"Летний кубок Абрамцева по воздушному бою" в классе моделей Опен-электро 30 августа 2015 года.

Доцент

“Зимний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 8 февраля 2015 года Приглашаем всех пилотов на " Летний кубок Абрамцева по воздушному бою" в классе моделей “Опен-электро” 30 августа 2015 года. Начало соревнований в 11.00 Стартовые взносы участников 500 рублей КООРДИНАТЫ МЕСТА СОРЕВНОВАНИЙ!!! maps.yandex.ru/?rtext=55.8305...116&z=16&l=sat

djoker

Зимний кубок Абрамцева по воздушному бою" в классе моделей Опен-электро 8 февраля 2015 года
Альберт, подправь пожалуйста, или закупай больше мороженного.
Я регистрируюсь.

Митричь
Александр_Жданов:

А я опять в горах буду,но уже на веле

Жилец вершин:)
“Чудовище - жилец вершин,
С ужасным задом,
Схватило несшую кувшин,
С прелестным взглядом.” В. Хлебников.

djoker:

Альберт, подправь пожалуйста, или закупай больше мороженного.

Пусть лучше мороженку покупает. Погода жаркая. Если к школе успею подготовиться. то обязательно буду.

Sapsan62

Когда он так пишет :,

Владимир62:

Я не пременно

“…имейте ввиду,что ,их” двое…,Величество…,и превосходительство…"
И когда отказывается…- тоже.

djoker
Александр_Жданов:

А я опять в горах буду,но уже на веле 😁

Александр, я тебе 2 модели подготовил к 9=му А ты опять в горы?

Александр_Жданов
djoker:

Александр, я тебе 2 модели подготовил к 9=му А ты опять в горы?

Вот так получилось 😵

Приехал из Киргизии, пробыл 2 недели,разобрал вещи, собирал вещи, изменил полётам в пользу виндсерфинга и теперь завтра (уже сегодня) улечу снова на 2 недели.

Хотел в перерыве самолёт новый сделать,но хрен там был,даже обтягивать не начал. (снова будут тесты с турбулизаторами и вихреобразователями)

Подобрал сетап который крутит 5 минут винт от большой форы,с оборотами 20 000 в минуту (на земле). Но к сожалению он не проходит в электро правила,прийдётся уменьшать акки 😦

Доцент

Сегодня купил кубки и медали, осталось выявить их обладателей!!!

djoker
Доцент:

Все притихли… Винты точат!!!

Сегодня тренировался на бешеной “бабе”. При посадке скосил весь клевер на пути винта.

Сколько участников будет? От нас 2-е, я и Свитте Гена.

Доцент

Завершился Летний кубок в электрическом классе моделей воздушного боя “Абрамцево - 2015"” Места распределились следующим образом: 1 место Краюшкин Владимир. 2 место Баймурзин Альберт. 3 место Гладченко Игорь. 4 место Нагуманов Олег. 5 место Нюнькин Николай. 6 место Скоропляс Григорий. 7 место Водяный Максим. 8 место Свитте Геннадий. Хочется поблагодарить всех пилотов за участие в соревнованиях, за стойкость и мужество в борьбе со стихией и соперниками!!!

Sapsan62
Доцент:

3 место Гладченко Игорь.

Если это про меня,то более правильно будет писать…: Г л а д к е в и ч .

Всем спасибо,было здорово…вскрыто куча ,тупых" недоделок и модели целы…

Доцент

Игорь прошу прощения. Наш бессменный оператор Федорыч обещал смонтировать видеофильм. Так что ждем премьеры…