"Летний кубок Абрамцева" по воздушному бою в классе моделей "E-sport" 2 июня 2019 года.

Доцент

Приглашаем пилотов принять участие в соревнованиях.
Соревнования проводятся в личном зачете без деления на юношей и спортсменов.
Соревнования проводятся по правилам “RCCS” с изменениями в следующих пунктах:

  1. в воздушном бою пилоту разрешено использовать только одну модель;
  2. при равенстве очков (менее 8 очков) каждому пилоту присуждается 0,5 поражения (соревнования проводятся без прелётов). Пилот выбывает из соревнований при получении 2 полных поражений.

Соревнования проводятся 2 июня, место стартов поляна в Абрамцево.
Регистрация пилотов с 9.00 до 10.00.
Начало соревнований с 10.00.
Стартовый взнос с участника 500 руб.

wiz
Доцент:

2 июня 2019 года

у меня не получится приехать, буду в командировке
😢😢😢😢😢😢

Удачи всем участникам !!!

Доцент

Погода бедет отличная.
Будем стучать в волшебный бубен.

oleg2009

Спасибо за приглашение, готовим матчасть,стучим в бубен.

10 days later
Доцент

Приглашаем пилотов для участия в соревнованиях.
Кубки уже ждут победителей соревнований.
Продолжаем активно стучать в бубен.

fedrovich
Доцент:

Продолжаем активно стучать в бубен.

Ой.й.й…! Стучи громче…!!! Прогноз, что-то там с дождём…! ?

Владимир62

Спасибо огромное всем участникам, бубну с погодой, сын весь в счастье, это его первые соревнования.

boss
Владимир62:

Спасибо огромное всем участникам, бубну с погодой, сын весь в счастье, это его первые соревнования.

А результаты где?😮;) Опять мой друг не понятно где😢😢😢😢

boss

Олег, молодец,поздравляю, только не иди в гонки, они пагубно будут влиять на бой.😁😉😉
Альберт поздравляю с заслуженным вторым местом.

Доцент

Спасибо всем участникам соревнований за совместно проведенное время. Бубен не подвел погода была солнечная. По заверениями Сереги Дудина надо завести отдельный бубен для ветра, чтобы был штиль.
Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере, бои были интересные, с минимальным количеством таранов.
От всей души поздравляем Краюшкина Алексея с заслуженным третьим местом!!!
Тактика “ИГОРЯ” принесла свои плоды для рязанской команды МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ЛЕТНЕМ КУБКЕ АБРАМЦЕВА В КЛАССЕ “E-OPEN” в конце августа, о чем будет сообщено дополнительно в разделе радиобой.

P.S. кордовые гонки и радиобой вещи несовместимые, у нашего общего друга и руки тряслись и ноги подкашивались - вообщем потерял спортивную форму;)

ОлегС

Победили достойнейшие, молодцы! С погодой повезло, ура! До встречи в августе !!!

wiz

Рязань молодцы !!! Все молодцы !!! я грущу второй день что не смог приехать ((((

vilkinson

Придётся срочно купить искатель спортивной формы! Ну или больше тренироваться!

Доцент

К сожалению наш видео оператор не смог принять участие в соревнованиях, поэтому видео не будет.

wiz
vilkinson:

Придётся срочно купить искатель спортивной формы!

какой такой формы ?