15 марта Весенний Раздолбай

IKAR

Так что, залетать за ЛБ не рекомендуется как по соображению безопасности так и возможности повесить очередное украшение на деревья.

Yersh

Но зато у нас на этот случай есть проверенные пожарные 😃

DUDS
Bob=:

ЗЫ организуем встречу в аэропорту любого разумного количества гостей в любое время.

С Владом ищем возможности прилететь.
Где жить? (Если тем же рейсом, что и Саша)
Число разумное гостей каково ?
Далее вопрос с теплым топливом (в самолет не возьмем).
Можно там на большой Форе летать - как-то кругом дома…
Мда… и как “Победой” возить легкий негабарит - больше двух самиков не повезу. Видимо в аэропорту договариваться 😦

В марте пруд не растает ?

Александр_Жданов

“как “Победой” возить легкий негабарит” - а в чём проблема? 15кг можно.

Думаю,что проблем с безопасностью не будет,но местные рёву форы точно рады не будут 😃

DUDS

Негабарит.

За местных я у них спрошу.

Александр_Жданов

Уточнил у авиакомпании: спрашивал по размерам своих моделей,в коробке 120х50х30см и весом до 5 кг. Сказали что должен быть оплачен багаж 15 кг и всё будет норм. (500р у них либо 700-800р в аэропорту).

Bob=
DUDS:

С Владом ищем возможности прилететь.

  1. Где жить? (Если тем же рейсом, что и Саша)

  2. Число разумное гостей каково ?

  3. Далее вопрос с теплым топливом (в самолет не возьмем).

  4. Можно там на большой Форе летать - как-то кругом дома…

  5. Мда… и как “Победой” возить легкий негабарит - больше двух самиков не повезу. Видимо в аэропорту договариваться 😦

  6. В марте пруд не растает ?

Навскидку - Квартиры посуточно.
2-3тыр. на 5-7 человек. = соответственно рублей по 300-500 с человека
первая ссылка из яндекса

Щорса д.103

На карте(Щорса д.103)
Оставить заявку(Щорса д.103)
Добавить в мой список Автовокзал 1
2+2+2+1
2500 руб

будет понимание количества гостей - могут найтись варианты фазенд, баз отдыха,…
2. 10? 20?
бойтесь своих желаний…😆

  1. позвонил Николаю Нечеухину
    с касторкой 420 руб/литр
    с синтетикой 480 руб/литр
    спрашивает сколько надо.

  2. можно.
    и дома там далеко на самом деле, и летали на больших бензинычах нормально.
    только веселее зрителям будет 😁

  3. моя коробка 100Х23Х35 - ни разу не было проблем.
    наоборот, сам просил девочек на регистрации чтоб отправили меня в негабарит - негабарит руками грузят, а не катают/кувыркают по транспортерным лентам;)
    негабарит - бесплатная услуга. по крайней мере с меня ни разу денег за это не просили

  4. нет. не растает.
    если растает- это будет “впервые за всю историю наблюдений”😆

DUDS

Спасибо.
Литра три нитры 10-15 синтетики с касторкой
Будем добиваться негабарита. 1250х500х400
С жильем не понял - успеем найти, что-либо по приезду возле стартов? Надо помнить, что Владу пешком не в кайф бродить по тех причинам, а мне просто влом потому, что толстый.

Samodelkin_88

Пилить за один день 400 км туда и столько же обратно - жестко, поэтому мы после соревнований едем в Ебург и ночуем на съемной… утром- домой.

Вот посмотрел сейчас: Улица Бажова, 76, Центр - 2500 руб
2-к квартира, 56 м2, 2+2 спальных места

так что можно скооперироваться

MWW

А новый “Добролет”, то-бишь “Победа”, и правда за 5 рублей туда-обратно летает! Я в шоке!😃 На СкайЭкспресе летал, на Авианове летал, на “Добролете” не успел, он загнулся раньше… Надо спешить, на “Победе” полетать, пока она существует!😉 В субботу, буду заказывать билеты😈

ЗЫ Кстати, если кто не помнит, на заре советской авиации, “Аэрофлот” как раз назывался “Добролет”, так, что - история повторяется:)😃😃

Bob=
DUDS:

  1. С жильем не понял - успеем найти, что-либо по приезду
  2. возле стартов? …
  1. успеем. все эти “квартиры посуточно” сдаются самое раннее утром дня заселения.
    утром обзвоню - забронирую/оплачу/возьму ключи - к моменту приземления самолета в кольцово квартирный вопрос уже гарантированно будет решен.

  2. Расстояние до места стартов абсолютно непринципиально - всё равно отвезем/привезем от двери до поля и из аэропорта/обратно.
    Ёбург не настолько большой, чтоб район имел большое значение - в субботу/воскресенье плотных пробок у нас не бывает😁

DUDS

Едем
Дронов
Медведев
Дудин
+
жены может быть.

MWW

Да, так все… Остается только спланировать так, что-бы было хотя-бы пол-дня на “разграбление города:)😃😃” - осмотр достопримечательностей, покупку “магнитиков:)”, и т.п. мероприятий… А то много где был, а вот в Екатиринбурге небыл… Когда еще побуду?

MWW

Вобщем, наверное будем брать билеты туда=> первым утренним рейсом на субботу, субота с обеда и до вечера на город, воскресенье соревнования… А вот обратно поздних рейсов нет, самый поздний 17.55, поэтому придется в понедельник опять-же первым… Как-то так…

Bob=
MWW:

Вобщем, наверное будем брать билеты туда=> первым утренним рейсом на субботу,

обратно в понедельник опять-же первым… Как-то так…

встретим/проводим

MWW

Ну ффсееее… Билеты куплены, тарифы невозвратные, назад дороги нет…
Делегация из 4-х человек - я с Ириной(наш бессменный секретарь:)), Сергей и Миша…
14-го, утренним рейсом, 10.20 утра.

Блин, надо самолеты готовить:)

MWW
Александр_Жданов:

должен быть оплачен багаж 15 кг и всё будет норм. (500р у них либо 700-800р в аэропорту).

Александр, где ты 500 рублей увидел, не знаю… 999 рублей 15 кг. в один конец, при покупке билетов.