Открытие сезона . Первый этап Кубка Москвы по "Союз-500" . Нахабино .

DUDS

Приеду посмотреть - может.

Bob=
minka:

Мужики, отказаться конечно не могу от такого предложения, но

  1. так ещё и лишний передатчик нужен.

2.Буду ли я что-то должен по $. Для ясности так сказать?

  1. есть
  2. нет.
minka
Bob=:
  1. есть
  2. нет.

Спасибо😁. Тогда и меня в список запишите.

ВАТУТИНЕЦ
Bob=:

а хотяб и двое.

пусть один принесет родителям и в школу грамоту за “победу среди юношей”, второй за “призовое второе место”

нам бумаги не жалко, а пионерам гордо, и руководителям кружка есть чем отчитаться о проделанной работе перед завучами/директорами 😁

Спасибо что за меня ответили

Bob=

Яндекс рисует дорогу кругами. настолько грустно с движением? 😃

или вечером 3 января (планируем переночевать в красногорске) можно и наапрямую через москву проехать?

Yurich

Дык дайте уже КОНКРЕТНУЮ точку,куда ехать, а то после НГ найти будет весьма проблематично!!!

Андрей_Зазулин

Братцы , одевайтесь потеплее и берите с собой фотоаппараты . Летать , скорее всего будем в 3 группы по 7 человек , световой день - короткий . Ёжик , свяжись пожалуйста с Антоном , реши все нюансы по правилам и методике проведения , я хочу чтобы он получил удовольствие от стартов как обычный пилот , и не вникал в подсчёт очков и сложности компьютерной жеребьёвки .

Андрей_Зазулин

У нас замена Главного Судьи . Твердохлебов выбыл , судить будет Андрей Макаркин .

EЖ

Прошу прощения. Как ни старался я испортить вам праздник своим присутствием… не получается😁

Так что теперь у вас получится шикарный праздник воздушного боя.

Ни тарана, ни помехи!!
Много отрубов и красивых боев!!!

Valera311971

Что то чита Стоговых и Альбертик молчат? Ай что случилось.

Valera311971

Мдя прогноз на 4 неутешительный, +1, дождь, ветер с утра 8 мс, днём 6 мс.
Может повезёт бог радио боя смилоствиться над нами.

djoker

Погода опаздывает на 1 день от прогноза. Сегодня вещали потепление (-5), а было -12

minka

Я приболел, боюсь не поднимусь до 4 числа. Прошу обед на меня отменить, если смогу приехать позабочусь сам.