13 сентября Союз-500, Питер

rcred

13 сентября Питер, в ЦПКО им. Кирова на масляном лугу старты Союз 500, приглашаем всех желающих принять участие, а так-же зрителей, остальные подробности чуть позже.

15 days later
rcred

Парни, у меня такой вопрос, кто собирается на эти старты, особенно это касается питерских бойцов, ибо исходя из уже проведенного активность очень низкая. В мае еле- еле 10 человек собралось, в июне Москва и Ебург спасли ситуацию, в июле старты сорвались, в августе я просто решил не проводить, короче или здесь или в личку или 8 911 917 52 06, мне надо знать на что ориентировать организаторов в парке. Ну и вообще хотелось бы понять, то ли это просто стечение обстоятельств, или за 4 года паркфлаерный бой исчерпал себя, или не нравится Союз-500 ( нужно вернуть 2 банки, и 2*2), нужно как минимум костяк в 8-10 человек, иначе проект можно закрывать.

Van_Der_Graaf

Как мне показалось, пилоты-то у вас есть, и интерес у них не пропал, только вы никак собраться не можете. Вы там как-то наладьте связь, и выберите дату, когда все смогут и захотят – мы к вам приедем тоже. Когда скажете.

EЖ

Если за 2 недели все точно известно будет, моно попробовать командировку подгадать. Ну и если матчасть какая нить выпадет случайно… то почему бы и нет;)

rcred
:

Если за 2 недели все точно известно будет,

Леша, по дате все точно, ЦПКО еще не разу за три года не кидал, буду рад видеть тебя на питерской земле, Елагин остров, одно из самых красивых мест в городе.

Van_Der_Graaf

так что с 13-м? Набирается кворум? Если да – поехали! Матчасть для такого случая – организуем уж как-нибудь!

rcred
Van_Der_Graaf:

так что с 13-м? Набирается кворум?

Как видишь пока тишина…, ну а так: я,Василий, Книжников,Куц, Казанджи, Кохтырев это с высокой вероятностью, остальные не предсказуемы, Пашка приедет только 23го, т.ч. только на октябрь, остальное сильно зависит от вас…

rcred
mihail_9:

15 двс пустите?

Миша, как шоу в перерыве, тебя пожалуйста, за лаптежником Дениса погоняться, а так правила есть правила…

Valera311971

Я только 13 из отпуска прилетаю, увы неуспею.

rcred
Valera311971:

увы неуспею.

Жаль, с Гатчины уже трое собираются.

Андрей_Зазулин
rcred:

или за 4 года паркфлаерный бой исчерпал себя,

110 пилотов в “Союз-500”

rcred:

нужно вернуть 2 банки, и 2*2

Сам - веришь ?

rcred:

нужно как минимум костяк в 8-10 человек

Однозначно .

rcred:

иначе проект можно закрывать

Не получится . Живёт , собака , уже сам по себе .

rcred
Андрей_Зазулин:

Не получится . Живёт , собака , уже сам по себе .

Андрей, я не про Союз-500, а про проведение стартов в Питере.

TVadim
rcred:

Андрей, я не про Союз-500, а про проведение стартов в Питере.

Уезжаю в Карелию как раз с 12 по 14! В следующий раз однозначно буду!

EЖ

Прилетела птичка Обломинго:(
Руководство командировку согласовало, а бухгалтерия зарубила вариант отъезда вечером в субботу.

Так что в этот раз без меня, к сожалению:(

Van_Der_Graaf

так это – старты в субботу, не в воскресенье, надо ж в пятницу выезжать?

rcred

Старты в субботу, точное время как всегда в парке, пока не известно, чуть позже. Собираются Колпино, Гатчина, ну и Питер конечно, боюсь спугнуть , но уже больше 10 человек местных планируют участвовать.

EЖ

Я и планировал в пятницу с утра Сапсаном в Питер, поработать, переночевать и в субботу повоевать. А вечером в Москву. Но… 😦

rcred
:

Но…

Бывает, мы предполагаем а бог распологает…

rcred

И так, начало регистрации в 11:00, начало стартов 12:00, пароль для бесплатного входа в парк “авиамоделисты”. Кто без машины удобнее всего от метро “старая деревня”, на машине с Каменного острова.

rcred

На завтра обещают солнце, старт лицом на юго-запад, да еще на фоне деревьев, не помешают хорошие солнечные очки.

EЖ

Да, разъясняется к вечеру:) Жаль уезжаю:(
Всем удачных стартов завтра.

Avenum

А до какого времени будут продолжаться бои? На начало боимся не успеть… (Зритель)