17 августа-Белолусь,Могилев. Союз-500.

Van_Der_Graaf

Ты про это лучше у них спроси, устроит ли их, они тут редко бывают. А насчет туров – предлагаю голосовать! Я – за пять! 😃 Андрей Зазулин пока сам написать не может, но, зная его, уверен, что он поддержит, Саша Цуриков тоже 😃

Van_Der_Graaf

Там стадиончик типа школьного, как я понял, а за ним поле? А летать планируется на поле или на стадионе? На стадионе было бы классно – сразу бы никаких космонавтов, все близко и весело 😃

Yersh
Van_Der_Graaf:

А насчет туров – предлагаю голосовать! Я – за пять!

И я…😁😃
Только без дождя, пожалуйста!😃

Sokolik
Van_Der_Graaf:

Там стадиончик типа школьного, как я понял, а за ним поле? А летать планируется на поле или на стадионе? На стадионе было бы классно – сразу бы никаких космонавтов, все близко и весело 😃

Я договорился,будем летать на стадионе!!!Специально подбирал такую площадку. Насчет электричества еще решается вопрос…

Bob=
Sokolik:

… Насчет электричества еще решается вопрос…

и питере и в челябинске хватило принесенного в руках автоаккумулятора

Van_Der_Graaf
Sokolik:

будем летать на стадионе!!!

Ура-ура 😃 Правда, там некоторые товарищи хотели асес-овскую технику притащить, вот с ней уже можно и в поле, наверное?

rcred
Bob=:

и питере и в челябинске хватило принесенного в руках автоаккумулятора

Это зависит от того какой звук, и сколько желающих на зарядку, мне иногда приходилось обороты движка подкручивать на таёте, генератор не справлялся на холостых…

Van_Der_Graaf
rcred:

Это зависит от того какой звук, и сколько желающих на зарядку, мне иногда приходилось обороты движка подкручивать на таёте, генератор не справлялся на холостых…

Леша, поехали с нами! Видишь, там стадион! Самая ваша тема!

rcred
Van_Der_Graaf:

Видишь, там стадион! Самая ваша тема!

Наша тема, это когда таких как я много, а когда все на трех банках, ты их в какой колодец не загоняй, только шея будет больше болеть, проверено уже, можно и АСИС на стадионе провести…

Van_Der_Graaf
rcred:

Наша тема, это когда таких как я много, а когда все на трех банках, ты их в какой колодец не загоняй, только шея будет больше болеть

Даладна, им придется медленно лететь, никуда не денутся. АСЕС в колодце – это единицы могут. Большинству придется умерить пыл и ногу с педальки приподнять 😃 Не, ну правда, поехали?!

rcred
Van_Der_Graaf:

Большинству придется умерить пыл и ногу с педальки приподнять

Проще забраться повыше там где колодец кончается, я не зря про шею писал…

Van_Der_Graaf
rcred:

Проще забраться повыше там где колодец кончается, я не зря про шею писал…

А вот осенью 12-го летали на школьном стадионе в Колпино – так нормально ж было, никто особо выше не забирался, так, на деревьях только повисали немного. А бои были вполне даже нормальные. Поехали с нами!

rcred
Van_Der_Graaf:

Поехали с нами!

Антон, ты же знаешь, я дальше Гатчины не езжу, у нас тут кроме Миши все такие, местная болезнь…

Van_Der_Graaf:

А вот осенью 12-го летали на школьном стадионе в Колпино

Почти все на двух банках, те кто ставил 3, висли на деревьях, классический ИВБ 2*2.

Adre
Van_Der_Graaf:

… а будет ли это удобно парням из Гомеля и Борисова? Они-то ведь из дома с утра стартуют, наверное?

Ёлки-палки… у нас проблема. Так сложилось мы “безлошадные”. Паровоз и 6 км от вокзала до места… будем не раньше 11.00

Van_Der_Graaf
Adre:

Ёлки-палки… у нас проблема. Так сложилось мы “безлошадные”. Паровоз и 6 км от вокзала до места… будем не раньше 11.00

Ну до места от вокзала, думаю, силами “лошадных” пилотов трансфер-то можно будет устроить, это в общих интересах! И зарегистрироваться с дороги по телефону, чтоб уже отжеребить всех и не терять на это время по приезду. Так что первый бой на 11:30 – надеюсь, реально?

Sokolik
mihail_9:

БелоЛусь
а где это?😃

Да рядом,выгляни за угол своего дома и увидишь… 😛;)

IKAR

Ах-хренеть как хочется но не по карману.

“Молодая” команда ищет спонсора!?

Не правда, мне что Могилев что Хабаровск, ка бы Хабаровск не был бы ближе… если не по расстоянию так по времени добираться точно

Давай те уж лучше к нам взоры навострим, ну если не в этом году так в следующем.