Могилев,13-го июня 2015г.-"Днепровский рубеж".

DoctorPD

Вчера привезли Беланки, завтра облетаю и буду думать. Саня забыл отдать “пузики”, имитация фюзеляжа под крылом(я так понял зализы), для Белланок.
Летать можно и без них, они приклеиваются к крылу снизу на двустороннии скотче. И раскраски вида сверху у меня нет.

И что делать, судить тебе помогать??? Мои Илы на Вашу мафию слабоваты.

Sokolik

Так ребятки,прекращаем бучу.Я уже писал,напишу еще раз.В Могилеве будут допущены модели с ЛЮБЫМ камуфляжем,даже если он будет от птеродактиля из “Аватара”… 😁 😆

Sokolik

Итак,завтра нужно дать подтверждение на бронь в гостинице,поэтому прошу огласить всели приедут кому нужен номер?
Ну и про обед не забываем,потому как при заказе буду руководствоваться данными из списка,Если кого забыл записать,дайте знать.

Serg_S

Приедем после обеда 12-го числа
Со мной Ершов Зазулин итого трое
Шамановы поедут на поезде, назад со мной.
Мне нужен одноместный номер
Зазулину тоже
Ершову - не знаю
Шамановым двухместный
Костян под вопросом

проныра

Я приеду 12 го в районе 17 часов по Вашему времени.Гостиницу Турист сам забронировал на Пушкинской уж очень она мне нравиться.

Yersh
Serg_S:

Ершову - не знаю

раз коллеги в одноместных, то и мне, по возможности, тоже…

DoctorPD
Yersh:

раз коллеги в одноместных, то и мне, по возможности, тоже…

Вы точно на соревнования едите.-😃

Sokolik

Я так понимаю всех остальных устраивают двухмесьные номера?И кстати,не мешало бы обозначить свой приезд,будете нет…Кроме тех кто уже отписался…

Serg_S
Sokolik:

кстати,не мешало бы обозначить свой приезд,будете нет…

Сергей! я еду! Со мной Зазулин, Ершов, мейби Костя . Шамановы на поезде!!! У жены ДР!!!

Sokolik
Serg_S:

Сергей! я еду! Со мной Зазулин, Ершов, мейби Костя . Шамановы на поезде!!! У жены ДР!!!

Это я понял,я про Антона,Сашу Цурикова,Георгия… Сколько номеров нужно и каких хочу знать. На данный момени вижу нужно 3 одномесных 1 двушка… А если точнее то не я хочу знать,а администрация гостиницы.

Serg_S
Sokolik:

Сколько номеров нужно и каких хочу знать.

Сережа, мне один одноместный! За остальных не могу отвечать!

Bob=
Sokolik:

Это я понял,я про Антона,Сашу Цурикова,Георгия… Сколько номеров нужно и каких хочу знать. На данный момени вижу нужно 3 одномесных 1 двушка… А если точнее то не я хочу знать,а администрация гостиницы.

планирую ехать на антоне.

фиолетово сколькиместный номер.

Yersh

Я думаю, мы с ЗАЗом , при необходимости, легко переночуем и в двухместном, особенно если кровати раздельные 😃))

Или с Петрухой…

Van_Der_Graaf

У нас расклад такой: Саша скорее всего не едет, а я, наверное, поеду с семейством, так что мне двухместный с доп.местом.

Sokolik
Bob=:

фиолетово сколькиместный номер.

Получается тебе выгоднее двухместный с Георгием,если он конечно едет…

Sokolik

Антон,позвонил в гостиницу,сказали сделают что-нибудь типо 2+1,номера только двухместные. Для тех кто просил 1-но местный номер,сообщаю что сутки будут стоить 1200р. В 2-х местном,в двоем,в разных комнатах,на отдельных кроватях,сутки обойдутся 640р. Думайте,вечером,до 16.00 по Москве,крайний срок .

Van_Der_Graaf

эта, товарищи организаторы, вы телефончиков дайте контактных на всякий случай, а то у меня с того года не сохранилось…

user11

К глубокому сожалению Минск не сможет приехать… у Сани Крюкова гакнулся авто… Красивых боёв и удачи, ребята! Будем ждать хотя-бы фотоотчёта!..

Tornatos

Соревнования состоялись, было здорово!!! Огромное спасибо организаторам и отдельое спасибо Сергею Фесько!! Так держать!!!

Огромное спасибо Вите Трухану за предоставленную технику!!! Без твоей помощи я бы не получил такого удовольствия!!

Спасибо всем кто приехал!! Был очень рад со всеми увидеться и скрестить шпаги!!

До скорых встреч!!!