"Летний кубок Абрамцева по воздушному бою" в классе моделей Опен-электро + СОЮЗ - 500 31 августа 2014 года

Доцент

“Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро + СОЮЗ - 500 31 августа 2014 года

Так как тут не изменяется название темы решил открыть новую тему. По многочисленным просьбам трудящихся Летний кубок Абрамцева по воздушному бою будет проводиться в классе моделей Опен-электро и СОЮЗ - 500 31 августа 2014 года.

Убедительная просьба Антону подготовить полетные листы для пилотов, и если есть специальные грамоты СОЮЗ - 500 сообщить на этой ветке.

Приглашаем всех пилотов на “Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро и СОЮЗ 500 31 августа 2014 года.
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 300 рублей в каждом классе моделей воздушного боя

Соревнования Опен-электро проводятся по правилам Стадиума, но с небольшими отличиями:

  1. К соревнованиям допускаются любые модели: без ограничения по весу, емкости батарей, конструкции, но оборудованные одним электродвигателем.
  2. на модели запрещены любые приспособления и устройства облегчающие отруб ленты, выпирающие элементы конструкции находящиеся за ометаемой площадью воздушного винта (сервоприводы и т.п.) должны быть закопатированны. (Рубить ленту только воздушным винтом).
  3. время воздушного боя 3 минуты.

Соревнования в классе СОЮЗ - 500 проводятся по правилам данного класса моделей воздушного боя.
Регламент соревнований 3 тура и финал.

КООРДИНАТЫ МЕСТА СОРЕВНОВАНИЙ!!!
maps.yandex.ru/?rtext=55.830515%2C37.830123~55.834…

Van_Der_Graaf

Листы привезу. И ноут с таблицей захвачу, конечно. А грамот никаких “специальных” нет, каждый раз новые рисуем и печатаем, так что можете поупражняться в этом деле самостоятельно с таким же успехом, эмблему только у Валеры возьмите 😃 А ленты под СОЮЗ есть у вас?

Доцент

На счет грамот понятно, ленты у нас есть, только ширина их 25 мм.

Доцент

Господа регистрируйтесь, время идет неумолимо, до стартов осталось 6 дней.

Андрей_Зазулин

В “Союзе” - полечу . Крылышко тоже захвачу , батарейки только вот все скисли на 2200 …

djoker

Альберт, сегодня купил комплект электрики для крылышка. Если успеем облетать, с удовольствием приму участие. Правда, батарейка одна. Деньги кончились.

Yersh

если не уеду из Москвы, то буду и с тем, и с тем 😃

Van_Der_Graaf

Я буду (если какой форсмажор не вмешается), Саша Цуриков тоже. Но только СОЮЗ. На крылья нет сил и времени. Если СОЮЗ будет первый – потом на остатках матчасти СОЮЗа могу с крыльями полетать, но если начнете с ОПЕНа – тогда только СОЮЗ 😃

Доцент

Антон можно и на АСИС, вообщем на любой технике с электродвигателем.

Мы планируем летать через тур ОПЕН, затем СОЮЗ.

Genna

Пока все складывается так, что тоже приму участие.

Доцент

Антон просьба к тебе большая: подготовь пожалуйста полетные листы для СОЮЗа, и есть ли у тебя планшеты для судей, чтобы заполнять полетные листы.

Уважаемые участники соревнований кормить пилотов в Абрамцево не будут и шашлыки жарить тоже нельзя, так как наше поле находится на территории природоохоранного объекта “Лосиный остров” поэтому еду и напитки берите с собой.

Van_Der_Graaf

Полетные листы будут, планшеты и секундомеры тоже, ноут тоже есть, посчитать. Как я понял, мы без электричества?

Yersh

Если нужно, я киловаттный генератор могу привезти

Доцент

электричества у нас нет, генератору будем рады.

Доцент

Рязанские парни с крыльями от Алисы-айр, пора их испытать в реальном бою!!!

djoker

Альберт, привет! Вчера облетал крыло твоей конструкции. Это чума! Особенно с винтом 8х6. Правда акки нагружает сильно. Лучше 8х4. Но, скорость меньше.Завтра увидимся! Нужно предусмотреть что-то от дождя. Обещают!

Андрей_Зазулин

В “Союзе-500” первый - Зазулин , второй - Власов , третий - Леонов . В “Стадиуме” наконец-то победил Фёдорыч ! Гип-Гип- УРА !!! Ну и Ершов , как обычно , без тумбочки не остался , он на втором месте .

цуриков

Отличные старты, отличное поле и просто суперские люди!!! С Леонова стакан (два)😃

Доцент

Результаты соревнований в классе ОПЕН-электро
1 место Нюнькин Николай - сердечные поздравления Чемпиону!!!
2 место Ершов Олег
3 место Баймурзин Альберт
4 место Краюшкин Владимир
5 и 6 место поделили Егоров Александр и Скоропляс Григорий
7 место Грабарев Александр
8 место Власов Константин
9 место Водяный Максим
10 место Нагуманов Олег - к сожалению в боях он побил все самолеты хотя два тура шел хорошо.

Результаты СОЮЗ-500 разместит Антон.

Спасибо всем пилотам за участие в соревнованиях!!!