17 августа-Белолусь,Могилев. Союз-500.

rcred
Bob=:

и питере и в челябинске хватило принесенного в руках автоаккумулятора

Это зависит от того какой звук, и сколько желающих на зарядку, мне иногда приходилось обороты движка подкручивать на таёте, генератор не справлялся на холостых…

Van_Der_Graaf
rcred:

Это зависит от того какой звук, и сколько желающих на зарядку, мне иногда приходилось обороты движка подкручивать на таёте, генератор не справлялся на холостых…

Леша, поехали с нами! Видишь, там стадион! Самая ваша тема!

rcred
Van_Der_Graaf:

Видишь, там стадион! Самая ваша тема!

Наша тема, это когда таких как я много, а когда все на трех банках, ты их в какой колодец не загоняй, только шея будет больше болеть, проверено уже, можно и АСИС на стадионе провести…

Van_Der_Graaf
rcred:

Наша тема, это когда таких как я много, а когда все на трех банках, ты их в какой колодец не загоняй, только шея будет больше болеть

Даладна, им придется медленно лететь, никуда не денутся. АСЕС в колодце – это единицы могут. Большинству придется умерить пыл и ногу с педальки приподнять 😃 Не, ну правда, поехали?!

rcred
Van_Der_Graaf:

Большинству придется умерить пыл и ногу с педальки приподнять

Проще забраться повыше там где колодец кончается, я не зря про шею писал…

Van_Der_Graaf
rcred:

Проще забраться повыше там где колодец кончается, я не зря про шею писал…

А вот осенью 12-го летали на школьном стадионе в Колпино – так нормально ж было, никто особо выше не забирался, так, на деревьях только повисали немного. А бои были вполне даже нормальные. Поехали с нами!

rcred
Van_Der_Graaf:

Поехали с нами!

Антон, ты же знаешь, я дальше Гатчины не езжу, у нас тут кроме Миши все такие, местная болезнь…

Van_Der_Graaf:

А вот осенью 12-го летали на школьном стадионе в Колпино

Почти все на двух банках, те кто ставил 3, висли на деревьях, классический ИВБ 2*2.

Adre
Van_Der_Graaf:

… а будет ли это удобно парням из Гомеля и Борисова? Они-то ведь из дома с утра стартуют, наверное?

Ёлки-палки… у нас проблема. Так сложилось мы “безлошадные”. Паровоз и 6 км от вокзала до места… будем не раньше 11.00

Van_Der_Graaf
Adre:

Ёлки-палки… у нас проблема. Так сложилось мы “безлошадные”. Паровоз и 6 км от вокзала до места… будем не раньше 11.00

Ну до места от вокзала, думаю, силами “лошадных” пилотов трансфер-то можно будет устроить, это в общих интересах! И зарегистрироваться с дороги по телефону, чтоб уже отжеребить всех и не терять на это время по приезду. Так что первый бой на 11:30 – надеюсь, реально?

Sokolik
mihail_9:

БелоЛусь
а где это?😃

Да рядом,выгляни за угол своего дома и увидишь… 😛;)

IKAR

Ах-хренеть как хочется но не по карману.

“Молодая” команда ищет спонсора!?

Не правда, мне что Могилев что Хабаровск, ка бы Хабаровск не был бы ближе… если не по расстоянию так по времени добираться точно

Давай те уж лучше к нам взоры навострим, ну если не в этом году так в следующем.

Van_Der_Graaf
Владимир62:

+3 из Рязани

Вот это по-нашему!

IKAR:

Давай те уж лучше к нам взоры навострим, ну если не в этом году так в следующем.

Навострим, но одно другому не мешает 😃

На всякий случай рекламно-информационный бюллетень для тех, что не знает еще, что такое старты в Беларуси:

На старты в Беларуси собирается много самобытных, интересных и сильных пилотов, в основном молодых, то есть это не очередное сборище в традиционном составе, только в другом месте, и завсегдатаям российских тумбочек еще придется всерьез попотеть, чтобы отвоевать там места вверху таблицы. Это будут весьма представительные по количеству и качеству пилотов старты, и уникальные к тому же – нигде кроме Беларуси вы в этом составе не полетаете, так что – ехать надо!

Автомобильное путешествие в Беларусь сравнимо, пожалуй, только с поездкой по Европе: трасса М1 “Москва-Брест” очень хорошая, малозагруженная, и, не превышая скорость более, чем на 19км/ч, чтобы не получить после поездки “писем счастья”, абсолютно реально преодолевать по 100км за 1ч. Граница между РФ и РБ – формальная, легковые автомобили проходят ее без остановки, как обычный пост ДПС на трассе. Никаких специальных документов не нужно, только желательно купить перед границей страховку на Беларусь (600р), в Беларуси за рулем машины, при условии, что на нее есть документы, за рулем может быть кто угодно. В Беларуси скорость желательно превышать уже не более, чем на 9км/ч. Дороги там как минимум не хуже трассы М1. Итак, путь от начала нормальной трассы (у МКАД можно потолкаться, но если выехать по платному куску, то этих проблем удастся избежать) до Могилева займет у вас 6-6.5 часов без учета длинных остановок, если в них будет нужда, и устанет от дороги разве только седалище 😃 В Рязань от двери до двери с заездом в аэропорт я ехал на час меньше и проклял всё 😃

В Беларуси все, по российским меркам, дешево: гостиница обойдется в 700-800р на человека за сутки, обед в самом крутом ресторане – 500р. Да, это не Хилтон и жаркого из фазаньих языков вам не подадут, все просто, но качественно и от души. Заранее деньги менять не обязательно – заправки и супермаркеты принимают пластик, обменников много, да и, хоть официально и нельзя, но частным порядком русские рубли тоже часто берут. Все говорят и пишут по-русски, на беларуском только официальная инфа. Короче, совершенно комфортные условия и рай для ностальгирующих по СССР, там всё очень похоже 😃

Я лично всегда с нетерпением жду стартов в Беларуси, стараюсь их не пропускать, и неизменно получаю от них огромное удовольствие. Так что, если вы колеблетесь в сомнениях, стоит ли, далеко, другая страна и т.д. – отбрасывайте эти сомнения к чертовой матери, потом однозначно спасибо скажете, любой, кто был, подтвердит 😃

Владимир62
Van_Der_Graaf:

желательно купить перед границей страховку на Беларусь (600р

Где купить?

Van_Der_Graaf

увидишь, там чем ближе к границе, чем чаще будут попадаться вывески. Я на заправке покупаю, там все-таки можно на 100% быть уверенным, что настоящие 😃

Yurich
Van_Der_Graaf:

если вы колеблетесь

Колебнулся в нужную сторону.
+1 Воскресенск. Пока один.

Valera311971
Yurich:

Колебнулся в нужную сторону.

Это сильно.))))

Не Сережа тремя этапами не отделаться, как Антон уже сказал 5 этапов и финал, хотя … сколько еще приедет.

Sokolik
Valera311971:

Это сильно.))))

Не Сережа тремя этапами не отделаться, как Антон уже сказал 5 этапов и финал, хотя … сколько еще приедет.

По примерным подсчетам будет около 20-25 человек. Я в шоке…