бобов
  3. Леонов

так кажется было

Приношу свои извинения , Валера . Коньяк коварный попался , разум затуманил . Отстрадаю , отслужу . Моё искреннее уважение тебе и твоей Команде . Вы - молодцы . И отчаянно радует жесткая борьба в турах , смена лидеров по ходу соревнований . Всё , халява кончилась , волчата выросли во взрослых и жёстких хищников . Тем веселей будет дальше . Вообще мне всё это мероприятие , начавшееся с невинных забав с плосколётиками в Яме , всё больше и больше нравится . Зубры АСЕS уже ревновать начали - это хороший знак . Значит , дело пойдёт . P.S. А Ершов всё-таки Терминатор .

Yurich
Андрей_Зазулин:

А Ершов всё-таки Терминатор .

Ага, точно. Учтём на будущее ( зловеще усмехаясь;))

Андрей_Зазулин
Yurich:

Ага, точно.

У него еще есть парочка коропластовых “Ил-2” и коропластовые “Юнкерсы” . Вот за ними - целое кладбище самолётов . А Ки-61 только в начале большого пути . По Олеговым меркам , она еще щенок нетравленый , на настоящей охоте - не бывавший …

Yersh
Yurich:

Ага, точно. Учтём на будущее ( зловеще усмехаясь)

Юра, еще раз прошу, прости. Я не нарочно. И твой самолетик я оберегал все бои, где мы летали вместе, даже не лез слишком близко.
А финал- он на то и финал, чтобы выкладываться по полной. Но ведь могло и наоборот получиться- вон , в Дорохово в финале я всего 2 с чем-то минуты отлетал, потом убили. Так что и терминаторы не всегда бессмертны 😃

Андрей_Зазулин:

есть парочка коропластовых “Ил-2”

На самом деле их три, и еще 1 фюз почти готов. 😃))

Андрей_Зазулин
Yersh:

На самом деле их три, и еще 1 фюз почти готов. 😃))

Ну всё . Ближайшие лет 5 Дяде Ане на старты с тобой выходить не рекомендуется .😛

rcred
Van_Der_Graaf:

сохранялась в виде “жесткой копии”.

Фотку, вместе с фэйсом главного судьи, мол отвечает головой(шучу)

Van_Der_Graaf:

Связка – она ведь есть не у всех далеко,

Я про то что медальки хранить удобнее чем кубки, а ценности победы в них не меньше, хотя на вкус и цвет…

Van_Der_Graaf:

пил из первого своего кубка, и как грамоты собирал – тоже помню.

Почти на всех стартах, часть аутсадеровских грамот народ просто не забирает, и становиться немного обидно за проделанный труд, ну дождитесь вы , заберите, выкинете потом, ну или предупредите что уезжаете, и на вас заполнять не надо, это ко всем пилотам.

IKAR

Че то не фурычит… сплошной черный квадрат Малевича.
Или сильно засекреченные данные.

Андреев_Алексей
Van_Der_Graaf:
  1. Поле

Насторожили пустые стеклянные бутылки в поле - чревато последствиями и для модели, и для ног.

Van_Der_Graaf:
  1. Кормежка

Котлеты, макароны, сок - все вкусно! И сувениры были…

Van_Der_Graaf:
  1. Награждение.

Полностью согласен.

Bob=
fedrovich:

[CENTER]Ну вот ребята, как то так…, вот что получилось!..

Спасибо!

Приятно посмотреть плотный бой - самолеты крупным планом и все вошли в кадр:)

dl.dropboxusercontent.com/u/…/рязань ст.xls

RTS500-14-ryzan.jpg

прикольно, что еслиб была опенскоебуржская система определения победителя - только по финалу, то тумбочка не изменилась бы;)

Yersh

Петруха! Ты все-таки вылетел из Домодедово!!!😃

Bob=
Yersh:

Петруха! Ты все-таки вылетел из Домодедово!!!😃

ООООО… это была отдельная песня😵

ща с работой разгребусь- расскажу…😁

Bob=
Yersh:

Петруха! Ты все-таки вылетел из Домодедово!!!😃

была задержка рейса в Домодедово с 0.50 на 1.50.

Потом еще до 3.30.
Чтоб не уснуть, стал ползать по инету в телефоне. Чтоб не сдох телефон, нашел розетку в другом конце аэропорта.
Помню, двигал пальцем по экрану. Следующее что помню - открываю глаза - 5 часов.
Самолет улетел без меня.

Чтоб не проспать следующий самолет, прислонился прямо к стойке, в которой у проводниц спрятан комп. Для начала посадки им всё равно пришлось бы разбудить меня.

Первым вошел в самолет и примерно к обеду всё таки прилетел Ёбург.
Проспал до утра понедельника.😆

подробней тут
uralrc.com/viewtopic.php?p=37286#p37286