Сотрудничесво с RED BULL.

Андрей_Зазулин
rcred:

на переговоры Антона с Витальевичем не приглашать,

Насчёт меня - согласен . Переговорщик из меня хреновый . Горяч и вспыльчив бываю , не по годам . А вот насчёт Антона - это ты зря . Не было бы его дипломатии - “Союз” не состоялся бы .

IKAR

Всем привет.
Пару раз участвовали в показухе на ВВС в ЧВАще. Честно говоря для галочки им это все. Насчет полетов, за свой страх и риск.
Единственное что работало на благо просвещения масс так это мини выставка модельной техники.
А летать при таком бешеном скоплении “стадного” народа иногда просто страшно.
Да, кроме пропуска на аэродром, ни одно данное обещание не было выполнено.

rcred

с

Андрей_Зазулин:

А вот насчёт Антона - это ты зря .

Не не зря, если есть такие мысли в слух,с потенциальными спонсорами нужно общаться но очень мягко и нежно, по фигу сколько они спишут, важно то что вы получите бесплатно. Иностранные конторы, по нормальному не могут общаться за деньги…

Van_Der_Graaf
rcred:

Ну и на переговоры Антона с Витальевичем не приглашать, пусть парни не обижаются,но реэдар по мах Киркоровым попахивает…

Леш, ты малость не догнал, о чем вообще речь.
Есть только два нормальных варианта сотрудничества:

  1. они ставят перед нами задачу, платят нам ДЕНЬГИ, мы делаем, что попросят. Это нормальные здоровые отношения заказчик-исполнитель. Но здесь речь не о таком варианте.
  2. взаимовыгодное сотрудничество: мы им шоу – они нам старты, без денег. Этот вариант тоже нормальный и жизнеспособный, и у меня есть живая практика с прошлого года именно такого сотрудничества. И твоя шутка про Киркорова – она именно от непонимания, что я имел в виду. Не “максимальный” райдер, а “максимально подробный”, вникни в разницу. Речь не о том, чтобы лимузин и эскорт каждому участнику, а о том, чтобы “до гвоздя”, “до буквы” оговорить ВСЕ моменты. Не потому что мы и они жадные, а потому, что иначе возникает досадное непонимание многих вещей, которые для одной стороны кажутся очевидными, а для другой совсем наоборот, и мероприятие оказывается в последний момент под угрозой срыва из-за какой-то фигни.

Если будет шанс с кем-то поработать по второму варианту – я буду за. Но на такие переговоры, как ты предлагаешь, и сам не пойду. Леш, в нашем возрасте пора бы уж перестать верить в сказки типа “давайте вы у нас на показухе бесплатно отлетаете на свой страх и риск, а мы вам… ну как-нибудь потом, когда-нибудь, чем-нибудь поможем, если представится случай…” Да у тебя, кажется, и было уже достаточно случаев убедиться самому…

Пашеч

Господа, извините, не спортсмену и не участнику боёв вставить.
Воздушный бой - это классно и зрелищно!
Но если Red Bull захочет, таки, и делать Raicing - Мне кажется можно вынести в отдельную тему и народа просто полетать найдётся.
Я точно буду участвовать с удовольствием!

18 days later
Thermik

Альберт, добрый вечер!

Хотелось бы с вами поговорить на эту тему.
Юрий + 7 909 151 20 16